Главный Форум > Медосмотр

Вены...

<< < (116/116)

Vb:

--- Цитата: batumski от 12 Фев 2024, 21:49:10 ---здравствуйте, крч метадон уличный гдето год колу , с детсва у меня не били видны вены угробил наверно гдето 2 вены колус шас на руку на ладони и уже 2 месяц как сорделки и перестал шас в ноге и то как сарделка думаю у меня генетика такая вены ест думаю ну клубокие на ошуп тоже не как кто не птался думаю ето еше с весом проблема 90+ кг гу на ноге на ладони ест вены ну 1 раз зделаю патом уже нене наидош  хот после месяца они какби пропадацт и их не видно вроде нормално другим колю а у меня всегда проблема кожа знаити еше какая может не туда ну сразу не видно после мин 10 надуваится и потом болно ребят имено мучаюс хочу бросит ну … у всех такая проблема .
Щас приходится уличеи кристали под кожи водит в мишсце ну жилудок очень болеет не ефекта и еше болит и жеет

--- Конец цитаты ---

Тебе худеть надо, бро. Я сразу понял, в чем тут беда. Вен не видно когда у тебя лишний вес. Еще попробуй чем-то тугим типа пояса пережимать руку. После длительной прогулки (за делами например) хорошо выступают вены на ногах, после прогулки обрати внимание на голень (это то, чем бьют тайские боксеры), больше вокруг кости там присутствуют хорошие вены.
Так же само, после ходьбы проступают вены и на стопах, но там сложнее. Стопы — это только инсулиновыми иголками…и все-таки стопы — это уже лишнее, там слишком легко проебать и накосячишь по-любому, много. Я видел много раз в кино как колятся в пальцы ног…но это какой-то киношный бред. На пальцах рук, вены видно — там реально сделать вещи; а вот в пальцы ног…вслепую, там вперемешку с венами — артерии…а один задув может покалечить, я скажу, даже хуже паха. Я бы на твоем месте научился у мастеров колоться под мышку. Почему? Потому что паховиком, ты дыры в паху заработаешь за пару лет, а жить с ними всю жизнь. Любопытно, есть ли варик курить его, в стеклянной трубке например, как мет курят. Или как солевики, с лампы. Героин курят вон, очень популярно. Кстати, тут уже кое-кто писал, что у них на районе молодежь курила мед :smile4: Удачи тебе в твоем нелегком деле, парень.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии