enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 24311 раз)

Kom

Табак (никотин)
Ответ #300 - 28 Сен 2019, 19:36:40

Леденцы?

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Dimas077

Табак (никотин)
Ответ #301 - 28 Сен 2019, 20:27:19

это же снус(снуз) содержит никотин.

kab810

Табак (никотин)
Ответ #302 - 28 Сен 2019, 21:40:34

Жри Димон,курить бросисиш,мне  жвачки никотиновые помогли,бросил на 8 месяцев,потом траблы пришли и опять сука закурил.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

gregory

Табак (никотин)
Ответ #303 - 30 Сен 2019, 01:48:46

это же снус(снуз) содержит никотин.
Это который,за губу закидывать?Как на вкус?

Kom

Табак (никотин)
Ответ #304 - 30 Сен 2019, 03:48:02

Да ароматизированные они, должны быть норм.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Max Damage

Табак (никотин)
Ответ #305 - 14 Окт 2019, 15:09:23

Никотин тоже злоебучая тема, с 15 лет курил сиши, бросал в 22 на года 2, щас вот тоже уже года 3 неткурю опять. Решил сиги вообще не курить. Так вот есть такие сигариллы ( ну между обычными сигами и сигарами), kariba как то так называются, я прошлой осенью их месяца три периодически покуривал и вроде все норм было. А весной опять стал курить их и уже чувствую пздц зависимость один хрен никотиновая. В итоге до злого бронхита докурился, от кашля спать не мог, терпинкод хавал) Короче я к чему, походу вообще надо никотин в любой форме избегать, да не сиги, сигариллы часто не покуришь как сиги, но один хер рулетка втянешся/ не втянешся. Кальяны тоже под вопросом, вроде бы не возникает такой прям зависимости. Но иногда конечно курнуть охота.

Кирилыч

Табак (никотин)
Ответ #306 - 14 Окт 2019, 19:58:16

Не курил после авто аварии почти 2 года - уже и забыл что курил по пачке в день , мода на кальянные магазины только началась 2005 год вроде - купил кальян , табаки ,уголь, и начал шабить по вечерам - со временем перепрыгнул на сигариллы вкусовые , потом на обычные сиги.Разбил я помню этот кальян с злости что притянул обратно к сигаретам - с тех пор не курил его и нет желания сейчас. Кручу табак отечественный в охотку+ пачку в день обычных..не бросал уже лет так 10 каждые 30 - 40 минут непрущая вонючая сига.

Сказали спасибо: Max Damage

Dimas077

Табак (никотин)
Ответ #307 - 14 Окт 2019, 20:42:11

Ну такое.  Этот именно без табака поэтому неочень.. та что с эскобаром на картинке та заебись была,мощная,даже подштыривало,100%.. и мятная тоже сильная,а эти арбузы,дыни-залупень..
Вообщем на работе не курю терерь практически.. редко. 1-0 сиг.. захотелось покурить-закинулся и все желание отпадает,правда там никотина больше чем в сигах ну сама суть что отвыкаешь сигу в руках держать..