информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565825 раз)

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1860 - 15 Янв 2019, 09:04:07

В своё время был бум кодтерпиновой зависимости. Теперь что,  налбуфиновая?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1861 - 15 Янв 2019, 10:01:58

Недоопиат ебучий, а затягивает с-сука!  :sad: Кодеиновых депох стало мало, а эта дрочь везде, вот и соблазняются люди.
 
 

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1862 - 15 Янв 2019, 10:04:57

неедоопиат ебучий, а затягивает с-сука!  :sad: Кодеиновых депох стало мало, а эта дрочь везде, вот и соблазняются люди.
Эту хуету ложат в аптечки пацанам в АТО. Обезбаливает он видимо сильно раз на фронте его юзают.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1863 - 15 Янв 2019, 10:33:38

неедоопиат ебучий, а затягивает с-сука!  :sad: Кодеиновых депох стало мало, а эта дрочь везде, вот и соблазняются люди.
Эту хуету ложат в аптечки пацанам в АТО. Обезбаливает он видимо сильно раз на фронте его юзают.
Да.,как обезболка хорош. Я его после операции колол, вся палата раком ползала на первый день, а я  по струнке ровненько, с зраком в точку.   :derisive :Обезбаливал через минут 7-10.
 
 

Casta

Налбуфин
Ответ #1864 - 15 Янв 2019, 12:41:11


 Я тоже Ри не когда не понимал. Употребльть хуету всякую к чему кодтерпин тоже относиться. Ко орая не прет не фига. Или он просто так думает что он не наркаман ,, если не тащится я вот не пойму таких хоть убей. Ебать Харьков да там чего хочешь нарулить в 5 сек. Нахуя вот так????
 
« Правка: 16 Янв 2019, 03:01:14 от Casta »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Hellen

Налбуфин
Ответ #1865 - 16 Янв 2019, 08:20:06

И лира хуйня, и габа и прочее
Сейчас на налбе месяца 3, в день 2 мл в среднем, собираюсь слазить, но сначала надо с залеплоном покончить
его пью +_ 10 шт в день((( по 2-4 за раз
Мне это все нужно для успокоения...
утром просыпаюсь, насморк и чихи, но надеюсь с налба не сложно сойти
 
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1866 - 16 Янв 2019, 08:41:22

Дело в том что налб сверху лиры или габы нехуёво ложится, конечно это не мёд, но после пару недель уколов даже нравится так нормально, а кумарит с него по детски, дня 3 и то не сильно
 
 

damayur

Налбуфин
Ответ #1867 - 17 Янв 2019, 18:49:57

По поводу селофена(залеплон) ноофеном в больших дозах можно слезть
Ребята ,лежу в больнице после операции -кололи последний раз промедол в 12 дня,и кратома я ещё пила(мало,грамм 10)
Вопрос;когда можно налб колоть?нога болит после операции ,врач сказал промедола больше не даст-😂лежит налб не знаю как быть-что б не полезли побочки-а врачу стыдно будет сказать
 
Здесь и сейчас
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1868 - 18 Янв 2019, 11:10:14

По поводу селофена(залеплон) ноофеном в больших дозах можно слезть
Ребята ,лежу в больнице после операции -кололи последний раз промедол в 12 дня,и кратома я ещё пила(мало,грамм 10)
Вопрос;когда можно налб колоть?нога болит после операции ,врач сказал промедола больше не даст-😂лежит налб не знаю как быть-что б не полезли побочки-а врачу стыдно будет сказать

А у самого врача спросить не вариант? Он лучше знает, что там да как. Скажи ему, "док, болит приздец, ща вот прямо при вас от боли помру, ПОМОГИТЕ!!!. Ну и между слов, мне вот налбуфин тут один знакомый посоветовал, говорит помогает и не наркотик. Можно мне его или нет?".

Вообще же после промедола нужно день-два обождать с приемом налбуфина. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1869 - 18 Янв 2019, 14:23:09

Ребята ,лежу в больнице после операции -кололи последний раз промедол в 12 дня,и кратома я ещё пила(мало,грамм 10)
Вопрос;когда можно налб колоть?нога болит после операции ,врач сказал промедола больше не даст-😂лежит налб не знаю как быть-что б не полезли побочки-а врачу стыдно будет сказать
Мне тоже после операции промедол кололи, а налбик я себе  ставил спустя 36часов после последнего раза. Не закумарило, да и обезболил хорошо (по сравнению с выписаным доктором Кетаролом, он вообще ниочем)
 
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1870 - 24 Янв 2019, 00:53:00

Около года сидел на этой дряни в миксах с баком лирой ,и сейчас просто не могу поверить что колол когда-то этот бред да ещё и каждый день, а ещё один раз хватило мозгов спустя 8 часов после 4 Ки семки упороться этим говном, я тогда чуть доцю свою 2,5 годика чуть не потерял пока домой дошел, состояние непередаваемое в плане мега омерзительных ощущений, турбокумар ептыть
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1871 - 24 Янв 2019, 01:01:16

Вспомнил за Саню (Ри) когдда в эту тему зашел. Ноут в залоге у него и не заходит теперь на форум, всё из-за налбуфина ебаного. Ноги он поломал тоже из-за налбуфина. Такого пацана хорошего аптека затягивает...
Извиняюсь за излишнее люб тво, насчёт ног , налбуфин что делает кости хрупкими или я чет не въехал?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Налбуфин
Ответ #1872 - 24 Янв 2019, 01:03:09

Нет, хрупкими кости делает выпадение с балкона
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #1873 - 24 Янв 2019, 01:07:45

Вспомнил за Саню (Ри) когдда в эту тему зашел. Ноут в залоге у него и не заходит теперь на форум, всё из-за налбуфина ебаного. Ноги он поломал тоже из-за налбуфина. Такого пацана хорошего аптека затягивает...
Извиняюсь за излишнее люб тво, насчёт ног , налбуфин что делает кости хрупкими или я чет не въехал?

Нет, ты не вьехал, потомучто не знаешь о чём он пишет. Пацан дома закрытый сидел и решил через окно вылазку сделать. Упал и поломал две ноги. Альпинист)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Максим123

Кололей

Налбуфин
Ответ #1874 - 24 Янв 2019, 01:39:13

Да жаль парня, я много его постов читал, вроде с головой пацан да и позитивный,прилипчивый этот препарат что ни говори
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1875 - 29 Янв 2019, 09:27:40

Шляпа редкая но прилипчивое гуано, год сидел, стыдно вспоминать, тоже баблища ухлопал жуть, с работы на такси, и по аптекам кружить, и ставился в/в зимой в посадке, жуть! Причем если вспомнишь о шире- то с теплом и радостью, а о этой шняге - так отврат один, сам не понимаю как год на него угробил
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

annna

Налбуфин
Ответ #1876 - 02 Фев 2019, 02:02:54

Я никогда не пробывала, но много видела норм.пацанов которых затягивалась эта фигня
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1877 - 02 Фев 2019, 02:46:34

Короч спиздел я,  ни хера не перекумарил, стыдно прос. Извините. Кому кому а уж на форуме врать последнее дело. Наоборот форум хорош тем что можно высказаться и тебя услышат.

да прилипчивая хрень и парадоксальная. +игломания сильная. Вообще, по хорошим делам - это токсикомания а не наркомания. Подумываю о возврате на коду. Жаль дорогая она теперь очень.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

annna

Налбуфин
Ответ #1878 - 02 Фев 2019, 02:48:12

Держись!!! Спрыгивай, нахуй эту шнягу
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Налбуфин
Ответ #1879 - 02 Фев 2019, 02:57:47

Спасибо Ань! Спрыгну только вопрос: куда? Уж точно не в трезвость.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...