enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 219978 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #2060 - 10 Окт 2019, 20:53:57

Желт индия Русан
Красн ЮрияФарм
Синий Фармекс.

так?

С этими ясно. Все пробовал + условно Белый Налбук фармак.

Корейца не встречал. Гугл картинку не даёт гад. Меня с толку название сбило. Думал там налоксон в составе

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

POGOST

Налбуфин
Ответ #2061 - 10 Окт 2019, 21:09:15

Да с цветами все правильно. Налбаксон без наклейки просто на стекле написано. Раздавить на раз...

Ри

Налбуфин
Ответ #2062 - 10 Окт 2019, 21:16:40

Экзотика ёпт))

Как считаешь кто из этих пяти самый норм? Как по мне синий Фармекс. Да и все знакомые его предпочитают. Его когда выбираешь в шприц с демиком так он аж жирный маслянистый такой. (Знаю что ты чистоганом валишь)

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2063 - 10 Окт 2019, 23:23:05

И реально в ахуе, что на этом порожняке торчат, причём - годами.
да мне тоже сложно понять , уже когда принял второй раз было совсем не то но все же было а дальше мне кажется просто наступает очень быстрая физ псих зависимость и если чел не опытный он будет и дальше двигать в себя эту шляпу по сути это и есть некий  аналог морфиновой зависимости со всеми вытекающими.
ну а если сравнивать с другими препаратами то конечно налбуфин не в какие двери .. но зависимостью он не чем не уступает разве что сроками со. 

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Samoseyko, POGOST

Ри

Налбуфин
Ответ #2064 - 10 Окт 2019, 23:47:46

И  конечно же силой СО.

Сказали спасибо: Solntse

POGOST

Налбуфин
Ответ #2065 - 11 Окт 2019, 05:24:22

Мне тоже фармекс как-то больше других понравился... Хотя опять таки...или сам себе наваливаеш... Или наклейка у него по ярче... А так на хареве весь хороший)

Solntse

Налбуфин
Ответ #2066 - 11 Окт 2019, 05:32:05

Индийский мягкий, красный отЮрия фарм более менее, фармекс пробовала пару раз, разницы не почувствовала. Может не распробовала?
Колю для обезбола, сна...

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: POGOST

wintorez

Налбуфин
Ответ #2067 - 11 Окт 2019, 06:23:34

Я тут после солямбы,  решил был подняться  налбом,  по мышце упорол 2ку, первые мин 5 что то где то потеплело, и спокойней стало как то,  думаю как раз успею в магаз сбегать, сууука прошло мин 15, или налб резко попустил или я хз, но меня такая ебунячая шиза одолела я и прихуел, хотя в шизе я разбираюсь, опыт быстр. хороший. Мож просто мне незашел  . Ну а вообще лично мое мнение, это какой то самообман, ты в навороте каком то колишь его, ожидая какого то состояния, в итоге , ходишь , чешешь жопу, в очередной раз хуесося себя, аптеку ,и всех, что это полное говно, он даже не прет, лучше уже вообще не торчать, эти аптечные "наркотики " ебло полное, ээххх, скучаю я по солутану и т.л. т.п. когда наркотик был наркотиком.  У нас весь Донецк на этом говне

Будем живы, - не помрем !!!!

Сказали спасибо: Samoseyko, dede

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2068 - 11 Окт 2019, 07:51:40

у меня в Киеве еше испанский был, и налбуфин серб.

Сгораю сам,светя другим

Ladybug

Налбуфин
Ответ #2069 - 11 Окт 2019, 09:54:01

после солямбы,  решил был подняться  налбом
Вся суть современной наркомании в одной фразе... грустно...
Ох уж это подсняться, да так же чтоб не отпустило а догнало... На соляру имеет смысл валить только больше соляры, и то от силы пару раз подряд такой аттракцион работает, потом - что вода...
Налбуфин - обезболка, и не самая плохая между прочим. Соляра - вообще одноразовый аттракцион со спецэффектами а не быстрые. Пытаться собрать из этого набора что-то рабочее - прямой путь в дурку, особенно если крыша уже местами протекает.

Бумерангом боли вернется ответ на хорошо...

Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, RIMMA, dede, Yashik

Titan

Налбуфин
Ответ #2070 - 11 Окт 2019, 11:44:44

Отличная идея, ящитаю.

Samoseyko

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 327
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #2071 - 11 Окт 2019, 11:51:16

Фотку налбаксона я сбрасывал в этой ветке  от 30 июля, это пару страниц назад. Хотел обновить в этом сообщении, и не смог прикрепить фотку((( Ввели какие-то новшества на прикрепление фото? https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=dlattach;topic=1945.0;attach=35447;image

« Правка: 11 Окт 2019, 12:38:26 от hatab »

Ри

Налбуфин
Ответ #2072 - 11 Окт 2019, 14:05:34

Спасибо за фото Samoseyko. Не видел.

Blink182

Налбуфин
Ответ #2073 - 11 Окт 2019, 17:26:33

Ребяты и девчата, не найобывайте себя! Я не спал когда спрыгивал три - читири недели. То что я за сутки проваливался в кошмарный дрем на два часа хер знает как назвать сном))) Мне помогла такая перекумарка, я уже долго больше двух дней подряд не принимаю одно и тоже вещиство. Опыт такой меня держит лутше всяких обещаний и обязоностей.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Solntse, Kom, dede, POGOST

Zayac

Налбуфин
Ответ #2074 - 14 Ноя 2019, 09:02:57

Наркоман об наркомана не контакт) стыдно было наверное... У людей куда более тяжелые проблемы... И все получается. А тут я с своим налбуфином... Не прущим. Искренне рад за всех кто спрыгнул... Надеюсь в скором времени пополнить ряды. Мне 31 год здоровье пока есть...и мотивация есть... А духа не хватает... Максимум на 12 дней меня хватало. Ритуалы вообще отдельный разговор)
Вот если духа нету то считай ты уже мертв просто барахтаешся пока(

То что в сенях пищит мы не ебем...

Сказали спасибо: GucciMane, dede, POGOST

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #2075 - 15 Ноя 2019, 21:57:39

пиздец,ты поддержал парня :good:

Сказали спасибо: Solntse, GucciMane, POGOST

QueenofPain

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #2076 - 16 Ноя 2019, 10:01:02

Привет Ребята! А Налбуфин обнаруживается в моче? Нужно ехать в диспансер сдавать мочу, а я налбик употреблял :(

Sapr

Налбуфин
Ответ #2077 - 16 Ноя 2019, 10:13:20

В крови несколько часов. В моче-1-2дня

Opium maximi deorum donum!

Ри

Налбуфин
Ответ #2078 - 16 Ноя 2019, 10:23:31

Если не ошибаюсь то налб нужен отдельный тест он как  и трам- циклогексанолы или как там... 

QueenofPain

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #2079 - 16 Ноя 2019, 10:47:44

В крови несколько часов. В моче-1-2дня
Его в моче будут рассматривать?