enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566125 раз)

Kom

Налбуфин
Ответ #1960 - 27 Мар 2019, 17:29:43

зачем этот налбуфин, если есть диацетилморфин:dntknw: :D
Кстати, налбик не пробовал никогда, и исходя из своего отношения к недоопиатам, а так же слов камрадов, написанных в этой теме — решил даже не пробовать. Итак всё понятно с описаний.  :dirol:

 Всем спасибо за инфу по налбику!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Acetone

Налбуфин
Ответ #1961 - 29 Мар 2019, 19:55:26

Иногда им ставлюсь, помню с дуру догонял до 8 кубов и пожалел потом. А сейчас вообще гайки в аптеках закрутили. Сложно достать.
 
 

Acetone

Налбуфин
Ответ #1962 - 29 Мар 2019, 20:03:45

Оно да по башне бьёт сильно, сам процесс нравится. Да реально на психику давит сильно. Точно, точно... Игломания...
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Casta

Налбуфин
Ответ #1963 - 29 Мар 2019, 20:44:25

зачем этот налбуфин, если есть диацетилморфин:dntknw: :D
Кстати, налбик не пробовал никогда, и исходя из своего отношения к недоопиатам, а так же слов камрадов, написанных в этой теме — решил даже не пробовать. Итак всё понятно с описаний.  :dirol:
 Всем спасибо за инфу по налбику!  :good:
А ты бы ни чего не понял. Было бы так - как дурак. Ну или еще и дисфор легкий не долгий. Хотя я видел чела которого он греб как ширка и я верю что тот кто не пробовал нормального стафа налб будет переть.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Kom, hatab, Кололей, dede

Кололей

Налбуфин
Ответ #1964 - 01 Апр 2019, 14:27:55

Есть такие, но вот есть у меня друган, раньше вместе ширло брали (ещё по 5 грн) , т.е кайф знает, потом коду жрал, лет 5 ,а сейчас уже года три как налбуфином фугуеться, ну и алко, причем паленка водка, и мурчит мол ахуенно!, Я ему,Вова! Ебаный кадык, мед ведь есть без проблем, а он мне: та ну его нахуй, от него передозы, а налбуфин весчь! Вот так вот, а есть один знакомый пассажир так тот вообще миксует налб и коду, притом все сразу и вместе и не один год уже
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1965 - 01 Апр 2019, 16:46:09

а есть один знакомый пассажир так тот вообще миксует налб и коду, притом все сразу и вместе и не один год уже
Как? Налбик же агонист-антагонист, и как его турбокумар не накрывает? Во дает!
 
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1966 - 01 Апр 2019, 21:06:41

Говорит долго формировал этот микс, привыкал, ну и так вот сейчас и юзает все вместе, человек привыкает ко всему.я сам в шоке, когда то ляпнул с утра семки и вечером дурак , налба навалил,чуть нездох
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Yarkiy69

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1967 - 01 Апр 2019, 21:20:39

Говорит долго формировал этот микс, привыкал
Вот маньячина!!! Тем более, мед размутить не проблема, ты писал. Страх передоза =желанию такого мазохизма!
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1968 - 02 Апр 2019, 19:40:25

Если привыкнуть к налбуфину. То он прет и сил даёт. Нах тот мёд. Кумары не сравнимы, петляния не сравнимы, деньги не сравнимы, но и пруха конечно же тоже несравнима, но надо привыкнуть. С димедролом , с габой или лирой оч хорошо заходит
 
 

KIOKUSHIN

Налбуфин
Ответ #1969 - 02 Апр 2019, 20:10:24

Если привыкнуть к налбуфину. То он прет и сил даёт. Нах тот мёд. Кумары не сравнимы, петляния не сравнимы, деньги не сравнимы, но и пруха конечно же тоже несравнима, но надо привыкнуть. С димедролом , с габой или лирой оч хорошо заходит
полностью согласен!год назад слез с мёда,через пару месяцев думаю а ну попробую налба,жахнулся-и нихуя.начал хавать баклофен и лирику,и спустя три месяца взял две ампулы налба,два димедрола и жахнул под этот микс,и очень приятно удивился-зрак упал,голос сел,теплота в теле,залипоны.с того момента принципиально мед не употребляю,а налбик раз в неделю отлично заходит
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1970 - 03 Апр 2019, 12:21:20

деньги не сравнимы
ну и по чем налбик?
у тебя там по ходу дорогой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1971 - 03 Апр 2019, 12:43:57

деньги не сравнимы
ну и по чем налбик?
у тебя там по ходу дорогой.

Братан у нас налбик в Донецке на гривны если перевести то 100 грн . Но мне с Украины возили. И мёд у нас стоит в 2 раза дороже чем на Украине.
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1972 - 03 Апр 2019, 12:56:34

Я знаю что один юзер налб берет по 80 грн иногда, ну 60грн. По рецепту то не дорого — 230 грн 10 торпед десяток.
А в розницу в барыжной депошке получается дорого.
 Не лучше ли взять грамулю маляса с кислым и замутить ширева? цена та же практически, но! сравни ширево (а оно хорошее) и сравни недоопиат. С моими рецепторами заюзаными то вопшэ этот налбик шо дробинка слону.  Да нет, я лучше иногда ширвентос буду юзать, чем недоопиаты. Да и металл по сравнению с ширевом — пластмасса. Отказываюсь от бубрика и металла на сегодняшний день, хотя могу и купить и так вкружиться в замесы безвозмездно. Да и предлагают бывает. Что там за налб тереть тогда... когда то хотел попробовать, но решил не делать этого. понту? прочитал отзывы камрадов и хватило для окончательного вывода.  :smile4:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1973 - 03 Апр 2019, 14:05:22

Я знаю что один юзер налб берет по 80 грн иногда, ну 60грн. По рецепту то не дорого — 230 грн 10 торпед десяток.
А в розницу в барыжной депошке получается дорого.
 Не лучше ли взять грамулю маляса с кислым и замутить ширева? цена та же практически, но! сравни ширево (а оно хорошее) и сравни недоопиат. С моими рецепторами заюзаными то вопшэ этот налбик шо дробинка слону.  Да нет, я лучше иногда ширвентос буду юзать, чем недоопиаты. Да и металл по сравнению с ширевом — пластмасса. Отказываюсь от бубрика и металла на сегодняшний день, хотя могу и купить и так вкружиться в замесы безвозмездно. Да и предлагают бывает. Что там за налб тереть тогда... когда то хотел попробовать, но решил не делать этого. понту? прочитал отзывы камрадов и хватило для окончательного вывода.  :smile4:
 

Братан. Надо на чистые пусть и затрепанные рецепторы налбик. Да, он в сравнение с ширевом дроч, но с лирой и димедролом норм. Мой организм уже тяжёлые не везёт, я своё уже отторчал. Выбираю меньшее из зол. А в дурке я у дураков забирал циклодол, так как больше ничего небыло я привык к нему, 3 калеса и норм на часа 3-4. Я перехожу на лёгкие наркотики. Бо чувствую долго не протяну на мёде
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #1974 - 03 Апр 2019, 14:08:35

я с металла уходил, еле передвигался. Загнал себя так. что еле дышал. Хорошо что машина была. пока не вмажусь, не передвигался на двух своих. Жесть. Хорошо что спрыгнул и забыл эту систему. так бы сдох нах, это точно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

dede

Налбуфин
Ответ #1975 - 03 Апр 2019, 14:10:01

О это верно друг,мед так убил организм,за годы употребления.Что уже когда делаешь ,просто не кайф,а тошнит хуево.Он организм уебал,что уже от годов употребления не тянет он эту платсмассу.Это пиздец да такого дойти,когда уже долго в системе,там уже не крутит,а рвет всего,думаешь сдохнуть побыстрее.Здесь согласен с Дикарём лучше уж лира или что послабее.Вчера ещё один чел позвонил,всё на костылях ходит.То ли вьебал нитуда,не говорит,там только операция поможет,мед сжирает прямо изнутри,правда пластмасса ,здесь узнал это слово.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1976 - 03 Апр 2019, 15:24:10

Я раньше на второй день после вмазки мёда хавал лиру и целый день так оуенно было, а теперь у меня отходняк с головной болью постоянно, не единоразово. И кумара я ещё одни хуй перенесу, здоровья нету вообще. Но и трезвым я жить не смогу. Замкнутый круг
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Ромаха, dede

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #1977 - 03 Апр 2019, 21:15:11

Помогите кумарит(переехал с Киева в Конотоп ,где тут налбуфин купить можно?Сумы ,конотоп ?можно в лс
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ромаха

Налбуфин
Ответ #1978 - 03 Апр 2019, 21:42:03

Помогите кумарит(переехал с Киева в Конотоп ,где тут налбуфин купить можно?Сумы ,конотоп ?можно в лс
Если на налбике седишь и переехал где его нет то это же на руку тебе перекумариться! Купи обизбвливающие простые ибупрофен  помогает! А есле нет в планах кумариться надо было брать с собой и думать головой!
 
 
Сказали спасибо: Hellen, dede

Casta

Налбуфин
Ответ #1979 - 03 Апр 2019, 22:07:52

 Та где его нет??? Шляпа это. Значит так кумарит. Лира и налб есть везде.
 
 
Сказали спасибо: dede