информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 279962 раз)

Solntse

Налбуфин
Ответ #2520 - 12 Сен 2020, 20:08:04

Римма такая, только не пивко, а сидр

Вместе с Богом мы все победим!

Кололей

Налбуфин
Ответ #2521 - 13 Сен 2020, 16:13:24

Я пил и до камней, и после, бог милостив был,и я ещё мажу тут на форуме, а не корни травы нюхаю снизу, и крест , сейчас боюсь так делать

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #2522 - 13 Сен 2020, 19:24:35

Кстате не знаю не одного метадонщика кто сверх таблеток не проч через часок пивка нормально так выпить потом еще и курнуть)
Ну скажем курнуть у меня присутствует всегда с любым из наркотиков и без них тоже . А вот алкашка слабоалкогольная под медом заходит хорошо . На маке когда то думать забываешь за градус .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Titan

Налбуфин
Ответ #2523 - 13 Сен 2020, 20:29:06

Я бодбухиваю как то уже на автомате, причем не пьянею. Было одно время служебные обязанности бухать представляя компанию... Как-то и привык тогда.

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2524 - 13 Сен 2020, 21:40:17

Я пил и до камней, и после, бог милостив был...

Я бодбухиваю как то уже на автомате...

Че-та я нихуя в прикол не въехал: вы в натуре его ещё и пьёте?! А нахуя? Вроде ж налб только по мышце работает как надо.

Ну скажем курнуть у меня присутствует всегда с любым из наркотиков и без них тоже .

Сам же говорил что налб наркотиком не считаешь. А тут нежданчиком, что и под ним бохами культурки пыхнуть не прочь!

P.S. Куда катиться мир? Даже зубры на налбе :(

P.P.S. О налбуфине же ветка, или нет? :D

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

AyyLmao

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #2525 - 13 Сен 2020, 22:16:39

Никто не подскажет, какой врач может выписать рецепт на налбуфин и на какие жалобы?

Selyan

Налбуфин
Ответ #2526 - 13 Сен 2020, 23:03:09

это вроде не аспирин, чтобы на жалобы выписывать

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Titan

Налбуфин
Ответ #2527 - 14 Сен 2020, 00:18:48

AyyLmao, Попробуй у травматологов спросить.
Если будут в хорошем настроении, там же по месту и выпишут, или пропишут.

Selyan

Налбуфин
Ответ #2528 - 14 Сен 2020, 00:21:35

Осталось травму предъявить, снимки и все анализы. Дело за малым, руку/ногу/шею сломать и желанный райский буторфанол в кармане. Налбуфин то есть

Titan

Налбуфин
Ответ #2529 - 14 Сен 2020, 00:29:37

Я одно время примелькался в своей местной травматологии, кажись лето 16го, то сотряс, то перелом челюсти, то пальцы, как то валом травмы перли.
Но от стадола отказывался. Или чё они там давали?
Сразу говорили, что нормальных обезболок нет, а то что есть, мне не подойдёт. Меня по скорой буторфанолом как то поставили после аварии, вот там было чудесное исцеление. Лежит человек, помирает, а тут, ррраз и сьебался в ужасе.
А так клёвые мужики. Водку пьют, травмы лечат.

Сказали спасибо: Selyan, Die With A Smile

Selyan

Налбуфин
Ответ #2530 - 14 Сен 2020, 00:42:19

Мне даже заочно нехорошо стало. А говорили в Украине медицина так себе. Нормально поднимают на ноги, оказывается

Alek

Налбуфин
Ответ #2531 - 15 Сен 2020, 03:01:08

Кто имеет опыт купирования вот этой забывчивости, апатии, и остального негатива. Относительно раздражительности, то вроде как начинается такое после часов 3-6 после приёма, хотя может не относил на его счёт, хз. В принципе можно гидой ровнять иногда, но такая комбинация даст апатию в квадрате. Давайте делиться опытом.
Большая просьба мысли о том, что налб шляпа, а вот кодеин, суб, бут и т.д. намного лучше, не оглашать, полтемы уже этих откровений.  Знаем, пробовали, согласны. Речь только не об этом. Налб и торч это вообще разные темы.

AyyLmao

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Налбуфин
Ответ #2532 - 16 Сен 2020, 04:35:33

налбуфин же по белым бланкам продают? и после продажи забирают как на примере с зопиклоном(соннат, сонован)? или вообще не учетный?

Solntse

Налбуфин
Ответ #2533 - 16 Сен 2020, 07:54:46

По белым, не забирают

Вместе с Богом мы все победим!

Маниту

Налбуфин
Ответ #2534 - 16 Сен 2020, 09:49:56

У нас без рецепта вроде . Поехали в Борисполь с пассажиром так он все ноги стёр искал везде рецепт требуют .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Mаша

Налбуфин
Ответ #2535 - 19 Сен 2020, 13:37:41

Кто имеет опыт купирования вот этой забывчивости, апатии, и остального негатива.

Я имею. Просто перестаешь вгонять в себя эту дичь и всё само возвращается на место. Очень быстро к тому же)

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Сказали спасибо: Solntse, Kom

Alek

Налбуфин
Ответ #2536 - 19 Сен 2020, 13:39:23

Видимо так и сделаю)

Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Налбуфин
Ответ #2537 - 19 Сен 2020, 20:57:11

Маша появилась  :smile3: панику развели , переживали .

Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Налбуфин
Ответ #2538 - Вчера в 14:16:54

Видимо так и сделаю)
Попробуй. Помни 24-72 часа и ты переломался. Просто немного потерпи и всё будет заебись (ну когда сонливость, слабость и апатия наконец пройдут  :grin:)

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...