информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131623 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #520 - 27 Апр 2021, 08:42:09

а я еще помню то состояние, когда открываешь утром глаза , в окно светит солнышко, на часах 9.30 , ты выспалась и полна сил и энергии..... но это было в другой жизни  :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #521 - 27 Апр 2021, 08:57:21

  И шанса второва  нам ни кто не даст. Так что пользуйтесь этим кто ещё сможет!
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #522 - 27 Апр 2021, 20:48:02

Врагу не пожелаю доступ к медицинскому метадону . Это не жизнь .
А инсулин пожелаешь?)
А ВАРТ?
А диализ каждые 3 дня?
Пойми, многие из нас принимают всякую фигню - в ы н у ж д е н н о.
Ещё лет 20 назад я смотрел на себя в зеркало, когда двигался в яремную, и уже тогда проклинал такую жизнь.
Не даром все эти прибаутки типа - мы не торчим, мы лечимся))) или "Блять, колюсь и плачу!"...
Ну не могут ВСЕ поголовно вернуться в ЗОЖ, надеюсь, это ты понимаешь.
Причин весомых столько, сколько и отговорок.
Вот и приходится Жить с зависимостью.
 :pardon:
 
 
Сказали спасибо: I C E

Кеноби

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #523 - 27 Апр 2021, 21:03:08

Не, не то. Метадон, бывает, слишком влияет на мироощущение. Я ни от одного вещества не испытывал настолько глубокого чувства внутреннего опустошения, тоски и безысходности.... Яхз чего так, это не настроение, это фарма, 100%.
 
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #524 - 28 Апр 2021, 02:15:28

Вот и приходится Жить с зависимостью.
я тоже как мы все здесь зависимый , не могу жить без опиата в крови и все равно против метадона . Оболочка , кокон ебаный . Ни на что сил нету и не важно раскумарились или нет всё равно на работу хуй не стоит . Да и не только на работу , ни на что не стоит в прямом и переносном смысле .  Мне хватило пол года чтобы это прочувствовать . Сейчас принимаю бупр малыми дозами так это небо и земля . вообще не сравнять . Совсем по другому себя чувствую , много тяжело работаю и работа как бы в радость  . Кушаю соответственно много и с аппетитом . На метадоне к еде вообще интерес пропадал кушал потому что надо кушать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ReBoot

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #525 - 28 Апр 2021, 05:37:30

Вот это ты в точку прям попал с километра. Лень,аппатия ,аппетит на ноль это метадон в нескольких словах описан прям точно до невозможности .
Фхух...устал от него.
 
« Правка: 28 Апр 2021, 18:56:59 от ReBoot »
 

Fitch

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #526 - 29 Апр 2021, 05:43:09

Врагу не пожелаю доступ к медицинскому метадону . Это не жизнь .
А инсулин пожелаешь?)
А ВАРТ?
А диализ каждые 3 дня?
Пойми, многие из нас принимают всякую фигню - в ы н у ж д е н н о.
Ещё лет 20 назад я смотрел на себя в зеркало, когда двигался в яремную, и уже тогда проклинал такую жизнь.
Не даром все эти прибаутки типа - мы не торчим, мы лечимся))) или "Блять, колюсь и плачу!"...
Ну не могут ВСЕ поголовно вернуться в ЗОЖ, надеюсь, это ты понимаешь.
Причин весомых столько, сколько и отговорок.
Вот и приходится Жить с зависимостью.
 :pardon:
Не могут вернуться только те из нас, кто этого не желает(раз), те кто реально зависим(стаж от 20+лет)и те, кому нравится такая жизнь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Mazay

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #527 - 30 Апр 2021, 20:41:30


Не могут вернуться только те из нас, кто этого не желает(раз), те кто реально зависим(стаж от 20+лет)и те, кому нравится такая жизнь.
[/quote]

Так всё дело в том, что этих "только тех из нас" - 9 из 10!
То есть 80-90%.
 Но почему-то это явное большинство представляют, как некое исключение, в то время как реальная ситуация выглядит с точностью до наоборот.
А именно - спрыгивают в долгую ремиссию только 2 % из всех, кто находится в торбе. :pardon:
Всего лишь 2%. И вот они как раз являются  "только теми из нас" , т.е. ...исключением :wink3:
 
« Правка: 01 Мая 2021, 19:49:32 от Mazay »
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Кеноби, Fitch

winter.echoes

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #528 - 02 Мая 2021, 02:57:34

Такс... По последним сообщениям я понял что метадон яд и отрава, что в принципе и так знал. И врагу не пожелаю, лучшее что есть это бупр, или трезвость)
Стаж около 8 лет, началось все с гликодина, где то год, внутренний запас ещё был полон, и чувствовал себя хорошо что под ним, что трезвым, хотя пил его чуть ли не каждый день. Крышняк ток ехать начинал если больше 5 дней, не спал толком. Но под ним мне нравилось, до сих пор запомнил вкус, хотя прошло уже лет 7. Потом два года системы на катадалоне, полтора на баклофене, и 4 на лирике, последние полтора года лирика гидозепам и кодтерпин.
Нужна ли трезвость мне, сложно сказать, был я в ремиссии, и не понравилось мне там. Все увлечение и хобби давно в прошлом, я остался один на один с наркотиком, решил не мучать себя, и торчать в меру. Табу только на уколы, и соли всякие. Пил я метадон пару раз, состояние не понравилось, ещё уснул тогда за компом, часов на 5, и придавил головой лучевой нерв, полгода руку восстанавливал. После этого не решусь больше. Это так крепко спал, что мозг импульс давал, что рука немеет, а мне тупо все равно было. Ладно, может это спасло меня будущего.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #529 - 02 Мая 2021, 09:12:38


Не могут вернуться только те из нас, кто этого не желает(раз), те кто реально зависим(стаж от 20+лет)и те, кому нравится такая жизнь.

Так всё дело в том, что этих "только тех из нас" - 9 из 10!
То есть 80-90%.
 Но почему-то это явное большинство представляют, как некое исключение, в то время как реальная ситуация выглядит с точностью до наоборот.
А именно - спрыгивают в долгую ремиссию только 2 % из всех, кто находится в торбе. :pardon:
Всего лишь 2%. И вот они как раз являются  "только теми из нас" , т.е. ...исключением :wink3:

[/quote]
Да, хоть и ремиссии, но все равно подкалываюсь бывает, бывает лирика или габапентина.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #530 - 03 Мая 2021, 15:12:32

15 лет. Декстропропоксифен-кодеин-прегабалин. Спайсы, шмаль на фоне. Пару раз ЛСД. А теперь мне 35 и я понял, что по-другому жить то и не умею. А как научиться, если иначе я толком и не жил?
 
مكتوب
 

izabella

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #531 - 03 Мая 2021, 15:13:56

15 лет. Декстропропоксифен-кодеин-прегабалин. Спайсы, шмаль на фоне. Пару раз ЛСД. А теперь мне 35 и я понял, что по-другому жить то и не умею. А как научиться, если иначе я толком и не жил?
И как тебе под спайсами? Страшные трипы были?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

stopme

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #532 - 03 Мая 2021, 15:30:31

И как тебе под спайсами? Страшные трипы были?
Там того количества было - на кончике пальца. После мокрого через 10 секунд ударило по башке. Побежали пить чай (друг этажом ниже жил, а курили на сушке белья в доме, знаешь в девятиэтажных домах есть прорези на фасаде, где лестница?). Заварили чай, решили, что нужно идти на улицу "подышать", иначе щас умрем просто. Вызвали лифт - не едет. С 9-го этажа пешком побежали вниз. Мне казалось, что бежим вечно. Выбежали, вроде отпустило чуток. Потом через некоторое время снова - бумс! Побрели покупать пирожок. Выбирали 20 минут пирожок - с повидлом или с мясом? Продавщица смотрела на нас как на умственно отсталых. Купили пирожок, вышли и тут же он надломился и бОльшая часть с мясом упала в грязь под ноги. Под конец дня пробило на смех. Спайс назывался "какой-то там кактус".
 
مكتوب
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #533 - 04 Мая 2021, 02:21:19

лучшее что есть это бупр, или трезвость)
Трезвость это тяжкий труд , братуха , а мы лентяи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #534 - 04 Мая 2021, 02:34:33

Ты лентяй? Да ладно,. Столько всего делаешь. В селе дел хватает
Просто направить силы в правильное русло
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #535 - 04 Мая 2021, 02:37:04

Спасибо Солнышко за добрые слова .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Д.Оушен

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #536 - 30 Сен 2021, 16:48:28

Всем привет!
Стаж с 98-го года,было много чего,но основное опиаты конечно же .Были ремиссии короткие и крайняя самая длинная была с 15-18 гг.Вот сейчас хочу до конца дней не торчать.Очень хочу
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse

volt83

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #537 - 24 Окт 2021, 11:54:01

Всем привет.Употребляю с 98-года,начинал,как и все,с травы.Потом,почти сразу,присел на трамалгин(харьковского трамадола ещё не было),потом дела по сезону,далее винт смешивая с трамадолом.Затем,когда запретили трамадол-пересел плотно на винт,тогда с сиропов делали,и паралельно вкидывал спазмолекс,затем была кода,и в итоге пришёл на медицинский метадон.Ремиссий не было.
 
 

Маниту

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #538 - 24 Окт 2021, 12:19:16

23 года без реммисий это показатель !!! Я так же примерно в теме но временами всё же выпадал с тяжёлой движухи . Трава со мной была и будет всегда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #539 - 16 Ноя 2021, 18:37:16

Даже в ремиссии чувствую и вижу, что  на половину не могу получать удовольствие от трезвой жизни, как те, которые не знают, что такое драгз. Всё время, когда происходят кайфовые моменты в жизни, будь-то поездка в тёплые страны, или банальная вылазка на природу, мяса пожарить, в конце концов свидание с девушкой, которая тебе нравится, ВСЕГДА, сука, не даёт покоя одна навязчивая мысль:" А вот было бы намного круче, если-бы немного,совсем чуток раскумариться.. "А ведь, уже достаточно времени прошло, после крайней вмазки,а всё равно этот червь точит и точит. Ну, чтож, прийдётся до конца дней в голове носить, постоянно мысленно пережёвывая все эти уколы, таблетки и прочее.. (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Маниту, porkistan1984