информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109941 раз)

bibirena

Вены...
Ответ #60 - 25 Окт 2011, 22:57:19

А мне один тип рассказывал что другой тип в шею кололся! Бывает такое?
2Мел А ты еще не видел (не слышал), как колются в член, под язык, в лоб???О-о-о-о!но ты не много потерял, главное штоб тебя это никогда не коснулось, потому как не жизнь это, а сущий АД.
 
 

SD

Вены...
Ответ #61 - 25 Окт 2011, 22:59:57

Биби, сказала аж страху навела.. ужасс.. видел многое, но под язык??!!! это жопа, полная..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

bibirena

Вены...
Ответ #62 - 25 Окт 2011, 23:19:03

  Да уж, по поводу жопы согласна, но что делать если чел гонится за приходом? и до такого дойдешь, хотя вена-она ж и под языком вена.....
   вот в член это полная выще ЖОПА, ну как не жалко???
   по поводу полых вен, я одно время думала, что это полная разводка, если чел сам не может справиться и зовет на помощь кого-либо, в момент вмазки ему грамотно меняют ширку на воду и.....извини браток, полая вена попалася :good:
когда дело дошло до паха, то поняла, что полые вены на самом деле есть, а может и нету? а есть гавно-гавно???
полая вена, как я поняла замыкается сама в себе, значит не попадает в основной кровоток, так или как? гуглить нет времени...
чтоесть полая вена по простому, по наркомански, обясните собратья!!!! :pardon:
 
 

SD

Вены...
Ответ #63 - 25 Окт 2011, 23:35:35

Без Мазая, не разрулим, тут надо авторитетное мнение Бывалого, сидел всего ничего 16 лет, ещё сохранился, сказать мало чего могу.. таких траблов, не было..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

bibirena

Вены...
Ответ #64 - 25 Окт 2011, 23:42:40

2SD Да мне без особой срочной надобности, так для общего развития, так сказать.
Пахи уже давно закрыты, метро никогда и не открывала.
А для сдачи анализов крови вылезла огромная обратка, но не алая, обратки не обязательно должны быть артериями.
Похудела не употребляя уже  с мая, думала, что болею , но проверила свои легкие-все гуд, а боялась страшно, был контакт с туббольными. Ну вот от похудания вены и вылезли, а вот чтоб они восстановились такого у себя не наблюдаю :dntknw:
 
 

SD

Вены...
Ответ #65 - 25 Окт 2011, 23:45:51

в руки перестал колоться - отказали.. через года 4-6 вроде нормализовалось, капельницу поставить сложно, приходиться самому, да и то не просто.. но на кистях, шланги по вылазили.. раньше не было.(((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

bibirena

Вены...
Ответ #66 - 26 Окт 2011, 00:32:00

Мой первый муж, ныне покойный. перед вмазкой выпивал грм 100 водофки и штангу тягал!!!
И происходило тайнодействие....ну а потом лет через 6 в первый и последний раз в член, я чуть с ума не сошла он стал квадратный на следующий день, хотя и не задул, но он сам испугался и зарекся... :whistle3:
 
 

SD

Вены...
Ответ #67 - 26 Окт 2011, 00:35:21

Это, страшно.. сам себя, истязал.. это на псих-эмоциональном уровне - катастрофа.. когда доводишь себя, до такого..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #68 - 26 Окт 2011, 07:44:29

Очищал места проколов и дороги лазером...получилась реально девственная кожа...только в тлм месте где порвал видна еще типа как зацепка...
Так что всем рекомендую...денег нежалейте
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Вены...
Ответ #69 - 26 Окт 2011, 07:55:38

   Ну я пожалуй воздержусь от лазера, да и денег жалко......
Перед кем мне пыльцу пускать? на детской площадке и так в курсе, ну а в школу на род. собрания я с рукавами одеваюсь, порезы у меня там, 16 лет , несчастная лУбоффь и все такое :pardon: .
  Я вот наблюдаю за своим старшим сыном он другой, нет такого, слава Богу, поколение next-pepsi, циничен до безобразия, такие точно нариками не становятся ( оно и хорошо!), но это другая тема :blush:
 
 

PoZiTiff

Вены...
Ответ #70 - 26 Окт 2011, 10:51:50

привет!
контроль перестал "стрелять" и кровь - темная = загустела кровушка ? разжижжать ?
Вена в наличии, не "уходит", даже наоборот - увеличилась в месте инъекций...
Мажу троксевазином регулярно.
Контроль стал какой-то вялый, а кровушка уж больно темная, в сравнении с тем, что было год назад ...
 
 

SD

Вены...
Ответ #71 - 26 Окт 2011, 10:57:36

Да, нет судя по всему, сдохла венка..  По праве, если ошибся.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Вены...
Ответ #72 - 26 Окт 2011, 14:10:31

привет!
контроль перестал "стрелять" и кровь - темная = загустела кровушка ? разжижжать ?
Вена в наличии, не "уходит", даже наоборот - увеличилась в месте инъекций...
Мажу троксевазином регулярно.
Контроль стал какой-то вялый, а кровушка уж больно темная, в сравнении с тем, что было год назад ...
а вот у меня тоже такая есть... труба прям , а не вена,  на 2 см где-то ее не видно - ушла , потом твердая очень и больно туда ставить,как в нерв прям попадаешь, контроль херовый и кровь оч темная... :dntknw:  но я в нее фигачила года 3 назад по жести. щас даже дорог толком там нет....попробовола недавно туда, ну и фсё это выяснилось: что контроль толком не берецца, а ведь попала, кроче...  вену испоганила походу.....
 
а про в пах...... мальчик один расказывал, что ставился как-то (с тропиком), ну и попал в алую, которая там рядышком у него есть... жесть.....  а задувают если, то вапще ...пах..уеть можно..факт.......
зы: берегите себя, мальчики :acute:
 
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

SD

Вены...
Ответ #73 - 26 Окт 2011, 14:20:39

с тропиком не гнал, не знаю, шляпа полная, по моему.. имхо
а в пах и алую попасть, не сложно они друг над другом, проткнул и всё, ноги пошли распухать))) и ещё побочки...
Не так страшно, как рисуют.. с тропиком не знаю, с герой, метадоном, ширевом.. можно - стрёмно, но можно..
Правда не гарантия, что хуже, не будет.. учесть надо..
Знакомая, даже по синявкам гнать не могла, тупо нет и всё, всё отказало.. за гналась.. выход один, в алую.. медленно но уверенно, дискомфорт, но есть какой, не какой результат..((( хотя сам, не понимаю, не разделяю..
Или по мышце, но черевато...   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #74 - 10 Ноя 2011, 22:17:00

Народ, че такое глубинки и  как их найти?))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Вены...
Ответ #75 - 10 Ноя 2011, 23:38:43

Оль, это те что поглубже.. они обычно побольше в диаметре, чем те что просматриваются..
найти... прощупать можно, если крепко жгут наложить(ну или перевязать чем-то)... а вообще... нах надо их искать... хоть какой-то кровопровод организму же надо оставить)) а то если и их убить, то потом траблы могут быть нехилые с доставкой крови куда надо, со всеми вытекающими...(((
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Dita

Вены...
Ответ #76 - 11 Ноя 2011, 07:10:30

да я не собираюсь их искать - я на себе эксперименты не люблю ставить, я так спросила, интереса ради))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Вены...
Ответ #77 - 11 Ноя 2011, 07:10:41

Оля, если идти на такой шаг, то пусть делает человек знающий, самой черевато, хотя сам без помощи открывал.. от безысходности...((( а да и в тот момент особо не думаешь о гематомах и прочей мути..(((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #78 - 11 Ноя 2011, 07:22:39

дык там, наверное, нужно длинной и башой иглой? ДА НЕ СОБИРАЮСЬ Я ЭТО ДЕЛАТЬ!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #79 - 11 Ноя 2011, 07:33:24

 добавлю, что все знают и противники и сторонники, что своевременный контракт с пахом спасает остальные вены от пиздареза, выделенная линия- есть выделенная,а эти модемные соеденения для сопливых пионеров