ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Тедеин

(1/46) > >>

SHRK:
Вообщем тема такая. Сегодня утром с корешом решили сьесть чуток кодеина, перед выходом схавали левомитицин и пошли на верное депо. Приходим туда взять кодтерпин или хотяб кодетерп, а она говорит нету мол, но есть новый препарат ТЕДЕИН, типа тоже само, но без соды. Схавали мы по две пачки (160мг кодеина), прошло время, а оно и не туда и не сюда, выпили пива, покурили шелухи, а оно как то дефицитно. Кто-то мож встречался с данным препаратом, и знает в чем дело? Кодеина столько-же сколько и в кодтере, только отсутствует натрия гидрокарбонат и терпингидрата только 100мг на таб.,таблетки покрыты глазированой оболочкой голубого цвета, выпускает их вьетнамская кантора какая-то. Может кто знает в чем дело?

SovreG:
может мало схавали.. кстати я тут читаю в разных темах.. кодива потом пива для меня это дико! я никогда алкоголь не мешал с делами)

SHRK:
Ну незнаю насчет мало, две пачки кодетерпа например понаряднее эффект дают, даже какое-то подобия разлома, а тут как мимо кассы, хотя препарат менее побочный. А насчет пива я хз, пиво наоборот отлично идет

STERVA:

--- Цитата: SHRK от 18 Мар 2011, 17:49:18 ---Вообщем тема такая. Сегодня утром с корешом решили сьесть чуток кодеина, перед выходом схавали левомитицин и пошли на верное депо. Приходим туда взять кодтерпин или хотяб кодетерп, а она говорит нету мол, но есть новый препарат ТЕДЕИН, типа тоже само, но без соды. Схавали мы по две пачки (160мг кодеина), прошло время, а оно и не туда и не сюда, выпили пива, покурили шелухи, а оно как то дефицитно. Кто-то мож встречался с данным препаратом, и знает в чем дело? Кодеина столько-же сколько и в кодтере, только отсутствует натрия гидрокарбонат и терпингидрата только 100мг на таб.,таблетки покрыты глазированой оболочкой голубого цвета, выпускает их вьетнамская кантора какая-то. Может кто знает в чем дело?

--- Конец цитаты ---
Я ттоже с типом хавала столько же тедеина сколько и кодтерпина и нифига-ни мне ни ему так слегка сняло!!!!!Походу натрия гидрокарбонат и терпингидрат нужны для прухи!

DonSHAMAN:
И Я хавал тедеин, и мне тоже показолось что прет ваше слабо, Я думаю его можно пускать в догону, тоесть схавать вместе с кодетерпом, предварительно немного розжевать тедеин и тада будет норм, это как некоторые тут писали на форуме насчет кофекса, что он как бы сам по себе туфтовый, а вот в догонку с кодтерпином или кодетерпом то что надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии