Главный Форум > ПРАВОкация

Лишат ли прав?

(1/5) > >>

elena:
Мужу за потребление дали 10 суток. Означает ли это обязательную постановку на учет к наркологу, и далее лишение водительских  прав.

Тарас 1976:
  Дело было так...Остановили- выкупили, в мою машину сел гаишник за руль и погнал ее на штрафплощадку.Я же в машине гаишников был доставлен на экспертизу на Семью Хохловых (Киев).Я всю дорогу отпирался, что я не я и т.д. В кабинете нарколога был я, нарколог и гаишник.Я говорю наркологу в чем вопрос, а он мне с ходу- да ты же накуренный...а еще если покапаться, то и еще что то поинтереснее будет. Короче забрали права,дали временные, поехал я домой на трали-вали....На следующий день, вооруженный определенной сумой стал искать волосатую лапу.За какие-то 4500 грн мне вернули права,временные я отдал человеку из органов,который мне помогал.Но к сожалению все только начиналось...Спокойно прожив после этого пару месяцев вдруг случайно выясняется (маякнули знакомые со связями в гаи) что мое дело весит как не закрытое, тоесть ни суда ни решения нет.Я в шоке еле разыскал тел чела, который помогал и к концу дня дело значилось что как-бы был суд и права мне вернули с минимальным штрафом в 2400 помоему...Но и это еще не конец...Проходит еще тройку месяцев и приносят мне домой (передали через консьержа) какой-то конверт а в нем приглашение на улицу Отдыха, там пятая больница еще, где киевские получают ЗПТ.Приезжаю туда а там вот здесь распишитесь,дали направление на Красноткацкую (это в Киеве центровая госнаркология).Суть в том, что я подозреваюсь в употреблении и чтобы доказать обратное я должен лечь на несколько дней на освидетельствование что я не нар.Поэтому я решил пока петлять...Там направление забрал, туда не дошел, да и самое главная скачуха для водителей, что отменили мед справки.Теперь все ровненько....Но плохо, что в базе гаи висит эта статья 130, если что уже труднее будет съехать, хотя и так получилась целая эпопея и до конца, по-большому счету вопрос не закрыт.....

RaToR:

--- Цитата: Тарас 1976 от 20 Мар 2011, 17:15:25 ---...главная скачуха для водителей, что отменили мед справки.Теперь все ровненько...

--- Конец цитаты ---
ну хз, как оно ровненько...
в раше что-то отменили, и тут же походу что-то добавили... :-\

а вопрос по теме я уже прокомментировал там :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1343.msg49934#msg49934

Тарас 1976:
 Я с Украины

RaToR:
да я понял)
вы там вообще получается, как в сказке живёте...))
и ЗПТ, и то, и это... (и даже весна к вам раньше приходит...;))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии