информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109998 раз)

Casta

Вены...
Ответ #340 - 08 Сен 2018, 18:31:46

Привет!
От чего пошел желтый синяк вдоль вены (обвел зеленым)?
красный, мне думается, от тупых иголок
Кровь под кожей. Задул или потдул как там у тя вышло я х.з.
 
 

faker

Вены...
Ответ #341 - 09 Сен 2018, 06:10:20

Попалил ты вену,100%.Дай ей отдохнуть.
 
 

Vladimir

Вены...
Ответ #342 - 10 Сен 2018, 08:18:34

Мне тоже показалось что это не синяк из-за крови под кожей, а признак спаленой вены... он же идет как вена, у меня такое было на ноге, это означает что вена типа есть, она просчупывается но контроль не даст уже ни когда, не знаю медицинского термина, говорят - струна, ну это все имхо конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mamvel

Вены...
Ответ #343 - 10 Сен 2018, 17:29:46

Спасибо, ребята =)
Только щас узнал, что мой вопрос перенесли. Она не болит, ни че такова. Щас, спустя неделю, выглядит свеженькой. Чууууть-чуть желтяк, только.
В тот раз мне пихнули тупые шприцы, наделал кучу дыр блин. Мне тогда показалось, будто игла не прокалывает, а просто раскорябывает. Такой еще контроль странный - капелька выйдет и все, и так несколько раз
А! спросить еще хотел. Я загоняю быстро, 4 - 5 кубов. Скорость на что-нибудь влияет?
 
 

Kom

Вены...
Ответ #344 - 10 Сен 2018, 21:34:12

Скорость на что-нибудь влияет?

на силу прихода.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay

Вены...
Ответ #345 - 10 Сен 2018, 21:48:27

Скорость загона?
Ещё игла может выскочить, баян лопнуть))) раствор вылицца)))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

mamvel

Вены...
Ответ #346 - 11 Сен 2018, 06:49:34

Просто, я помню, врачи медленно заливали. Подумал, может вредит вене высокая скорость
 
 

hardstyle

Вены...
Ответ #347 - 11 Сен 2018, 10:07:46

Они наверно анастезию вводили, А не ширку.
Во избежание негативных  побочных эффектов, они ж несут ответственность  за твое здоровье
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

mamvel

Вены...
Ответ #348 - 11 Сен 2018, 16:33:29

помню, эуфилин. Сосудо-расширяющий, чтоб астму сбить
 
 

Poison

Вены...
Ответ #349 - 13 Ноя 2018, 15:07:45

Подскажите, как правильно колоться в глубинку, та что в районе бицепса? Как туда попасть, с какой стороны и какой иглой лучше?
 
 

satana666

Вены...
Ответ #350 - 13 Ноя 2018, 15:11:01

Инсулинкой с любой только первый раз искать долго,придется помучаться))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #351 - 13 Ноя 2018, 16:42:23

Подскажите, как правильно колоться в глубинку, та что в районе бицепса? Как туда попасть, с какой стороны и какой иглой лучше?

В районе бицепса вообще не советую двигать, особенно в те, что именно на нем (толстые такие - горят и ямы оставляют). Глубинки луркать лучше не инсулинкой (она не достанет, если ты не дрыщь), а 5-кой (та, что с двойкой с резиновым поршнем в комплекте идет). Но искать ее - еще та ебала, на улице/сразу с нее в нынешнюю погоду - без мазы, если в тепле, то аккуратно подушечкой указательного прощупать пульс и медленно, натягивая поршень идти в глубь до ровного контроля - бывает забор есть, но игла еще не дома или уже на выходе, можно задуть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype

Вены...
Ответ #352 - 13 Ноя 2018, 18:14:20

пятеркой бд шкой,2шкой не достанешь,согнув руку примерно под 80 градусов и напрячь,почти на всю длинну уходит.там труба что можно годами колоться,примерно 5 см от сгиба,но пробивает нерв часто.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Poison

Вены...
Ответ #353 - 14 Ноя 2018, 11:27:21

Смотри, я бью с этой стороны, как я в централку кололся, когда она ещё была - и попадаю в артерию. Мне говорили что нужно с другой стороны, а именно с правой стороны руки левой изнутри, как бы с той стороны, что между рукой и телом и заезжать примерно где начинается бицепс. И да, если есть другие глубинки куда я смогу сам колоть - подскажите пожалуйста.
 
« Правка: 14 Ноя 2018, 16:23:44 от Poison »
 

archetype

Вены...
Ответ #354 - 15 Ноя 2018, 05:27:46

ну правильно тебе все говорили.и да,там и вена и артерия.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #355 - 15 Ноя 2018, 11:05:57

ну правильно тебе все говорили.и да,там и вена и артерия.

Потому нужно всегда внимательно следить за контролем - в том месте, как впрочем и с пахом вены с артериями после нонстоп долбежа внезапно начинают меняться местами - бьешь уже в хорошо заметную точку, угол тот же, та-же марка иглы, а контроль розовый - истыкивал себе всю ногу, ниже, выше - хер там ночевал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое

Вены...
Ответ #356 - 15 Ноя 2018, 13:46:14

А краснота долго проходит, если не трогать вену? вся красная ща фото

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[huidopulus.jpg]
 
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #357 - 15 Ноя 2018, 14:02:21

А краснота долго проходит, если не трогать вену? вся красная ща фото

Это от чего? На мед похоже.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое

Вены...
Ответ #358 - 15 Ноя 2018, 14:04:23

Это от мефедрона
 
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #359 - 15 Ноя 2018, 14:10:23

Это от мефедрона

Плохо развел или метлу не юзал. Не двигай в ту вену пока не заживет иначе сгорит нахуй (если еще не сдохла). Йодовую сетку сделай.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: насекомое