enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561129 раз)

Mаша

Налбуфин
Ответ #2760 - 13 Янв 2021, 13:08:54

Да ожог спиртовый он себе забецал банально. 96% спирт под скотч мясо выжигает на раз-два. А там стафилококи поселились и сожрали мяско. заживо и без майонеза.

Я когда налбом снималась с бупра - по пол куба подгоняла каждых часа 3. Взападло было новую инсулинку брать каждый раз (пол ведра мусорного баянов к вечеру напрягало), тем более вм/пк не настолько чувствительны к одноразовости - не забивается кровью. Но она в ящике лежала, не в кармане тягала. Дык не намека на проблемы не было. Просто плечи в точечку, как диатез у детишек. Потом дня за 3-4  и намека не осталось.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Solntse, Ромаха

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2761 - 13 Янв 2021, 14:06:48

Ой мать, я так неудачно в плече поставился, не налбом.
Рука полусогнутая ( в сухожилье или ещё куда неудачно попал. Не болит особо, но всю долину тянет от левого уха и почти до кончиков пальцев.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2762 - 13 Янв 2021, 14:13:24

Нерв задел, наверное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2763 - 13 Янв 2021, 14:16:40

Наверное. Хотя какие там нервы?
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2764 - 13 Янв 2021, 15:49:20

Есть там нервы. И дохренища. Аккуратнее надо колупаться. Когда-то цепанула себе нерв на стопе - так кожная чувствительность нескольких пальцев ноги не вернулась.

А в плечи только инсулинками (8-13мм длина струны вроде) тыкаться не боюсь. Длиннее - с моими габаритами и по костям пошкрябать можно. Что интересно, под прямым углом инсулинкой при желании глубинки нормально достаю. Но у меня ж рука в районе плеча в обхвате, как у тебя запястье)))))
 
 

Пастор

Налбуфин
Ответ #2765 - 13 Янв 2021, 18:53:48


Демик вообще то такой эффект даёт при попадании под кожу
 
 
Сказали спасибо: хуже не будет

Rezzakrock1488

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2766 - 17 Янв 2021, 05:27:43

Я в БСП сходил,кароче сказали язва 5 дней делать коспресы.Снаяала просывать место перекичью а потом налаживать биотин.А дальше к хирургу на окончательный вердикт.А слуяилочь так шо я когда колол дернулс немного поранился поидее а то кровь валили минут 30 на ватке и под булку подушку кинул.
Там засохлачь кровяка бякаи кароче корлчка появилачь а я долбоеб ее оазкавырял слегка а потос вытянул ч кучком мяск кратер
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2767 - 17 Янв 2021, 09:45:35

Ну во т и попала инфекция. По мышце тем более надо всегда чистый шприц. То что пройдет по вене, по мышце может вызвать абсцесс. Это как закон.
Да, третьи сутки как снялся ширкой, захуевит от налба? Сам же, сука, знаю, что захуевит... Нет, надо еще спросить, чтоб отговорили наверное..Не очень весело просто, бупренорфин берет свое, по ночам особенно. Вот блядь, ни ширку ни бупр ни налб нельзя. Тяжко, да?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Fulsed

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2768 - 18 Янв 2021, 00:50:39

Захуевит скорее всего. Я бы не стал налб ставить, как и бупр сейчас. Больше ничего нет, чтоб облегчить состояние?

По поводу в/в и в/м - согласен. Внутримышечные иньекции любят стерильность. Хоть они вроде как проще в плане выполнения.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2769 - 18 Янв 2021, 03:55:46

От ширки на третьи сутки точно хуево не будет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2770 - 18 Янв 2021, 05:41:47

Вот блядь, ни ширку ни бупр ни налб нельзя.
Метадон можно))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2771 - 18 Янв 2021, 10:29:59

То что пройдет по вене, по мышце может вызвать абсцесс.
То что по мышце вызвет абсцес по вене обязательно трухонет !
Вот блядь, ни ширку ни бупр ни налб нельзя
Я угощал несколько раз налбуфинщика бупром ничего такого с ним не случалось . Даже наоборот , проходу не даёт клянчит )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2772 - 18 Янв 2021, 10:56:12

То что по мышце вызвет абсцес по вене обязательно трухонет !

Не обязательно. Слишком кислые или щелочные растворы - по трубам идут на ура "с ветерком". Если медленно - может  успеть "разъесть". И это касается не только кустарных растворов. Тот же тиосульфат аптечный - если гнать медленно то разъедает вену а потом химический ожог и плохо заживающая дыра в мясе.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2773 - 18 Янв 2021, 11:18:44

Не знаком я с такими растворами . С ширевом , если ширка швыровая то по булке проканает , не швырнет . будет ли абсцес в таком случае ? Не факт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Налбуфин
Ответ #2774 - 18 Янв 2021, 11:25:38

Не знаком? Ты ж вроде на винтах и/или болтушке подвисал... Вот те и пример растворов с ненормальным ph.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2775 - 18 Янв 2021, 11:29:32

Не знаком? Ты ж вроде на винтах и/или болтушке подвисал... Вот те и пример растворов с ненормальным ph.
Было Да ! Винт раз 10 в жизни колол и из коды на джефе сходил лет 20 назад . но это же по мышце не колят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2776 - 18 Янв 2021, 11:37:03

Ну я о том же. Что не всё что вызывает абсцессы труханет по вене. Короче, мы друг друга думаю поняли... К налбу это всё отношения не имеет.

Надо бы себе хоть коробочку Налбука прикупить всё же. От башки хоть что-то дома должно быть. 180 гривасов (5шт х 1куб) последний раз стоило. Единственный налб, от которого не воняет мерзко туша и вкус еды не меняется.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2777 - 18 Янв 2021, 12:41:41

Я его вообще не чувствую, тем более разницу между ними
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2778 - 18 Янв 2021, 13:16:35

Ну у меня нюх, как у собакена. Не смотря на 2 пачки сигов в день. Он мне ВОНЯЕТ.

Он давление снижает (очень быстро), голова и проходит. А вот эти минуты: шлепнуться и прям чувствуешь как тиски вокруг бошки разжимаются - решают. Это не таблу от давления выпить а потом еще час подыхать, и плюсом пол-дня поссать бегать каждых 15 минут (понижающие давление - мочегонные). Не гипертоникам этого  не понять...
 
 

MUHA

Налбуфин
Ответ #2779 - 18 Янв 2021, 15:57:25


Я угощал несколько раз налбуфинщика бупром ничего такого с ним не случалось . Даже наоборот , проходу не даёт клянчит )
 
Меня после бупра подламывает. Не сильно, но бесконечно, с бессонными ночами. Принять Буприк, вернуться назад. А после приема коротких опиатов налб может захуевить если время не выдержал. Ну а мак, пару дней и подкумаривать начнет еще и от него наверх бупренорфина. Тогда чем сниматься, в героя играть, так староват я наверное для этого. Ну его нах. Хочется с меньшими потерями. Да и где набраться того мака, он имеет свойство заканчиваться. Так, что нибудь, как нибудь, чтоб поспать, если болеть устал. А заканчивать пора с этим всем как то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков