enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565708 раз)

Кололей

Налбуфин
Ответ #2240 - 24 Фев 2020, 13:21:17

Нихуа себе периодически бля,на нём же догон вообще неощутим ,нах так часто его двигать!?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2241 - 24 Фев 2020, 15:19:13

Я вообще не понял ни хуя с налбуфена . Абсолютно никаких изменений . Двигал на отмене и вв и вм .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2242 - 24 Фев 2020, 21:49:39

Я тоже первый раз сразу не понял его вообще, потом начал миксовать его,дурень,с прегой,баклофеном,фенибутом,сульфиком,и влез в это говнище где то на год,фух,бля до сих пор стыдно за этот период,это одно из веществ за употребление которого просто стыдно даже перед самим собой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Valeryanka

TIGR

Налбуфин
Ответ #2243 - 24 Фев 2020, 22:11:00

а за мед не стыдно ?
 
 

TIGR

Налбуфин
Ответ #2244 - 24 Фев 2020, 23:03:09

не пробовал , просто мне стыдно что я нарк .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Налбуфин
Ответ #2245 - 24 Фев 2020, 23:20:30

Я как то уже перестал этого стыдиться,особенно после того как открылся жене, маме.
Стыдно, даже скорее не стыдно, а больно душевно из за того что укорачиваю жизнь не только себе,но и родным своим,это да.
А насчёт того что я нарк,то я рассуждаю так: человек сделан так,что постоянно стремиться к получению удовольствия,так как естественным путем для получения скуднейшего количества эндорфинов человеку нужно вывернуться наизнанку,свернуть горы,то конечно он будет пытаться любыми путями наебать природу,и кайфануть так сказать нахаляву,неприлагая нужных усилий,.а если принять во внимание ещё и то что жизнь наша сама по себе скудна на удовольствия, то наше желание я считаю вполне закономерным.
И да ,скажи спасибо себе, что ты для удовольствия просто потребляешь вещества которые власть имущие суки законом запретили, а не получаешь эндорфины когда душишь, режешь,или насилуешь себе подобных, примеров просто море.
Лучше получать удовольствие с помощью ПАВ , чем быть маньяком,педофилом,или ещё каким нибудь извращенцем.
Ох и нафлудил я
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

kiposergey

Налбуфин
Ответ #2246 - 25 Фев 2020, 12:11:15

Недоехал я до московщины, локосты надо оказуеца регестрировать онлайном за 2дня. По Киеву кто подскажет, налф поштучно легко взять? То какбы это не бердянск нихуя, хотя и не москва.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2247 - 25 Фев 2020, 18:40:38

Это че, боярышник?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

RutAnimalJunk

Налбуфин
Ответ #2248 - 25 Фев 2020, 18:51:39

Недоехал я до московщины, локосты надо оказуеца регестрировать онлайном за 2дня. По Киеву кто подскажет, налф поштучно легко взять? То какбы это не бердянск нихуя, хотя и не москва.
на перова точно знаю что был по 50грн в аптеке,при мне тип покупал без рецепта,правда я не разглядел сколько он взял вроде одну ампулу
сам я его ниразу непробовал ибо мед юзаю но товарищ мой 3года его хапал и говорил что кайфа тупо ноль,потом полгода в ребцентре отлеживался,я поверить немог шо эта шляпа беспонтовая так засасывает
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2249 - 25 Фев 2020, 18:54:44

Еще как засасывает, на чистые рецы там шо то есть в нем, иначе не сидели бы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

RutAnimalJunk

Налбуфин
Ответ #2250 - 25 Фев 2020, 19:05:30

не ну отзыв товарища говорит что одноразовая шняга,да и что это за кайф что вместо него взял бояра и не растроился?!на кумаре когда в аптеку приходил и там нет метала на мой рецепт любители боярышника опиздюливались так промеждупрочим,для снятия стресса а пить ну его нах
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2251 - 25 Фев 2020, 19:12:55

И самое обидное,что вот внатуре : "что - то" ,хрен поймешь "что", а тянет к этой шляпе так неплохо,конечно основной фактор это доступность
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

kiposergey

Налбуфин
Ответ #2252 - 26 Фев 2020, 16:09:19

Та не товарищи, какраз таки на чистые рецы под лирику я прихуел кода попиздил покурить. Я ево брал чито с ледокаином чтоб родинку выпалить паяльником, типа торчяла сильно. Ну уколол его ампулу, обколол родинку ледокаином, вышел курануть перед аперацией(хуле, волнуюсь) и бля как медом уебался. До этого месяца 2 вобще ток олкагаль и лирики по пятницам.

Нуа про бояршник типа щляпа нешляпа, 50 грн денег, взял хлеба и  боярку наздачю. В поезд и домой.
 
 

kiposergey

Налбуфин
Ответ #2253 - 29 Фев 2020, 17:14:22

Подскажите камрады, с быстрыми он смертельно случяем несочитаетса? То пригостили колесом смайла, экстази. Думаю если сожру не крякну ли случяем. Налбо антоганист опиоидов.
 
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2254 - 29 Фев 2020, 17:25:42

Не крякнешь, но не советую, зачем? Лучше на выходах после быстрых
А если после налба, думаю ниче не будет, скоростя не опиаты
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #2255 - 01 Мар 2020, 12:14:22

Бля может я какой-то нетакой,но я этот препарат не понимаю.Он на чистые рецики прет,но прет без эйфории както,муторно.Для меня им тока уколоться,если допустим машину цемента идешь разгружать,для тонуса.А так мне даже тот же кратом больше нравиться.Слышал,что к нему нужно привыкнуть,но за чем я буду насиловать сябя это время,ведь кайфом нужно наслаждаться,а не терпеть его.имхую конечно
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr, trefoil84

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2256 - 01 Мар 2020, 13:21:27

Налб это недокайф, так как агонист-антагонист, я на него приседал так, спрыгивал с опиатов и через время колол налб, хорошо крутежку снимал, плюс когда сильно в голове хочется пойти например ширнуться, налб эту похоть снимает, расслабляет, а только фигня такая что колешь его раза 4-5, и незаметно подседаешь на него, уже без него чухаешь некомфортно, а уколешь и аппетит и настроение, липучий он, и потом по аптекам носишься, потом черным с налба снимался, только чуть ждать надо было, сутки-двое, так как он антагонист, после налба сразу ширку колол, она не преть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Alek

DELY

Налбуфин
Ответ #2257 - 01 Мар 2020, 14:15:20

Че за гон,от него что прям так кумарит?
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2258 - 01 Мар 2020, 14:35:51

Понты с него кумарит, 4 дня на лире - и все ок
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2259 - 01 Мар 2020, 14:37:16

Ну так а че тогда вопить,,тут уже не физика,а в голове у человека,ужалица да кайфонуть.
 
Енот Полоскунов