enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклоптик, Цикломед  (Прочитано 135 раз)

Владимир

Циклоптик, Цикломед
- 05 Дек 2019, 01:38:51

Приветик , страдальцы, давно чё-та сюда не заходил ))  Короче, представляю для Вас новую ( точнее  "новую для меня" , хотя: раз ,тут упоминаний, на форуме, об этом препарате , нет , то скорее всего, для большинства из вас тоже ) тему : Циклоптик   ( капли глазные 1% 5мл ).
Описание и инструкция тут :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

На что похоже ?  : 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Предвидя ,камменты об этом препарате , от некоторых наших камрадов, сразу напишу : да , "холиновое\псевдохолиновое говно " Аптекарша ,которая мне её двинула - сказала , что это штука сильнее чем тропик , рекомендовала разбавлять добавлением 1 части воды\физраствора < т.е. 5 мл сабжа+5мл физраствора >( поэтому на фотке флакон Натрия хлорид Браун (физраствор) ).  По деньгам : как флакон Тропика 10 мл .

Кто пробовал ? Что думаете ? Ваши впечатления ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[циклоптик.JPG]

Ladybug

Циклоптик, Цикломед
Ответ #1 - 05 Дек 2019, 07:48:29

Это русский вариант старого недоброго цикломеда? Бррр)
Даже глянула по прайсам, в Украине по сей день везде это чудо фарм. промышленности продается (цикломед которое).

Добавила в название темы аналог.

« Правка: 05 Дек 2019, 09:24:38 от Ladybug »
Помни - этот мир принадлежит сильным!

Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #2 - 05 Дек 2019, 08:50:40

Это русский вариант старого недоброго цикломеда? Бррр)
Даже глянула по прайсам, в Украине по сей день везде это чудо фарм. промышленности продается (цикломед которое).

Может тему по действующему веществу с названиями доступных капелек (торговых названий) обозвать? Вдруг "полезно" будет любителям этого дела)

Циклоптик - активное вещество : циклопентолата гидрохлорид

Цикломед - активное вещество :  циклопентолата гидрохлорид

похоже да, аналог . Ну тогда переименуйте\ перенесите , куда вам кажется правильным .

пс . попробовал, да , если переборщить  , крышняк от него немного подснашивает даже если разбавить физраствором.

« Правка: 05 Дек 2019, 12:00:46 от Владимир »

hardstyle

Циклоптик, Цикломед
Ответ #3 - 05 Дек 2019, 09:17:34

Помню давно давно капался по 3 капли в каждую ноздрю. Сушит шатает и не видишь ни хрена, все расплывается. До дома часа 3 дойти не мог. Цикломед был, выкинул его .тот же день)

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Сказали спасибо: Владимир, Ladybug

Ladybug

Циклоптик, Цикломед
Ответ #4 - 05 Дек 2019, 09:55:31

Тоже цикломед. Зрение, не сильнее, чем от того же сигана (кто помнит эту "прелесть") размывало, зато такого сильного ощущения холодной склизкой жабы, застрявшей и перебирающей лапками в горле не было. Короче, очень на любителя штука. Холинота со всеми её прелестями... Попробуй сам и угости друзей, чтоб не так обидно было, называется.
Если составлять шкалу мерзости (от наименее мерзких до самых мерзких) холиноты, которую доводилось в себя складывать, будет по серединке (табекс на шкалу не добавляю, хотя из этой же серии, бо сука просто отрава).
димик->циклодол->цикломед->сиган->тарен

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #5 - 05 Дек 2019, 12:05:12

Ladybug , ну да  примерно так и есть , хотя  всё-таки цикла (циклодол) ,имхо, всё-же пожёстче будет.   Короче гря : выставил я банку :    пипец, во! я вчера с неё хрени натворил : маман у меня сёдня с утра спросила :  "Вов, а зачем ты носки в холодильник положил и в заварной чайник печенья накидал ???  ( дополню, но это я уже сам потом обнаружил: банку с солью в холодильник , а сверху носки ))) , а ещё сверху одних трусов , зачем-то вторые одел - увидел только это дело с утра) - жесть !! ))
пс . юзал в миксе : Циклоптик ( банка 5 мл + 5 мл физраствора ) +Баклосан (75 мг) + Залдиар \ трамал (10 калёс) + чекушка водки . Проверяйте микс, потом напишите как оно , норм?! )))

« Правка: Вчера в 18:23:49 от Владимир »

Ladybug

Циклоптик, Цикломед
Ответ #6 - 05 Дек 2019, 13:51:05

Шкалу делала не по том, как кренит. А именно по мерзости побочек. C циклодола так паршиво не было, но срань тоже знатная. Оговорюсь, опыт по большинству шкалы одноразовый.

Дальше ИМХО, любая холинота сама по себе, cкажем толлерантно - на любителя. Но с синькой - это лютый пиздец и мешать просто нельзя. Слишком много такой неудачный микс может в жизни попортить(