информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561084 раз)

Alek

Налбуфин
Ответ #2220 - 27 Янв 2020, 18:36:10

Кто пробовал налбаксон? Нет ощущения, что это какая-то шляпа?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2221 - 27 Янв 2020, 20:10:26

А у тебя нету такого ощущения что налб вообще шляпа? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: hardstyle, rezzakrock, Alek, Solntse, Allevteine

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2222 - 27 Янв 2020, 20:22:25

Шляпа то шляпа налб, но что то в нем есть когда на чистые рецепторы, сам сидел на нем, дисфорит когда много колешь, я колол по полкуба несколько раз в день, а когда подхаривало от него то когда уколешь, прям приятно было, разлом, аппетит и т. д, но очень короткий по действию ну и антагонист как никак, я выше писал что он иногда мне помогал что бы ничего не мутить, только залезть можно, у нас тоже хватает людей которые сидят на нем
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Налбуфин
Ответ #2223 - 29 Янв 2020, 22:11:27

Сбивал им игломанию,но неприведи Господи его кольнуть после нормальных опиатов,неоднократно сдесь уже говорилось,и ещё раз напомню, а так с лирой,баклофеном ,сульфиком,иногда создавалось даже ощущение что залипаешь как под ширлом,и курить на нем охота постоянно,и по тушке небьет так сильно,но замечал постоянно, перхоти от него на башке, и сам весь шелушиться аки змей на линьке,что то он всё-таки садит,и неплохо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2224 - 29 Янв 2020, 22:21:55

Та понятно, после опиатов не, у меня еще было несколько раз что с утра уколол налб, и через пару тройку часов опят, то опята потом не прут после него, такое, далеко что то
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

OlegCentr

Налбуфин
Ответ #2225 - 29 Янв 2020, 23:52:13

да нормально после него ширево тащит (колол через 2 часа)  , то такое ширево у вас, значит, и колоть нельзя его только когда в системе на делах, если не в системе просто дела попустят и ниче не будет не усложняйте, особенно кто в метадоновой системе! я на нем с буприка спрыгивал снимает на пару часов!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2226 - 31 Янв 2020, 16:06:48

Пробую снижать дозу, развёл 3 налба на 6 демы, это на 4 раза. Потом 2 на 3, 1 на 2, 3, ,4. Параллельно хочу сбить дозняк преги, чтобы на выходе его повысить и как-то перекрыться таким образом.
Ну и обезбол нужно искать, потому что проблемы со спиной никуда ведь, не деваются.
Я вот думаю, а что если эти трое суток кумаров тупо проспать? Например на марафон с амфом дня два, а потом гида, Бут, прега, может труксал попробовать или мелатонин, и вот уже самое страшное позади. Просто много раз замечал, что после сна ведь кумарить начинает только через время, а так просыпаешься нормальный, особенно если вечером преги накатил, а сон бывает и 12 и 14 часов. А когда бодрствуешь через 3, ну максимум 4-5 часов начинает харить, хочется укола, слёзы, сопли и т.д.
Если честно, если бы мне хватало 1-2 куба налба в день, можно было бы сильно и не рыпаться. Но так ведь хуй выходит, до 10 ампул доходит иногда, а толку ноль, и деньги как пылесосом, плюс прега.
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2227 - 31 Янв 2020, 17:24:00

Пробую снижать дозу :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 06 Фев 2020, 11:59:21 от RIMMA »
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2228 - 31 Янв 2020, 17:28:52

Я всегда после налба ширкой снимался, что бы спрыгнуть с него, а только ж потом на ширмандос подсаживался
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

OlegCentr

Налбуфин
Ответ #2229 - 31 Янв 2020, 18:13:16

Я всегда после налба ширкой снимался, что бы спрыгнуть с него, а только ж потом на ширмандос подсаживался
Блин Юрец такая же фигня прикинь, та я был на одном центре в Днепре, и таам понятно что тяжело что то мутануть, а в аптеке рядом налб по 26 грн, та ты что с  АТФкой и демиком шел как родной за неимением  лучшего, плюс трава была, короче ребуха веселая была) там еще лаве платят 1000 в месяц копейки но каждую неделю по 250 как раз на налб ахах так и присели с братвой на псевдокайф, чисто свалил туда что б дома родных не кошмарить, хотя у мя только бабуля! да налб когда на него присядешь потом даже какой то разломчик легкий дает!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #2230 - 31 Янв 2020, 18:18:55

В Днепре этот налбуфин как вирус,было время ,не так давно ,весь город усеян был ампулами и шприцами вокруг аптек сосредоточены.
Наблюдал как тело вышло из аптеки и пройдя с десяток метров ( а вокруг торговый центр,парковка ,дорога ,улица ,с другой стороны пятиэтажки в которых собственно и само депо, людей вокруг куча) тело снимает штаны колется в пах никого не стесняясь ,бросает прям на пол свои инструменты и валит дальше...
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2231 - 31 Янв 2020, 18:42:13

Та у нас тоже выходя с аптеки, за елочкой по булкам колятся налбом, и сам такой был, отошел немного, выбрал, оглянулся что нет никого близку, по булке и пошел
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2232 - 31 Янв 2020, 23:24:58

Да, когда кошмарит особо не до условностей. Хотя это загон, конечно. Можно туалет найти, в конце концов. В том же ТЦ, или на АЗС.
А что за АТФка?
Да, и от шишек на булках могу посоветовать йодную сетку, неплохо рассасывает. И чем меньше игла, тем лучше. У меня шишки обычно от большой иглы ( это если иметь в виду баяны с двумя иглами, побольше и поменьше) так вроде и разницы особой нет на вид, а нет, от розовой шишек почти не бывает, а от синей стабильно. Если от 5ки или 10ки использовать родные, то булкам писос наглухо.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2233 - 05 Фев 2020, 12:02:41

перхоть есть базару ноль , я подкупил себе витаминов и водный баланс сейчас держу хорошо доволи таки и лучше стало.По тушке не бьет но по психике хуярит
 
Сгораю сам,светя другим
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #2234 - 06 Фев 2020, 11:18:48

У меня еще часто щеки шелушатся.
 
 
Сказали спасибо: Matilda1986

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2235 - 06 Фев 2020, 13:46:33

У меня от меда или ширки если еще не досушена, с коликами приход, тоже рожа облазит потом
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Samoseyko

kiposergey

Налбуфин
Ответ #2236 - 21 Фев 2020, 00:32:10

Я тож на бердянщине подсел на налфубин, под лирику пойдет. Напрягает конешно что кайф не долгий, но бля по сравнению с медом де в 10 утра созвонились скинутса, в 5 вечера грязные с лопатой под апладисменты всего двора 9тиэтажки его взяли. 
Короче к чему вопрос, в московии он также в барыжных аптеках или там с ним грусно совсем?
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Налбуфин
Ответ #2237 - 21 Фев 2020, 04:58:51

Нету
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2238 - 21 Фев 2020, 08:35:04

Хорошо еслипод аплодисменты,а не под ментовские мигалки,у кента 1 день надзора оставался,и его в этот день ловят на закладке- 4 года,1 уже прошел,что называется превратности судьббы
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

kiposergey

Налбуфин
Ответ #2239 - 22 Фев 2020, 01:42:55

Анигдот. Попробовал налфубин месяц назат. Кайф так себе, юзаю переодически. Раз в 2 чяса, за седня 6 ампул продвигал. Походунадо назат на трезвость перебиратса или метадон.