Главный Форум > Наркофобия

Ваш стаж, мьсе?

<< < (139/139)

I C E:
Мне 40 , и я с начала 98 года.
Вась и по здоровью схожи)
Как же у нас у наркоманов судьбы похожи.
Возьми обычных людей, так у каждого своё.
А у нас , практически под копирку.
Считаю зависимых людей, отдельной человеческой расой.

KievTramp:

--- Цитата: Васька от 28 Мар 2024, 19:37:26 ---Мне 48,колюсь с 90г,я не хвалюсь,дурак

--- Конец цитаты ---
Не ну согласись брат что таких еденицы, тут либо ангел хранитель, либо гены, либо фарт, либо все вместе. Ли чно моё мнение что если торчок, дожил хотя бы до моих 38 с кучей передозов,и прочими последствиями торча, это означает что для чего то он нужен на этой земле, миссия еще не закончена. Может я ещё должен спиздить барсетку у какого то мажора который сам эти деньги получил с продажи наркоты или органов. Или как понятной опознать маньяка например. Или на крайняк заразить гепатитом во время полового акта какую то мадам которая как окажется позже пиздила гуманитарку на Украинскую армию... Ну полюбому ещё кто уже свою роль сыграл, уже в гробу. ИМХО

KievTramp:

--- Цитата: I C E от 28 Мар 2024, 23:01:07 ---Мне 40 , и я с начала 98 года.
Вась и по здоровью схожи)
Как же у нас у наркоманов судьбы похожи.
Возьми обычных людей, так у каждого своё.
А у нас , практически под копирку.
Считаю зависимых людей, отдельной человеческой расой.

--- Конец цитаты ---
Я думаю это потому что обычным людям многое интересно вот и сунутся везде,а  таким как я после третьего укола ширевом в 99 больше нихуя и не надо было кроме наркоты

Rozenbaum:

--- Цитата: I C E от 28 Мар 2024, 15:26:43 ---
--- Цитата: Rozenbaum от 28 Мар 2024, 13:02:36 ---Значит 65. Его только лагеря и спасли от скоропостижной кончины)) До сих пор семки варит и нет нет солями буторит.
--- Конец цитаты ---
У меня нет оснований тебе не верить, но в таком почтенном возрасте, варить семки, да ещё и подсаливаться, - у меня нет слов...
Это же какое здоровье надо иметь?
К слову сказать, лагерная жизнь, тоже, сама по себе здоровья не прибавляет.
Реально хотелось бы увидеть этого человека.

--- Конец цитаты ---
Сам он азиат,а на груди икона лагерная православная)))долго не было на связи,думал помер старикан. Нее,на реабилитация лежал в Павлодаре,в КЗ есть у нас такой город и там лечуха находится. Вот он нет нет и проходит там курс лечения.Метадоновой программы сейчас вроде нет у нас. И трамадол как год назад в наркодиспансере перестали выписывать. Только фенобарбитал да самнол. Может,что и ещё,но я снялся с учёта. 200 $ обошлось,считай бесплатно почти. По работе понадобилась чистая биография.

Паша1974:
Большинство тяжёлых наркоманов, кому удалось хоть до 50 дожить не бросая, паузы лет по 5-10 а то и больше делали, имхо. Иначе никакого здоровья и фарта не хватит. Если кому повезло в Европе жить, то там на ЗТ можно тоже вполне старость встретить. Но 30 лет на уличном,  без пауз - это феномен, если такие люди есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии