ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

Куда пропал аттусин?

(1/20) > >>

SHRK:
Я конечно понимаю что не все поймут мое извращенное желание заюзать ДХМ но все же. Вчера пробегал по всем районным аптекам в поисках аттусина (кто не знает , эт такие оранжевинькие таблеточки с апельсиновым вкусом в которых содержится декстромитрофан) и шо, нифига, нигде нет аттусина только сиропы туссин+, гликодин и таблы тофф+ а продавцы смотрят на меня странными глазами. Неужели его запретили, или просто нет спроса, офигенные таблы были для ДХМщиков, там только ДХМ и витамин С и стоили они года два назад шото 2 с чем то гривны за блистер.

anubis:
А из сиропа что не отобьёшь?

SHRK:

--- Цитата: anubis от 20 Мар 2011, 11:27:54 ---А из сиропа что не отобьёшь?

--- Конец цитаты ---
Да как-то впадлу тратить 60 грн на три банки гликодина, а туссин+ ваще по 45грн банка

0pium:
хош декса - декс сам найдет тебя. а если ты не готов выложить полтину за дхм, значит тебе он и не требуется))
атуссина нету в аптеках с лета 2009 года. уже 2 года почти. так что ты как то спохватился не вовремя)
2 года слежу за атуссом. и вот наши молитвы были услышаны. как мне сказали работники стирола, что скоро все будет. у них нет на складах самого гидробромида, потому не могут начать клепать. но лицензия уже есть и все чики пики, мол тока привезут - сразу клепаем.. так что до лета думаю он вернется. возрадуйтесь любители правды 8)
з.ы. ща единственный варик если срочно хош бить из тоффа. выходит декс по качеству имхо лучше атусса) единственное что это хобот аццкий лазить скупать прекурсоры)) но у желаний нет ограничений)

SHRK:

--- Цитата: 0pium от 20 Мар 2011, 12:10:00 ---хош декса - декс сам найдет тебя. а если ты не готов выложить полтину за дхм, значит тебе он и не требуется))
атуссина нету в аптеках с лета 2009 года. уже 2 года почти. так что ты как то спохватился не вовремя)
2 года слежу за атуссом. и вот наши молитвы были услышаны. как мне сказали работники стирола, что скоро все будет. у них нет на складах самого гидробромида, потому не могут начать клепать. но лицензия уже есть и все чики пики, мол тока привезут - сразу клепаем.. так что до лета думаю он вернется. возрадуйтесь любители правды 8)
з.ы. ща единственный варик если срочно хош бить из тоффа. выходит декс по качеству имхо лучше атусса) единственное что это хобот аццкий лазить скупать прекурсоры)) но у желаний нет ограничений)

--- Конец цитаты ---
Спасибо, я понял, да я не то чтоб сильно надо, так чето вспомнил про него

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии