enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561067 раз)

Заїць

Налбуфин
Ответ #2540 - 27 Авг 2020, 10:15:27

Чувствую себя отсталым от трендов и жизни.  :grin: до сих пор так и не попробовал что такое за зверь этот налбуфин :D
Тебе нельзя 200% инфа из ПНД)) И мне тоже нельзя и сказали "ковбои",шо неделю надо поротся и прислушиватся чи неначало тащить,мазать и все такоэ)+сопутствующие препараты, но комент.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Налбуфин
Ответ #2541 - 27 Авг 2020, 10:19:57

 :facepalm: вот это ты обломал мои надежды

И налбуфина не видать! Да что же это такое творится!?
 
« Правка: 27 Авг 2020, 12:35:24 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2542 - 27 Авг 2020, 12:00:32

Ну да, за неделю появятся уже минимальные симптомы отмены и он начнет поправлять. Мозахизм ёпта   :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Kom

Major

Налбуфин
Ответ #2543 - 03 Сен 2020, 09:39:47

Шляпа ,а не наркотик.Легкий выхлоп на 2 мин.Кодеин по сравнению с налбом -ниибацца наркотег.По обезболке мне лично(кортартроз тазобедренного сустава не помог нихуя).
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: TIGR

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2544 - 07 Сен 2020, 04:40:14

Мне кажется что у тебя паническа атака,ну вегетативная система слабеет и все остальное.....Ну я посоветовал бы иметь танометр  и гидазепам 0.05 принимаешь и ПА  редко будут,мне помогало так.А чколько уколол Налбика 1 ампулу 20 или 10 милиграм?Такое бывает еще когда быстро вводишь или в сосуд попал серц ехуячить начинает,бывает такое.

Тут я вижу гари куча.
Бля есть два вид торчков  , уоторые пытаются выбирать меньшее из зол .А вторых ебашат прогрвмный метвл ценой 50  грн с таблой соната розкатаной и демичем либо таблу тоже рачквтал либо купил 0.1% и 10 ампул выбрал потом довыбрал все оствльное и ходишь как мешок.Под налбом.  как кайфэто хуйня 100% согласен , ну тут так либо слазишь с налба , как хоч.детоксом,центр ревбилитации или сам.За год налба я видел типа с виду нормальный а он налбуфинщикдемидроловый  а после года метала с твблвми через год уже ебало шо у ганибала и болячки всякие,ну ы лучшем случии нету и Слава Богу что бы и не было.Вот тема налбуфин называется я бы в скобках дописал недонаркотик или недоопиат или не для торча.Друзья кто пробыл хоть раз в системе опиоидной не важно сколько налбик тех  людей веселит и оставляет только одно не понимания,мол как они колятся водой?)Нетак ли?)Доказывать тут нечего я уверен.Как говорится иди среди шума и суеты.Советовал бы не брать все это в голову двже)))
 
« Правка: 07 Сен 2020, 18:35:43 от Mаша »
Сгораю сам,светя другим
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2545 - 07 Сен 2020, 07:50:03


Налбик очень хорош как обезбол внутримышечно. В/в полная шляпа, но точки колят его с какой то копеечной сердечной дрянью и утверждают что ловят приход ))))
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2546 - 07 Сен 2020, 19:10:45

За год налба я видел типа с виду нормальный а он налбуфинщикдемидроловый  а после года метала с твблвми через год уже ебало шо у ганибала и болячки всякие,ну ы лучшем случии нету и Слава Богу что бы и не было.

Это просто Дарвин - естественный отбор. Вот кто тому типу мешал положить таблеточку в ротик и ням-ням-ням сделать,  если ему мОзгов Боженька не дал подумать, как  хотя-бы металл от бутора отделить...

Хоть я и советую многим коллегам по цеху хранить налб дома на случай форс-мажоров,  но я так же считаю что маленькая таблеточка метадона 1 раз в день,  засунутая в правильное отверстие (ротовое) - как раз таки гораздо меньшее зло, чем истеричное закалывание налбом, от которого тупеешь и теряешь память буквально на глазах (сужу по себе,  хотя мой самый длительный срок употребления этой штуки был вот этим летом длительностью между одной и двумя неделями на понижение, но уже к концу первой - начала "разбрасывать" стекляшки и инсулинки по квартире,  забывая донести их до мусорного ведра  :sad:).

Так что,  если уже есть понимание что с опиатами прийдется пожить какое-то время, я бы ни за что не выбрала для себя налб, как меньшее из зол. А вот если настрой на выход -  скажите мне честно, уважаемые злоупоребители налбом -  вы пробовали не шпиговаться им ровно 72 часа?  Только без всяких лирик-хуирик, кратомов, кодеинов, бупренорфинов и иже с ними? И что - ровно через 72 часа у вас всё ещё оставались симптомы отмены? Я не про сонливость, тупняк,  туман перед глазами и в мозгу, потягиваний или побаливаний где-то там? Я про настоящие, те самые с которыми вы сидели скрутившись о боли на толчке в первый и/или второй день отмены....
 
 

ЮДА

Налбуфин
Ответ #2547 - 07 Сен 2020, 19:58:37

считаю что маленькая таблеточка метадона 1 раз в день,  засунутая в правильное отверстие (ротовое) - как раз таки гораздо меньшее зло, чем истеричное закалывание налбом, от которого тупеешь и теряешь память
А от мака соответственно лучше таблетку метадона принять наутро Кумара ,чем вмазать ампулу.этой ,,вонючки,,??
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2548 - 07 Сен 2020, 20:38:31

Ясен херен!
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2549 - 07 Сен 2020, 20:42:18

Я вот хотела бы на налб перейти на 3 дня, но пока опиаты не дают(((
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2550 - 07 Сен 2020, 21:55:43

Только не надо мои слова перекручивать.  Я ж написала - для тех кто понял что ему по пути с опиатами на длительный срок

А от мака соответственно лучше таблетку метадона принять наутро Кумара ,чем вмазать ампулу.этой ,,вонючки,,??

На утро? Не делай этого я тебя. Прошу. Я тут недавно такой аттракцион забавный выхватила выхватывала. Но не с мака а с китайской околоопиатной легалки. Пыталась сняться трамом, мимо. Короче подкинула таки пару пуль с нзшки. А след.  днем уебала налб. Это было БЛЯ... правда к середине дня уже бегала.

И это под таблы от давления для пенсов. Но тебе то годков больше - уверен что здоровья на такой аттракцион хватит?
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

ЮДА

Налбуфин
Ответ #2551 - 07 Сен 2020, 23:46:36

под таблы от давления для пенсов. Но тебе то годков больше - уверен что здоровья на такой аттракцион хватит?

Благодарю Маша,буду осторожен. У меня лежит налб . Как то передоз ширы по весне тремя точками налба по вене разбавил. Я ваще не миксую и не экспериментатор . Только то в чем уверен.
 
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2552 - 11 Сен 2020, 19:08:20

У каждого своя правда!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2553 - 12 Сен 2020, 18:26:13

Лично я от Налба на сухую кумарился с дозой 60 мг,ну не хило как ддя дерьма кумарило,а то что от налба ярко выраженая бесливость,спутаность бывает,и лабильное психоэмоциональное состояние то злость то нет как  биполярлярочка Налбовая это да.А когда был на центре пацаны от таблеточки метала 20 мг. помоему кумарились то вобще жесть была , и это они без димы и сонатта.А те кто с ним их адово закалывали и горсткой таблов ровняли и всеровно  бесоебило дико до 40 дней.Каждый выбирает свою хуйню,шо от той умирают шо от налба скорейвсего тоже,ну жопа или куда его кто колет каменная если вовремя не мазать мазями или капусту не прилаживать)Кстате не знаю не одного метадонщика кто сверх таблеток не проч через часок пивка нормально так выпить потом еще и курнуть)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2554 - 12 Сен 2020, 20:08:04

Римма такая, только не пивко, а сидр
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2555 - 13 Сен 2020, 16:13:24

Я пил и до камней, и после, бог милостив был,и я ещё мажу тут на форуме, а не корни травы нюхаю снизу, и крест , сейчас боюсь так делать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #2556 - 13 Сен 2020, 19:24:35

Кстате не знаю не одного метадонщика кто сверх таблеток не проч через часок пивка нормально так выпить потом еще и курнуть)
Ну скажем курнуть у меня присутствует всегда с любым из наркотиков и без них тоже . А вот алкашка слабоалкогольная под медом заходит хорошо . На маке когда то думать забываешь за градус .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2557 - 13 Сен 2020, 20:29:06

Я бодбухиваю как то уже на автомате, причем не пьянею. Было одно время служебные обязанности бухать представляя компанию... Как-то и привык тогда.
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2558 - 13 Сен 2020, 21:40:17

Я пил и до камней, и после, бог милостив был...

Я бодбухиваю как то уже на автомате...

Че-та я нихуя в прикол не въехал: вы в натуре его ещё и пьёте?! А нахуя? Вроде ж налб только по мышце работает как надо.


Ну скажем курнуть у меня присутствует всегда с любым из наркотиков и без них тоже .

Сам же говорил что налб наркотиком не считаешь. А тут нежданчиком, что и под ним бохами культурки пыхнуть не прочь!

P.S. Куда катиться мир? Даже зубры на налбе :(

P.P.S. О налбуфине же ветка, или нет? :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

AyyLmao

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2559 - 13 Сен 2020, 22:16:39

Никто не подскажет, какой врач может выписать рецепт на налбуфин и на какие жалобы?