информационный проект снижения вреда

Голосование

Ваши предпочтения в студию

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 25217 раз)

Titan

Не только, все таки, мы - вымирающий вид.

Сказали спасибо: dede

Rei_Ayanami

Опиаты/опиоиды и медленные в целом (ГАМКэргики и т.п.), кроме алкоголя.

EvilGranny

Амфетамин :good:, быстрая тема)

Ladybug

О-о-о! Ещё токсикоманы в теме  :grin:
Дихлорэтаном поделиться, чтоб стать токсикоманом с большой буквы?  :crazy:

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: EvilGranny

walkinline

Принимайте в токсикомановую тему - в фаворите психота и диссоциативы. А если о наркотиках, то медленные, чего уж. 

dede

Медленные, быстрые давно вымерли илли в завязке.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.

А кто состовлял голосование? Некоректно....аптечной темы нет вообще (лирика, катер, налбуфин, бут, трам и тд) где это? А тут треть точно на аптеке.  :acute:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Mazay

Я может, подотстал, тогда простите мне, но почему-то всегда считал, что аптечная наркомания - кода, лира, буты ...)) - в большей степени этакие вспомогательные вещества, которые принимают, когда с основным наркотиком, любимым веществом, проблемы или нужно сделать переход, наконец спрыгнуть... Неужели, та же лирика может быть первым и самым предпочтительным веществом?
Если так, то даже не знаю, что сказать... Даже трамодол и тот считался легким опиатом, от которого не кумарит, но полно народу именно его предпочитали и это тоже вид наркомании...
Вообще, в старой фармакопеи очень много наркоманий - опийная, барбитуровая, гашишемания, ноксироновая, транквилизаторная, кокаинизм, алкоголизм и даже чифиризм)))
Однако, мы же просто говорим о значимости собственных предпочтений. И если я, к примеру, считаю, что наркотик это только опийная тема, то вовсе не значит, что так оно и есть  - это лишь субъективное заключение старого нарка, и фсьо))) :smile4:

dede

Мазай щас нарки плюшевые стали) я вот тоже такой стал) смешно тут, такие нарки сюда не заходят, у них времени нет.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 1819
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Дык Мазай походи по сайту , полистай аптечные темы. Пообщайся с людьми. 
 По ближе к народу.  :pardon:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...