информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 192  » 

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561231 раз)

Кай

Налбуфин
Ответ #120 - 24 Июл 2014, 15:24:04

Думаю дешевле 50 грн, ампула 20-ка не найдешь. По 35 - щас 10мг уже...

И не надо ИМХО колоть по 2 двадцатки... Налбуфин ИМХО такое лек-во, что кол-во особой роли не сильно играет... Я даже 10-ку часто брал...

Но смотрите)) Уколитесь раз - скажите ШЛЯПА. Уколитесь второй - тоже ниочем, тупая тяга! А потом и сами понимать не будете, как и зачем опять бегите за этим дерьмом..)
 


 

Вадя

Налбуфин
Ответ #121 - 24 Июл 2014, 15:28:56

Да только закончилось по 35(звонил пацан).но мне похуй,я считаю его можно употреблять только по полной безнадеге.Я могу маляс пропетлять,но не хочу-подвязал.а то эта дрочь...
 
Contra spem spero
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #122 - 02 Авг 2014, 10:07:00

Ребята, всем доброго времени суток! Помогите советом. Собралась спрыгивать. В арсенале Налбуфин и пару капсул Лирики 150.  Сегодня утром (последний раз употребила вчера днем) уколола Налбуфин по мышце и мне не только не помогло, а даже стало хуже. Что же мне делать, денег нет и еще две недели не будет. Знаю, что многие спрыгивали на Налбуфине и он им помогал, а вот мне... Помогите советом, плиз!
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Selyan

Налбуфин
Ответ #123 - 02 Авг 2014, 10:17:45

Ты хоть скажи с чего спрыгиваешь, Пална. Может ты запой купируешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #124 - 02 Авг 2014, 10:29:04

Ты хоть скажи с чего спрыгиваешь, Пална. Может ты запой купируешь
Я с черной спрыгиваю, доза 4-5 кубов в день.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Selyan

Налбуфин
Ответ #125 - 02 Авг 2014, 10:50:47

Две лиры это ниочем. Считай насухую будешь прыгать. А от налба конечно хуже станет, как ты хотела после раствора
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #126 - 02 Авг 2014, 13:31:59

А вот я тут прочла, что если день-другой покумарить, то потом Налбуфин помогает - правда аль нет?

Две лиры это ниочем. Считай насухую будешь прыгать. А от налба конечно хуже станет, как ты хотела после раствора
А сколько Лиры в день надо, я когда-то по две пила - нифига не помогло, так, свосем чуточку. И от Налба все равно будет плохо, если даже день-другой перекумарить? (спасибо Вам за ответы).
 
« Правка: 02 Авг 2014, 17:20:31 от Юрий »
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #127 - 02 Авг 2014, 13:43:11

Я по 1200 мг. в день пил, и совсем не крутило. Но деньги как в трубу улетают, и от Лирики потом тоже зависимость сильная.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кай

Налбуфин
Ответ #128 - 02 Авг 2014, 13:46:23

А вот я тут прочла, что если день-другой покумарить, то потом Налбуфин помогает - правда аль нет?

Елена, все ты правильно прочла. Так, как налбуфин является частичным антагонистом опийных рецепторов стоит выдержать пару дней, когда реально уже черняга попустит и начнет жарить.. Бывали случаи с реанимацией, когда люди после меда налбуфин мазали на следующий день. Куда же так спешить на следующий день?? На следующий день еще и кумарить не начинает толком, а тем более с утра!

ИМХО первые хотя бы 2 дня с лирикой, а дальше можно и налбик добавить..

Но ИМХО всё это обречено на провал, если нет твердого решения и настроя духа! Само оно не пройдет и на таблетки надеяться - это вторично, как поддержание НЕВЫНОСИМОГО состояния. Но главное и первичное - это настрой ДУХА. Само не пройдет.   

 
 


 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #129 - 02 Авг 2014, 16:05:54

А вот я тут прочла, что если день-другой покумарить, то потом Налбуфин помогает - правда аль нет?

Елена, все ты правильно прочла. Так, как налбуфин является частичным антагонистом опийных рецепторов стоит выдержать пару дней, когда реально уже черняга попустит и начнет жарить.. Бывали случаи с реанимацией, когда люди после меда налбуфин мазали на следующий день. Куда же так спешить на следующий день?? На следующий день еще и кумарить не начинает толком, а тем более с утра!

ИМХО первые хотя бы 2 дня с лирикой, а дальше можно и налбик добавить..

Но ИМХО всё это обречено на провал, если нет твердого решения и настроя духа! Само оно не пройдет и на таблетки надеяться - это вторично, как поддержание НЕВЫНОСИМОГО состояния. Но главное и первичное - это настрой ДУХА. Само не пройдет.
Да-да, Вы все правильно написали про силу духа и так далее. Мне 38, в системе с 20 лет, был период ремиссии 5 лет, но вот опять сорвалась, уже второй год не могу никак с этой дрянью покончить. Спасибо Вам огромное, что ответили мне насчет Налбуфина. Перекумарю первый день, а там попробую по мышце подколоться Налбиком. Даст Бог, поможет. Спасибо еще раз, что откликнулись. Всем, ребя, добра и МИРА. :good:

Я по 1200 мг. в день пил, и совсем не крутило. Но деньги как в трубу улетают, и от Лирики потом тоже зависимость сильная.
Я уже как-то выхватила от Лиры зависимость и потом снижала ее потихонечку - помогло. Дорого очень - совершенно Вы правы, но, думаю, не дороже наркотика :derisive:

посты объединяем.
 
« Правка: 02 Авг 2014, 17:21:50 от Юрий »
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Seaman

Налбуфин
Ответ #130 - 02 Авг 2014, 16:10:38

Я жалею денег потраченных на Лирику, лучше бы трамадол покупал. Хоть удовольствие бы было. А так деньги на ветер.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кай

Налбуфин
Ответ #131 - 02 Авг 2014, 16:17:12

Какие нынче культурные наркоманы пошли :grin: Пожалуйста, Елена Павловна) Мне вот интересно стало, а Вы с барыгами тоже в таком стиле общаетесь? :grin:

И еще, вы случайно не носите затемненные очки от зрения, по моему я Вас узнал  :dirol:
 


 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #132 - 02 Авг 2014, 17:09:32

Какие нынче культурные наркоманы пошли :grin: Пожалуйста, Елена Павловна) Мне вот интересно стало, а Вы с барыгами тоже в таком стиле общаетесь? :grin:

И еще, вы случайно не носите затемненные очки от зрения, по моему я Вас узнал  :dirol:

Ну, с барыгами тоже культурно общаюсь... Я вообще приверженница такого стиля, считаю (ИМХО), что люди должны общаться друг с другом культурно и по-доброму. А затемненные очки не ношу. Вообще никаких очков. Только очки от солнца. Я тут подчитываю этот сайт давно, уже года три, а зарегистрировалась только сейчас.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #133 - 03 Авг 2014, 23:19:26

Короче что выпей 600мг с утра,подожди 2часа,если мало докинь ещё 150мг,через пару часиков если нужно ещё добавиш.Просто она ровняет по максимуму через это время.Налбуфин можно только на 5-6 день.Говорю из личного опыта спрыгивания с ширки.
 
Contra spem spero
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #134 - 04 Авг 2014, 12:01:12

Короче что выпей 600мг с утра,подожди 2часа,если мало докинь ещё 150мг,через пару часиков если нужно ещё добавиш.Просто она ровняет по максимуму через это время.Налбуфин можно только на 5-6 день.Говорю из личного опыта спрыгивания с ширки.
Капец, то есть если Налб на второй день - это шляпа полная... И зачем столько денег на него потратила? Лучше бы Лиры купила. Спасибо за совет.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #135 - 05 Авг 2014, 17:46:19

УРА! Купила Лирику, выпила 4 капсулы - реально сняло! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за советы! Буду ждать, терпеть и день на 4-й попробую Налбик уколоть по мышце. Болючий, зараза.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Налбуфин
Ответ #136 - 05 Авг 2014, 17:50:38

УРА! Купила Лирику, выпила 4 капсулы - реально сняло! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за советы! Буду ждать, терпеть и день на 4-й попробую Налбик уколоть по мышце. Болючий, зараза.
  Лена, ты главное не увлекайся лирикой. При ее отмене, я например хоть и принимала ее недолго, но депрессию нормальную выхватила. Коварная она зараза. Хотя тоже радовалась как ты, когда 2 пилюли вообще кумары мне перекрыли.
 
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #137 - 05 Авг 2014, 17:50:56

Всё будет хорошо!Держись!
 
Contra spem spero
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Налбуфин
Ответ #138 - 05 Авг 2014, 20:43:10

Спасибо Вам, ребята! Так чего-то мне тревожно, страшновато, завтра второй день - жестяк. 2 Лиры мне бы не помогли... (((( А вот 4 - сразу легче стало. Я сначала две, через минут сорок еще две. Жалко, Налбик нельзя, он реально обезбаливает, народ рассказывал. И еще раз - спасибо. Пообщаешься с Вами и реально легче становится, а то сижу одна (с собакой) в четырех стенах и пообщаться не с кем ((((
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Налбуфин
Ответ #139 - 05 Авг 2014, 20:59:09

Прошу прощения у админов, может, реально не по теме. Прошу простить, я новенькая, пока порядки здешние плохо знаю. А то, может, мои писульки - оффтоп...
  Та все нормально. Если хочешь писаться по теме - то ты в перекумарку онлайн переходи. Мы все там когда то кумарицца начинали. Так шо ты не стесняйся - спрашивай, общайся. Главное не загоняйся дурными мыслями. Все у тебя получится!