информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626171 раз)

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1720 - 27 Июн 2018, 14:04:23

Спрыгнул с налбуфина с помощью морфина, извините если не по "теме", но я говорил про музыку :) Рад видеть живых)
я с помощью метадона, чека на неделю с головой хватает, даже и присыпал слегка))) Не представляю, как можно чек хотя бы на четверых сделать, это тупо спать лечь, а возможно, и не проснуться больше. Ну, я отвык от серьёзных опят, в 14м году бахался в последний раз... В принципе, 0,06 ставил себе тогда и за руль садился ехать, рыгал в окно.
Короче, по теме: неделя мёда , а потом опять налб, по привычке, костыли ебучие. И так уже дважды. Сначала не чувствуешь вообще ни че го, дня 3. Ну так, шо то де то ровняет, вдалеке, на другом конце земли... А потом входишь в норму, снова ничего не чувствуешь, это ж налб))

Ребзики, а что в Харькове происходит с налбом? пропал из многих аптек, пара тройка дней уже, вчера еле нашёл. В "семейной" рецепт потребовали, прикиньте? Пиздец, я проорал с этого, местные меня поймут - ёбаная торчковая аптека, где даже прегу поштучно режут. Хотя там провизор новая была молодая, никогда её не видел раньше, но не думаю, что дело в ней. А, и коду спрашивал, тоже нет нифуя нигде. Щимят аптеки, что ли? Ну и правильно делают, они охуели)
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1721 - 27 Июн 2018, 14:06:50

привет бро, у меня (сам знаешь где) есть и кода и налб и демик, но перебои да, бывают. могла твоя новая провизорша приморозиться, у меня такое тоже бывало.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #1722 - 27 Июн 2018, 14:08:55

Привет, Санчо! Ну, буду знать, где искать, в случае чего, в гости заскочу заодно :derisive: Далековато, конечно, но я вчера тоже отнюдь не в своих краях нашёл.
 
 

serhii

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #1723 - 11 Июл 2018, 15:35:13

павлоград на 40 лет ост беру без рецепта
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1724 - 11 Июл 2018, 15:36:58

павлоград на 40 лет ост беру без рецепта
не палил бы ты просто так аптеки. а то потом и брать негде будет ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Налбуфин
Ответ #1725 - 23 Авг 2018, 05:46:15

Налбик полное г.Больше ни ни, особенно с демиком,фу блядь,так херово мне давно не было.
 
 

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1726 - 23 Авг 2018, 09:00:24

а ты на кумаре его уколол? зря
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1727 - 23 Авг 2018, 10:33:38

о, там даже если не турбокумар выхватишь то дисфория частый гость. а это отвратное состояние весьма, димедрол же туда вносит привкус отвратных холинолитиков.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Налбуфин
Ответ #1728 - 24 Авг 2018, 00:10:32

Да на кумаре,я 4 ампулы вьебал ,плюс пять демиком
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1729 - 24 Авг 2018, 08:07:31

Сколько писано, но один йух кто-то ебошит ступней по граблям))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: igo

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1730 - 24 Авг 2018, 21:40:41

Пару кубов налба на опиушном кумаре что колесо налоксона - дадут прочухать всю глубину и ершистость жопы, в которую угораздило залететь
После тяжеляка налб в любом количестве, что простая вода.

Не представляю, как можно чек хотя бы на четверых сделать, это тупо спать лечь, а возможно, и не проснуться больше.

Так может быть только на самом старте, когда об опятах слышал, но еще не видел. Уже через 3 месяца медовой системы будешь пытаться угадать так, чтобы 1 чек на двоих или 2 на троих. Четвертого, даже если он на равных кидает, шлют нах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Налбуфин
Ответ #1731 - 24 Авг 2018, 21:44:47

Ну да faker, надо было тебе почитать за налб прежде чем его юзать. Век интернета чуваки,  раньше наркоманы кушали всё что давало хоть какие-то надежды на пруху)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1732 - 24 Авг 2018, 22:03:54

Я после одноразового употребления меда после года перерыва через 5 дней налбика с демиком уебал ,прихватило так шо пиздец, выхватил все прелести ,хоть блять и знал что нельзя но думал 5 дней хватит
 
 

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #1733 - 04 Сен 2018, 17:23:05

Какой у него обезболивающий эффект? Спрыгнул усилием воли (первые 3 дня) и затем снимался лирикой, вроде пока успешно. Сегодня из-за стресса и семейного скандала на ровном месте бахнул выпитый наполовину пузырек "кодарекса", т.е. около 60 мг кодеина. Срываться не планирую, ибо в данный момент из-за пар рано утром и повышенной утомляемости из-за ВСД эти 60 мг в миксе с лирикой принятой утром вызвали лишь сонливость, а не обезбол и эйфорию (так или иначе, даже новичку чтобы четко прочувствовать эффекты нужен пузырек минимум, хотя меня в первый раз немного перло с половины, но это быстро закончилось). Итак, сколько мне нужно подождать чтобы эти ебаные 60 мг вышли из ой-гой-низма? Я просто знаю что он что-то типа субутекса и является смешанным агонистом-антагонистом, а следовательно нормально подействует лишь на "чистые" рецепторы. Я когда-то несколько месяцев торчал на этих ебаных сиропах, значит ли это что он вообще на меня не подействует и мои рецепторы поменялись навсегда? Как он идет с лирикой?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Налбуфин
Ответ #1734 - 13 Сен 2018, 09:55:12

Ебаааать в Харькове налб закончился ,
Или мусора какую то хрень мутят
 
 

faker

Налбуфин
Ответ #1735 - 13 Сен 2018, 14:50:03

Всё есть,места знать надо.Но много депо не торгует.Не зря они паслись под АП.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Налбуфин
Ответ #1736 - 13 Сен 2018, 16:31:20

да, налбик есть в Ха.  всё ровно. недавно активисты кошмарили аптечку на Салтовском, но я так понял там больше из-за кодепсина движуха была.

я беру по 25 ингда по 35 налб.  налбук - 32грн, юрия фарм (красные амп) - по 25 грн! но как по мне, самый лучший - это фармекс налбуфин, синебелые ампулы такие.  в барыжной сети по 35.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1737 - 14 Сен 2018, 10:19:10

да, налбик есть в Ха.  всё ровно. недавно активисты кошмарили аптечку на Салтовском, но я так понял там больше из-за кодепсина движуха была.

я беру по 25 ингда по 35 налб.  налбук - 32грн, юрия фарм (красные амп) - по 25 грн! но как по мне, самый лучший - это фармекс налбуфин, синебелые ампулы такие.  в барыжной сети по 35.

Судя по видяхе, там в основном кодтерпин и сиропы были, по телеку говорят другие названия, чтобы никто блядь не догадался.
Налб не может пропасть, так как в отличае от кодеиносодержащих официально не считается наркотическим препаратом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1738 - 14 Сен 2018, 16:14:48

Налб не может пропасть, так как в отличае от кодеиносодержащих официально не считается наркотическим препаратом
может ;)  иногда бывает перерегистрация препаратов и их тупо нельзя продавать.  вроде так, хз.

только что делал укол в ягодицу, 1 набуфин и 6 димдролов. так они сука назад выплыли с кровью, крови пиздец много всю салфетку пропитало!  это от того всё, что мышцы уже как шишки твёрдые из-за ежедневных уколов в ягодицы, сукааааа... полюбе часть налба и дмдрл выплыла блять!

ягодицы исколоты так, что даже не наклонишься - больно, оч неприятное чувство...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #1739 - 14 Сен 2018, 16:30:06

Эт ты, братец, масло еще не колол, вот где жесть так жесть.
Не нагрел - шишка, быстро ввел - шишка. А еще эта зараза болеть начинает на только следующий день, хрен угадаешь, нормально поставил или запорол. Сюрприз! По ощущениям как будто из травмата в ляху жахнули.
Дабы не оффтопить: А разве от нальбуфина не должно зверски харить???
Я что-то припоминаю как меня по скорой из-за травмы этой байдой подкололи. Думал сдохну. Вспомню - вздрогну.