информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131583 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #420 - 16 Дек 2019, 15:47:39

Эмма, здесь, с таким опытом пол форума. Есть такие, что уже опять в торбе, после 10ти летней ремиссии. У каждого свой опыт и подходит он только исключительно ему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, dede, Эмма

dede

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #421 - 16 Дек 2019, 15:49:45

Динозавры этого мира)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Эмма

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #422 - 17 Дек 2019, 00:24:38

РИММА, звучит как-то пессимистично...
Ну, я надеюсь, что те, кто после 10 лет не в торбе, просто на форум уже и не заходят?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #423 - 17 Дек 2019, 06:17:04

Эмма, мне бы очень хотелось, чтобы люди бросали наркотик и больше к нему не возвращались. Но, знаю только одного, кто бросил и до сих пор держится. Что его держит? То, что на его ногах уже 20 лет не заживают тропические язвы, у него молодая жена и маленький сын. А в феврале родится дочь. Это единственный из моих знакомых у кого получилось. Все остальные просто заменили наркотик на другой наркотик или алко, или секта, или кукуха ушла к другому. Печально, но это так.

пы сы. У меня было две длительных ремиссии. Но видать ещё не время.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться, Mаша

Всегда бороться

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #424 - 17 Дек 2019, 10:36:22

Стресс и жизнь не простая и серость может даже к этому подводит . Я много кого знаю кто бросил . Но Римма права , что чем то заменять приходится . Кто то спортом , кто то сексом ,кто то ещё чем. Психология Се ля ви
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

dede

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #425 - 17 Дек 2019, 12:22:39

Она не про спорт-секс замену, этого у наркоманов валом)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Всегда бороться

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #426 - 17 Дек 2019, 12:55:26

Я за свои наблюдения кто то в спорт во всю ударился , кто то в секте , кто то ушёл в себя и стал немного не в себе, забухал . Римма же написала . У каждого свой заменитель наркотика . Римма а по поводу тебя ( не время ) а просто стечения обстоятельств , ну и слабость если можно ее так назвать. Ты же не пошла Я плюю на тебя наркотик ты для меня просто маленькая пыль и взяла на такой сильной волне и употребила.Вовсем виноваты мозги ну и случай . Я не хочу не в коем разе тебе зацепить и сделать плохо . Ну как я вижусо своей не отравленной атравой мышления.  Я не кичусь что я красавчик и смеюсь на двами и или ещё что . Что вполне логично предполагать что вы думаете. Но я нормальный почти обычный человек. Только я сижу сам в засаде и жду когда будет у меня случайный случай и ещё не пойми что . И думаю постоянно куда мне рыть в какую сторону мой окоп . И беречь себя почти чуть не как младенеца.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

dede

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #427 - 17 Дек 2019, 14:35:33

Мучаешься значит? Ждёшь случая или возмоги в данный момент нету? Второй варик ты и не торчал толком наверно, таблетки не в счёт, торчать в моем понимании это колоться, колоться каждый день)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

Всегда бороться

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #428 - 17 Дек 2019, 14:57:33

Я не мучаюсь. Возможность есть всегда у любого нарка хоть без ног и тд. И жду случай в понимании готов всегда обороняться как не смешно это звучало. Есть возможность не плавать в наркоманском мире и избегать его . Поэтому мне легче немного . Может и не торчал уберегло меня что то. Для тебя конечно я не наркоман  и других . Как для меня другие катеры ,спайсовики . Но логично взять что ты и я и другие продавал вещи , тратил здоровья, время , жизнь , свободу, обманывал всех ради наркоты и Куча других вещей не хороших ,излишки наркоманской жизни тогда чем мы отличаемся масштабно ?
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

THExKILL

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #429 - 08 Июн 2020, 08:05:03

7 лет марихуана
4 год мет
3 год кодеин
 
Это не я сделал ...
 

uran

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #430 - 08 Июн 2020, 17:11:40

Стаж 28лет со дня первой инъекции. А с 2004года чистым небыл. На кумарах был, перерывы, на маленькой дозе. Но вот, чтобы я смог пройти тест на налоксон - такого небыло. 16 лет или я убитый, или меня кумарит, или я на маленьком дозняке чтоб только не кумарило.  Последние 5лет на ЗПТ.
А если смотреть по марихуане то 30лет (ого!!!) нашему роману. Встречаемся по сей день периодически.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Ромаха

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #431 - 08 Июн 2020, 17:54:45

В 2000году попробовал,сел на Трам и полетел на всём подряд когда трам запретили в 2008 ремиссии чтобы на чистую больше 3 месяцев не было
 
 

DELY

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #432 - 08 Июн 2020, 21:19:24

7 лет марихуана
4 год мет
3 год кодеин

Даже не пионер,октябренок
 
Енот Полоскунов
 

LIFT

  • Гость
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #433 - 09 Июн 2020, 11:29:10

21ый год пошел, преимущественно трам с ремиссиями иногда по 1-2 года, иногда торбы по 4 года, журнал не вел, последние года 3 добавлися бупренорфин и очень зря, исключетельно из-за труднодоступности трама. Шиш не курю уже лет 10. Иньекционные никогда не принимал и не стану - боюсь уколов.
 
 

Deimossssd

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #434 - 10 Июн 2020, 11:33:30

Стаж 12 лет)
Система черный, кода, трам - 10 лет с переменными ремиссиями
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #435 - 10 Июн 2020, 14:10:52

И у меня 12 лет, пошёл 13й))

Начинала с винта, потом ремиссия, потом трамовая система и пару 'залетов' на героин.

А щас пойду-ка я дуну, потому что трава это не наркотик))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #436 - 10 Июн 2020, 15:55:49

Мне даже страшно сказать ,сколько лет забрал к меня наркотик--28 .  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Deimossssd

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #437 - 10 Июн 2020, 16:01:28

И у меня 12 лет, пошёл 13й))

Начинала с винта, потом ремиссия, потом трамовая система и пару 'залетов' на героин.

А щас пойду-ка я дуну, потому что трава это не наркотик))


О, бро, тоже пошел 13й) только я в переменной ремиссии сейчас - кода время от времени, амф, мет и  в принципе все что прёт😆😆
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #438 - 13 Июн 2020, 20:11:33

И у меня 12 лет, пошёл 13й))

Начинала с винта, потом ремиссия, потом трамовая система и пару 'залетов' на героин.

А щас пойду-ка я дуну, потому что трава это не наркотик))


О, бро, тоже пошел 13й) только я в переменной ремиссии сейчас - кода время от времени, амф, мет и  в принципе все что прёт😆😆

Ох, с мета стало тяжеловато выходить без медленных. Пока в Тае жила, мы его курили периодически, но на выход всегда матрас трама и валиума был.
 
Jedem das Seine.
 

Deimossssd

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #439 - 13 Июн 2020, 23:07:33

И у меня 12 лет, пошёл 13й))

Начинала с винта, потом ремиссия, потом трамовая система и пару 'залетов' на героин.

А щас пойду-ка я дуну, потому что трава это не наркотик))


О, бро, тоже пошел 13й) только я в переменной ремиссии сейчас - кода время от времени, амф, мет и  в принципе все что прёт😆😆

Ох, с мета стало тяжеловато выходить без медленных. Пока в Тае жила, мы его курили периодически, но на выход всегда матрас трама и валиума был.
А нафига вообще без медленных выходить? Это издевательство над собой )))
И как курить, отличается кайф? Я только ставился и нюхал)
На выход сейчас кода, амик, лира сонники разные. Самый адовый выход с мефедрона был после 4 или 5 дневного марафона, тогда релашка и трам помогли, остальное никак
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?