enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 152865 раз)

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
- 19 Мар 2011, 14:11:22

Появился новый препарат-
КОДАРИН. По составу аналог
кодтерпина .Кто уже
пробовал ,говорят что прет в разы
лучше терпина ,и не имеет
противного запаха
терпингидрата .Производится сие
чудо в Индии .Пока вроде бы возят
только в Украину ,цена от 13 до15 грн .
Народ ,напишите ,кто че о нем
знает.И в каких городах уже появился!!??









 
« Правка: 20 Мар 2011, 12:17:44 от udjin8888 »
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #1 - 19 Мар 2011, 14:15:13

В Запорожье уже есть и стоит 13 грн! До нас в г. Мелитополь пока не дошел! На вопрос в аптеке есть ли кодарин, те лишь удивленными глазами смотрят на тебя, мол никогда даже не слышали про такое!
 
городорог
 

SHRK

Кодарин
Ответ #2 - 19 Мар 2011, 14:21:40

Если кто че знает о нем в Киев, напишите пжлст где стоит поискать в Подольском районе?
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #3 - 19 Мар 2011, 16:33:18

И в Святошинском или Соломенском тоже напишите если кто то пробил его!!!!!!!!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #4 - 19 Мар 2011, 16:36:40

Запорожье район космоса есть! Аптеки Боагодия!
 
городорог
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #5 - 19 Мар 2011, 20:59:47

Запорожье район космоса есть! Аптеки Боагодия!
А в Киеве походу нет,все аптекари ох...ают когда кодарин спрашиваю!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #6 - 19 Мар 2011, 21:10:31

Вот оналайн аптека по Киеву http://apteka103.org.ua/Kodarin_tabletki_10_kiev_MED_LABS_Ltd_nd_ya.pl?F=7&FB=1&A=0&N=20856&v=1&name=%ea%ee%e4%e0%f0%e8%ed   а пару дней назад стоил 13,40
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодарин
Ответ #7 - 20 Мар 2011, 00:57:57

Вот оналайн аптека по Киеву http://apteka103.org.ua/Kodarin_tabletki_10_kiev_MED_LABS_Ltd_nd_ya.pl?F=7&FB=1&A=0&N=20856&v=1&name=%ea%ee%e4%e0%f0%e8%ed   а пару дней назад стоил 13,40
А ты в онлайн аптеке заказывал,я имею ввиду-если я закажу пачек 10 на дом ,то они мне привизут или будет жопа(ну типа еще мусоров вызовут:)))Я просто еще не просвещенная,объясните,плиз))
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодарин
Ответ #8 - 20 Мар 2011, 09:58:59

не порабы закругляться с этой шляпой (кодеином)? а так да весело встрепенулось кодсообщество завидя новый препарат Ггх, надолго ли?
 
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #9 - 20 Мар 2011, 10:19:03

Вот оналайн аптека по Киеву http://apteka103.org.ua/Kodarin_tabletki_10_kiev_MED_LABS_Ltd_nd_ya.pl?F=7&FB=1&A=0&N=20856&v=1&name=%ea%ee%e4%e0%f0%e8%ed   а пару дней назад стоил 13,40
А ты в онлайн аптеке заказывал,я имею ввиду-если я закажу пачек 10 на дом ,то они мне привизут или будет жопа(ну типа еще мусоров вызовут:)))Я просто еще не просвещенная,объясните,плиз))

 Можешь не боятся мусоров никто не вызовет, можешь звонить и смело заказывать ))) и мне за информации по почте пачьку вышли, если чё Я те дам свои реквизиты в личьку )) В прошлом году летом Я там спазмик заказывал, а патом стали рецепт требовать, а кодарин вроде как бы без рецепта продается ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #10 - 20 Мар 2011, 10:43:45

Вот оналайн аптека по Киеву http://apteka103.org.ua/Kodarin_tabletki_10_kiev_MED_LABS_Ltd_nd_ya.pl?F=7&FB=1&A=0&N=20856&v=1&name=%ea%ee%e4%e0%f0%e8%ed   а пару дней назад стоил 13,40
А ты в онлайн аптеке заказывал,я имею ввиду-если я закажу пачек 10 на дом ,то они мне привизут или будет жопа(ну типа еще мусоров вызовут:)))Я просто еще не просвещенная,объясните,плиз))

 Можешь не боятся мусоров никто не вызовет, можешь звонить и смело заказывать ))) и мне за информации по почте пачьку вышли, если чё Я те дам свои реквизиты в личьку )) В прошлом году летом Я там спазмик заказывал, а патом стали рецепт требовать, а кодарин вроде как бы без рецепта продается ))
А ты не в курсе - если я живу в Запорожской области, я смогу у них заказать кодарин, кодтерпин, что бы мне привезли???
 
городорог
 

DonSHAMAN

Кодарин
Ответ #11 - 20 Мар 2011, 10:52:43

Там есть телефоны, как городские так и мобильные, Я думаю те проще на мобильный позвонить, и там заказать, щас много доставок существует, но лутше тебе переговорить с менеджером аптеки.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #12 - 20 Мар 2011, 12:45:50

Ко мне только что кент пришел, с которым я в Запорожье ездил за кодарином, так рассказывает что вчера вкинул его и говорит что поперло сильнее кодтерпина! Говорит что все, переходит на него! Кодарин и дешевле и прет лучше!!! Хотя до этого кроме кодтерпина ничего не признавал!!!
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодарин
Ответ #13 - 20 Мар 2011, 12:50:10

аааа.. вы нарки все аццкие)) подьебуете меня своими новостями испробовать новье)) ибо катерок это секель, а терп вообще для драгдилеров))) его тока отбивать разве что.
может кодарин норм. хотя коды уже четкой не будет наверное. вот был бы эффералган-кодеин.. ууууу.. вот то да))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #14 - 20 Мар 2011, 12:55:48

opium, базару нет, с тобой согласен полностью, что кода уже не та и нормальной уже не будет...
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодарин
Ответ #15 - 20 Мар 2011, 13:05:40

угу. так я заметил что многих посадили и им нравится связка кода+гидрат.. есть некий оттенок с гидратом прухи. и им наверное даже не понравится чистая кода основа) тут кто то писал выше  или в соседнем посту, что мол те кто не пробовали вкус чистых опят с самного начала не поймут смысла самой коды. она не должна трясти и пробивать на кошмары)) просто у нас все любят не уловить и кайфануть, а удержать и посильней)))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #16 - 20 Мар 2011, 13:18:23

Да, сам такой! Я коду запиваю пивом и чтобы дольше перло, пью еще или водку или пиво в догонку!!!
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодарин
Ответ #17 - 20 Мар 2011, 13:22:45

ну вот. сам так же делал. нооо.. но видать в семи кругах это очень надо)
йух знает. мыслей нет. да и зачем и кому оно нужно...
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодарин
Ответ #18 - 20 Мар 2011, 13:36:54

opium ,а ты кстати откуда? у вас кодарин есть?? если да, то почем?
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодарин
Ответ #19 - 20 Мар 2011, 13:44:59

киев сити.
так как 3 мес уже не в делах то не юзаю) ток кофекс оч редко.. и то разочаровуюсь даже в нем.
надо будет как то испробовать кодарин. интересно даже. но думаю он бы мне не понравился. не люблю я кодтер и терп. тот же кодесан больше в 10 раз нраиццо, не смотря на то что он слабее. от него не трусит! бля не навижу эту притруску кодовуюю( бэээээ
я тут хапнул банку и засел с думами, так намного краше)