enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 111274 раз)

Fitch

Вены...
Ответ #540 - 09 Авг 2022, 10:56:34


Сейчас перенесу крайние посты в тему Вены
Там и обсудим где их искать

Это не подмышечная вена,там идёт магистральная труба

Лично я запарился искать эту трубу
Там где изгиб локтевой,сантиметра два выше берешь и под прямым углом под бицепс,руку нужно согнуть и напрячь,под бицаком ложбина идёт,вот туда,но она глубоко.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Кастет

Вены...
Ответ #541 - 09 Авг 2022, 13:05:36

в\м инъекции лучше колоть иглой от пятёрки - инсулинка может не достать до мышцы и всё лек-во может оказаться под подкожным жиром.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Вены...
Ответ #542 - 10 Авг 2022, 13:44:43

Полностью согласен.
Инсулинки только для синявок и очень тонких вен
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Вены...
Ответ #543 - 10 Авг 2022, 13:55:05

Вы шо все жирные и толстошкурые ? Я колол много раз потому что других машин у меня не водится . Когда ковыряешься ковыряешься пол баяна крови , а вены так и нет или дует . Тогда колол в мышцу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Джексон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Вены...
Ответ #544 - 14 Мар 2023, 05:23:51

Если кто знает что такое мешок под мышкой когда контроль даёт , а ефекта нуль ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вены...
Ответ #545 - 27 Апр 2023, 18:56:14

А место укола не болит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TIGR

Вены...
Ответ #546 - 15 Июн 2023, 00:07:27

Привет всем , помогите найти вены , на обеех руках централок нема  , может кисти или ноги кудато ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вены...
Ответ #547 - 16 Июн 2023, 17:11:26

А проблема в чём? Колоть некуда? Если ушатешь остатки глубинок и синявок,то потом ( не сразу,а лет через 5 ) ты об этом ооочень пожалеешь....например как я . К 45ти годам начался трэш. Все конечности в синей сетке,мало того ,эти места  пекут ,как утюг на них поставили. И никакие обезбаливающие,а уж тем более мази не помогают. Так что ,прежде чем искать очередную вену для ушатывания,хорошенько задумайся ,оно того стоит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Birald

Вены...
Ответ #548 - 20 Июн 2023, 23:10:52

Наркоману , ищущему вены нету когда думать о своём здоровье.
Вся его голова занята мыслями о приходе
 
 
Сказали спасибо: Молодость, psybody

TIGR

Вены...
Ответ #549 - 21 Июн 2023, 21:49:10

А проблема в чём? Колоть некуда? Если ушатешь остатки глубинок и синявок,то потом ( не сразу,а лет через 5 ) ты об этом ооочень пожалеешь....например как я . К 45ти годам начался трэш. Все конечности в синей сетке,мало того ,эти места  пекут ,как утюг на них поставили. И никакие обезбаливающие,а уж тем более мази не помогают. Так что ,прежде чем искать очередную вену для ушатывания,хорошенько задумайся ,оно того стоит?
Ирэн привет , если ты помнишь мя гуччи мэйн . Та я ток недавно распечатался , прикинь торчу лет  12 а колоться стал месяцы полтора назад . Итог две централки уже не дают , кололся не правильно так еще само вещество не разбовлял норм ( типо концентрат колол) а и кисти уже на подходе закрывания
 
 

Гурген

Вены...
Ответ #550 - 22 Июн 2023, 06:28:12

Поздравляю что ещё сказать
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vb

Вены...
Ответ #551 - 23 Июн 2023, 05:36:49

Привет всем , помогите найти вены , на обеех руках централок нема  , может кисти или ноги кудато ?

Welcome back! :good: Для начала тебе нужно найти аптеки, где продаются инсулиновые шприцы со съемными иголками (чисто ради иголок, если ты понял). Это на первые где-то полгода —  самое крутое решение :ok: Только они очень быстро забиваются от малейшей капельки, тк оч узкий проход: засыхает и не пропускает контроль, а ты недоумеваешь, почему :facepalm: . Щиколотки ты уже наверно оприходовал…Кисти и пальцы это ок.
Пережимай руку и работай, чтобы посмотреть, где что есть нормального. Можно надыбать что-то типа пояса (например от халата), чтобы перетягивать руку, или проси кого-то передавить (в районе бицухи), или сам пошлепай легко, от этого вены становится виднее. Рекомендую воздерживаться от уколов в стопы, это пзд и врядли выйдет.
Так званные глубинки я так и не находил, так, случайно только.
В пах начнешь колоть — через пару лет начнет образовываться шахта, оно тебе не надо.
 
« Правка: 23 Июн 2023, 09:50:24 от Vb »
 
Сказали спасибо: TIGR

Vanbass

Вены...
Ответ #552 - 26 Июл 2023, 07:37:42

Всем привет. Кто знает, объясните плиз. Не раз слышал такое понятие как "тухляк' , типа навалился, эффекта нет, в тухляк попал, существует ли на самом деле такое или чес?
 
 

Васька

Вены...
Ответ #553 - 26 Июл 2023, 09:35:49

Алая вена тухляк,ставишся и понту нет
 
 
Сказали спасибо: Vanbass

Vanbass

Вены...
Ответ #554 - 26 Июл 2023, 10:48:32

Ее по цвету определяют и слышал ещё что печет если попадаешь, просто у меня такое было, вот сижу и думаю, или в натуре тухляк был или дела ебота. Получается чуть ниже централки, на предплечье в сторону обратки. Просто не охота проверять. Сами понимаете. Всем спасибо
 
« Правка: 26 Июл 2023, 12:19:16 от Vanbass »
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Вены...
Ответ #555 - 29 Окт 2023, 16:54:17

Обычно при попадании в алую трудно не заметить - конечность идёт пятнами, краснеет и распухает (в зависимости от количества введённого вещества), может ускориться сердцебиение... Тухлая - это когда нет видимых изменений и естественно прихода, скорее всего это вены тромбированые где то и вещество стоит в "тупике" ,  рассосётся со временем, но намного слабее чем должно бы. Чаще всего тухлые бывают( по опыту меня и многочисленных знакомых) в районах - паха, подмышек, там где обычно стараются найти глубинки и возле алых(пульса)...
Как объяснить с медицинской точки зрения понятия не имею, но то что тухлые есть - факт(
 
 

Vinni

Вены...
Ответ #556 - 19 Ноя 2023, 01:44:33

а никто не задумывался что это хороший способ борьбы с варикозом? у меня после метадона вены на руках очень быстро исчезли... и не появлялись больше. так вот может кто от варикоза страдает это вариант?
 
 

MUHA

Вены...
Ответ #557 - 19 Ноя 2023, 06:08:44

Не поможет... Поверь на слово..
Или ты будешь ниже варикозных узлов колоть в надежде что эти ебаные вены пропадут? Сомневаюсь...
Хотя..хер его знает, попробуй поколи в расширенные вены метадон, если конечно терпения хватит и т.д.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Vinni

Вены...
Ответ #558 - 19 Ноя 2023, 07:08:25

ну в том то и дело, на руках я кололся в обратк
Не поможет... Поверь на слово..
Или ты будешь ниже варикозных узлов колоть в надежде что эти ебаные вены пропадут? Сомневаюсь...
Хотя..хер его знает, попробуй поколи в расширенные вены метадон, если конечно терпения хватит и т.д.
ну в том то и дело на руках я в обоатки кололся а исчезли ВЕЗДЕ... хотя варикоза у меня не было.. а теперь им и не пахнет. И если появится то я знаю что делать ахаха
 
 

batumski

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Вены...
Ответ #559 - 07 Фев 2024, 23:29:41

здравствуйте уважаимие Братва Мира и Благополучия Дому Нашему Общему ,
Помогите
У меня проблема такая мне 22 года молодой занимался спортом  немножко жир есть ну не то што жиробас  , проблема такая не когда у меня не били видны вены, год назвд присел на метале калол норм пражог 2 вен ,где всегда калол  после лето начался очень жуткая проблема не могу наити 2 часа вену вапше негде не на руках не на ладони на ногах вапше нет негдеееее , кому не обрашался , с опитними с тажом 30-20 лет не кто не может мне наити вену не как не виходит греус , после душа не как не можем наити , думаю у меня гететика такая не знаю очень мучаюсь всем помогу ширнут а мне гдето час болше надо штоб както попаст и то кожои идот нормалнаиа вена вапше не виходит .люди смотритат и говорит  такого не втричали очень мучаюсь и люди которые помогают думаю у меня есть вены просто их не видно
люди добрые помогите может у кого есть знаине может кто трюку научит у кого может било такой проблема ❤️❤️😭