enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561387 раз)

Solntse

Налбуфин
Ответ #2260 - 01 Мар 2020, 14:37:34

Отож
 
Все в нашем сознании
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2261 - 01 Мар 2020, 14:45:06

Че за гон,от него что прям так кумарит?
Конечно кумарит, если несколько месяцев день в день куба по три, опиат он и есть опиат, хули непонятного
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Alek

DELY

Налбуфин
Ответ #2262 - 01 Мар 2020, 14:47:48

Но не как с кодеина же,или ширки.
Он то хуле,цепляет половину того,чтоцепляет остальное.
Налбуфин я не пробовал,кололся в свое время буторфанолом,с него сопли 2 днЯ и то,если им жахаться год.
 
Енот Полоскунов
 

Yurchik

Налбуфин
Ответ #2263 - 01 Мар 2020, 14:50:04

Ну от ширева пожестче конечно кумарит чем от налба
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2264 - 01 Мар 2020, 14:51:52

С кодеина тоже кумарит не меньше чем с ширева.если брать к примеру из рассчета-пачка/куб.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Alek

Налбуфин
Ответ #2265 - 09 Мар 2020, 19:26:12

Если почитать ветку, то со слов людей, которые не пробовали налб или пробовали эпизодически, - НИКАКОЙ абстиненции с него нет, а если вам так кажется, то вы или    накрутили или просто АБСТЯГИ РЕАЛЬНОЙ не нюхали, салабоны, вот с ширки то Кумар, так Кумар.
А если ты с него слезть не можешь, или вообще в политорбе( большая редкость для аптечного ковбоя эта полинаркомания, ну вы знаете (НЕТ.), то ты просто лох и кайфа не нюхал и хлебало на ноль, пожалуйста, с налбом своим ноешь тут, мешаешь риалнаркам, пиздячь в тему про налб вообще. Хотя, стоп...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Admiral_summertime

Кололей

Налбуфин
Ответ #2266 - 10 Мар 2020, 14:05:57

К сожелению на данный момент  уже сформировался целый вид этой наркомании с ее последователями, и ,да, они кумарят с налба, и их кумарит с него, все относительно,для них это наркотик и с него кумарит,и по их словам кумарит неподетски, и ведь для каждого нарка сильно кумарит именно с того наркотика на котором сидишь. А там кто салобон а кто герой,супернар это другой вопрос
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Alek, Samoseyko, KIRILL, Slavik -15, nem_7777

Alek

Налбуфин
Ответ #2267 - 10 Мар 2020, 14:38:56

Согласен, это так, бобмабнуло меня немножко, я и нырнул в сарказм. Нужно больше обсуждения, опыта, информации, форум же для этого, а не кумарами меряться. Слишком большая абонплата на жизнь получается, на просто жизнь. Даже не на кайф или результат, а просто отсутствие боли и всего остального, сами знаете. Может дело в психике и нужно обращаться к серьезным АД, но блин, там движуха опаснее медленных, по ходу.
 
 

Blink182

Налбуфин
Ответ #2268 - 10 Мар 2020, 14:51:16

Те кто стонет от налба попробуйте героин, потом налб будет Вам как легкое похмелья. Может ето вариант спрыжки с налбуфина, повисеть месяц на героине, даже две недели, гарантирую что Кумара от налба не заметите!))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Slavik -15

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #2269 - 10 Мар 2020, 18:45:04


Слишком большая абонплата на жизнь получается, на просто жизнь.
хорошо сказано .  :good:  да еще плюс миксы всякие. я когда то читал в этой теме сколько человек тратить на это всё в день  - впечатлило .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2270 - 13 Мар 2020, 11:15:11

За Налбухвин сказать считаю нужным,он ето изуродованная формула морфина плюс антагонист,типа пиздуеш его что то насыщаеца в нутри,а нарк так ничего и невыхватывает,но насыщать надо и пиздец.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2271 - 15 Мар 2020, 11:53:46

Суки те кто его изородовал так!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Alek

Налбуфин
Ответ #2272 - 15 Мар 2020, 19:00:40

Если бы хватало на день одной-двух ампул ну куда ни шло ещё. А так 5 это если держать себя в руках, а можно и пачку засадить как не фиг делать.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2273 - 16 Мар 2020, 07:55:43

Ужас нахуй! Послушай Уважаемый, если не секрет, сколько ты лавэ в сутки на енту ебалу всаживаеш?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2274 - 16 Мар 2020, 08:20:33

А смысл он же в догонку неработает совсем?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ramses

Налбуфин
Ответ #2275 - 17 Мар 2020, 00:21:18

Мне Саня Ри рассказывал,что если Налбуфин хуячить чистым,то не прёт он совсем,а вот если добавить димедрола или лиры,то тогда чувствуется,что налбуфин опиоид.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alek

Налбуфин
Ответ #2276 - 17 Мар 2020, 01:48:16

Ну типа да, так и есть. Наверное если только первые разы может на сухую размазать немного.
 
 

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2277 - 17 Мар 2020, 01:49:18

Мне Саня Ри рассказывал,что если Налбуфин хуячить чистым,то не прёт он совсем,а вот если добавить димедрола или лиры,то тогда чувствуется,что налбуфин опиоид.
А можно узнать сколько добавлять и ,,чего с чем,,, , чтоб ,,налб,, превращался в опиоид
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2278 - 17 Мар 2020, 05:06:55

Нисколько. Не превратится, даже если туда этого самого опиоида добавить. Это обезболка, всё. В системе - не вздумай. Отработает, как налоксон. Будет весело...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Slavik -15

Ramses

Налбуфин
Ответ #2279 - 17 Мар 2020, 06:16:06

Мне Саня Ри рассказывал,что если Налбуфин хуячить чистым,то не прёт он совсем,а вот если добавить димедрола или лиры,то тогда чувствуется,что налбуфин опиоид.
А можно узнать сколько добавлять и ,,чего с чем,,, , чтоб ,,налб,, превращался в опиоид
Да хватит 600 лиры и 2-3 димы вполне.
Не эксперементируй,если сидиш на настоящих опиоидах,Маша правильно говорит,выхватиш турбо кумар.
 
« Правка: 17 Мар 2020, 07:29:13 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Slavik -15