информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561058 раз)

yuron

Налбуфин
Ответ #100 - 15 Мая 2014, 16:44:52

ну и нахуй он нужен тогда? тем более, стоит не дешево, вроде ампула 25 грн.
это что, что бы торчануть пару часов нужно профильтровать через себя штук 4 ампулы, в течении 4х часов?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Налбуфин
Ответ #101 - 15 Мая 2014, 16:49:28

а это Юра как кодтерпин - лишь бы шо, но чтоб шота было!:))) кислым борщом в пятку тоже прет нейухственно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Налбуфин
Ответ #102 - 15 Мая 2014, 16:59:29

да 5 кубов физ раствора тоже нехило меняет, кроме шуток. или сульфата магния, и побольше )))
а вообще если давление резко падает, можно чуть ли не эйфорию выхватить, что аж голубоватая пелена перед глазами появляется...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СтанціяСедація

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #103 - 16 Мая 2014, 15:37:02

Пацаны, а буприк после налба прёт,не? А то еду мутиться, параноит, что не попрёт...
 
 

yuron

Налбуфин
Ответ #104 - 16 Мая 2014, 15:52:06

да может и не попереть.. вернее попрет, но возможно не так как то, обезболит сильно без эйфории. он че антагонист м-рецепторов когда бупр частичный агонист-антагонист.
сморя когда юзал налб
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Налбуфин
Ответ #105 - 16 Мая 2014, 16:46:34

антагонист мю и агонист каппа

итого не должно переть
 
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #106 - 16 Мая 2014, 17:22:29

Всем привет. Второй день подряд долблюсь налбуфином в\в, ну такое, на любителя. Опиушного в нём, только первый час такое что-то, на кодеин чуток похож, и даже зрак сел. А сейчас просто седативный эффект, спокойствие.
Препарат не торчевый, на мой счёт. Хотя мне говорили, что налб на бутор похож. С бутором он и рядом не стоит, бутор гораздо лучше. А это такое..

Ну это понятно что такое ..
Вот именно что долбишься!))
Ты ж 80% налба перевел нах по вене!
Биодоступность налбуфина по мышце в 5раз больше чем если колоть по вене.

на бупренорфин похож?
усталость хоть снимает, скажем 2-3 ампы по булкам, обезболит хорошо? на сколько времени?

Нет.На буприк он не похож.
Усталость - первый час бодряк,а потом приятная такая усталость).
Как обезбаливающее - хорошее. Пишут что эквивалентен морфину,но это неправда,ему до морфина як до Киева рачки.
Обезбаливает часа на 3 ... на 6 .. тут смотря скока уколоть.

И смотря кто и для чего его употребляет.Например опиушники со стажем,которые хотят выхватить от налба кайф - будут жостка разочарованы.Но перекумарицца с чорной на нем можно,вполне.

антагонист мю и агонист каппа

итого не должно переть

Правильно.Оно не прётЬ.
Не употребляй его - нам больше достанецца!))
А то и так он стал пропадать:
Индийского сейчас вообще нигде нет. Говорили что на переригистрации,видно так и не перерегистрировали).Есть только украинский -Фармекс.А французского СЕРБа я у нас никогда не видел.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

yuron

Налбуфин
Ответ #107 - 16 Мая 2014, 18:04:22

так на кумаре он же подействует подобно налоксону вроде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #108 - 16 Мая 2014, 19:35:04

Пацаны, а буприк после налба прёт,не? А то еду мутиться, параноит, что не попрёт...
да буприк перебьет эту ебань в два счета имхо! смело хуярь. может не так сильно, но переть должно.
 
Скворец
 

Кай

Налбуфин
Ответ #109 - 17 Мая 2014, 10:47:30

Перебьет 100%, я ранее отписывался по этому поводу.

А то, что кто то написал там, что по мышце биодоступность в 5 раз выше, еще скажите, что в 5 раз сильнее прет?)

Пробовал и по булке и по вене одно и тоже кол-во и не один раз! Разница лишь в том, что в/в быстрее на минут 10, больше никакой разницы!
 


 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #110 - 19 Мая 2014, 16:33:13

и я повене фигачил. Печальный препарат, очень печальный и  грустный.
 
 

СтанціяСедація

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #111 - 15 Июн 2014, 11:33:10

Ни разу он прёт, ни после ремисса, ни сверху на коду, никак короче. говно сраное :с
а другие им двигаются и шатаются, шо дурные
деньги на ветер,имхо
и да! буприк пёр, причем хорошо
 
 

uran

Налбуфин
Ответ #112 - 14 Июл 2014, 13:33:28

так на кумаре он же подействует подобно налоксону вроде
это смотря на каком кумаре..я уже писал гдето: после семок на третий день кумаров начало невыносимо крутить ноги и руки и 10-ка налбуфина сняла боль и убрала мерзкий пот. Реально стало легче. Даже на улицу за сигаретами вышел, хотя до этого еле еле по хате ползал шатаясь. Но был и негативный опыт-там я на дозе в 3-4 пачки кодтерпина  в сутки пез паузы уколол налбуфин и начало кумарить сильнее. Короче если после герыча или ширки нужно ждать три дня, потом налбуфин реально помогает перекумарится. Это конечно не лирика но кумары снимает не хуже, часов на 5 становится легче.
 
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #113 - 24 Июл 2014, 14:17:11

Вчера звонит мне кент,и говорит укололся налбуфином,прет как ширка,но недолго,а голос убитый такой,как под делами.И я дурак повелся,-думаю уже не в системе,не закумарит.Укололся в общем,и охуел,-тупая тяга какая-то,до опия ей сосать и сосать.Сплошное разочарование(((
 
Contra spem spero
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #114 - 24 Июл 2014, 14:32:44

Вчера звонит мне кент,и говорит укололся налбуфином,прет как ширка,но недолго,а голос убитый такой,как под делами.И я дурак повелся,-думаю уже не в системе,не закумарит.Укололся в общем,и охуел,-тупая тяга какая-то,до опия ей сосать и сосать.Сплошное разочарование(((
Дорогой препарат? Без рецепта продаётся?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #115 - 24 Июл 2014, 14:38:36

З5грн ампула(кубовая апула 20мг).Колоть две,только внутримышечно.Есть аптеки.где без рецепта,нужно искать.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #116 - 24 Июл 2014, 14:51:00

З5грн ампула(кубовая апула 20мг).Колоть две,только внутримышечно.Есть аптеки.где без рецепта,нужно искать.
Терпимая цена, вроде бы его и внутривенно колят.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #117 - 24 Июл 2014, 14:52:40

Вообще да,но приход слишком тяжелый и тяги хуй.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #118 - 24 Июл 2014, 15:04:52

Вообще да,но приход слишком тяжелый и тяги хуй.
Да, тогда деньги нет смысла тратить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #119 - 24 Июл 2014, 15:06:58

Если у тебя такая игломания,что чисто по-вене,то да.
 
Contra spem spero