enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561554 раз)

Solntse

Налбуфин
Ответ #2780 - 18 Янв 2021, 18:17:59

Лиры попить3 дня, потом налб
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Rezzakrock1488

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #2781 - 22 Янв 2021, 20:28:15

Я и уличный метадон с демияем по бцлке гнал 1 раз нормв
ально навалило сутки чувствовал,а сам на коде был тогда с демиком,отбитых таблеток выпил,сверху колол диму и норм было,а то что дима под кожой пеяет и дает алергическую покрасняшку или реже отечность это да!!!Левомиколь делает свое дело на ура.Подход такой 8 кубов перекиси выбираю и легонько вокруг раны  промываю и в рану,пошипит,пошипит и норм.Вытер салфеткой с стерильного бинта и двльше в рану биотина по край кратера,оно2минуты полежало я его такой же салфеткой вытер,биотинос вокруг раны проткр еще и Левомиколь в нутрь ранки и на бинтовую повязку и на пластырь который прописали.Так пока делаю результат скину,через 3 дн примерно.Спасибо за ответы.Баяны грязные были думаю,бывало чпиртовой салфеткой протер и давай выбирать себе сыое дерьмо.Я дурак полюбасу.за 5 дней нормальной обработки раны и булкасмягчилачь порозчасывалось и рядом с раной что не может не радовать.Вишневского помогает розсасыватся после уколов шишкам,не в курсах?Мне раз в Аптеке юпосоветовали мазь за 40 грн еле чето помогала.
 
 

Just_do_it

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2782 - 28 Янв 2021, 08:31:20

а налбук с лидокоином 1% в\в чисто иза прихода,  только льда больше куба нежелательно ибо можно жопу поймать!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2783 - 28 Янв 2021, 10:32:55

Крутяк!! Всё я  побежал в каличную за всем этим болотом,нахуй мне те опиаты,если можно вымутить легально такой ЙАД?!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2784 - 28 Янв 2021, 10:36:05

Да шо за люди. У одной нафтизин у другого лидокаин. Бля...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2785 - 28 Янв 2021, 11:11:05

Хорошо, хоть жёлтый снег не колют
 
 

Just_do_it

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2786 - 28 Янв 2021, 13:43:04

приход кстати ядерный, чем то на черное похож, только без  колючек  главное не иметь алергии на лидокаин

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #2787 - 28 Янв 2021, 13:50:51

Ну что сдесь сказать...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2788 - 28 Янв 2021, 13:57:45

Перекись по вене для прихода самое ано , атвичаю .  :facepalm: слышал страшилку что пассажиры убиваются какой-то ебалой из ветаптека для эфтаназии собак . Думал бред . Но в свете последних постов начинаю веровать ) эфедрин какой-то запроста в составе может быть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2789 - 28 Янв 2021, 14:39:54

Ну не для эвтаназии а для наркоза собак. Было дело раньше - кетаминчег. Ща тоже есть пара препаратов - но очень дорогое и не особо прикольное. Дешевле норм наркоты взять.

приход кстати ядерный, чем то на черное похож, только без  колючек  главное не иметь алергии на лидокаин
Чёт ссыкотно, лидокаин даже вм с цефтриаксоном - мотор подваливал и иногда прихватывал, при этом туша не совсем угандошенная - спидов могу загнать в количествах, что небольшую лошадку разорвало, и мотор не выебывается. Но лидокаин явно для мотора не на пользу шол.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Just_do_it

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Налбуфин
Ответ #2790 - 28 Янв 2021, 15:43:49

у меня мотор не тарабанит сильно, мб иза того что долгое время
 так колю налб, и да в Харькове очень много людей налб +лёд колят,и сверху пару колёс неагабина.
 
 

Кай

Налбуфин
Ответ #2791 - 28 Янв 2021, 19:59:18

Не знаю как кому, скажу за себя.  Был небольшой период, когда я юзал налб.. Как по мне, вещество очень токсическое. После него как-то подмучивало всегда, хотя вроде всего куб аптечной чистоты...

У меня тогда еще был геп С, и в тот период я поехал в областной наркодиспансер на 10 дней, чтобы снятся с учета и получить справку на ВУ.

В общем история не об этом. На тот момент в Украине затеяли программу против гепатита С, и я сдавал всякие анализы, чтоб типа стать на бесплатную программу)))

Именно в тот период, когда юзал налб, мои ощущения токсичности были не безосновательны. Я когда посмотрел анализы АЛТ и АСТ охренел, там были цифры 500+...  Никогда таких значений больше я не видел, даже спустя пару лет, было максимум две нормы.
 


 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2792 - 28 Янв 2021, 23:12:32

Да, печенюга от него иногда потягивала...
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2793 - 29 Янв 2021, 05:11:10

Главное что не жёлтый, пусть там хоть десять норм, в Украине бесплатной терапии от гепС не было и никогда не будет
Спустись на землю
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2794 - 29 Янв 2021, 10:30:42

Да ладна , мой товарищ лечится бесплатно таблетки дорогущие так дают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Налбуфин
Ответ #2795 - 29 Янв 2021, 11:09:34

Так пролечись и ты
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2796 - 29 Янв 2021, 15:05:53

Я даже не знаю есть ли у меня гепс . Крайний раз пять лет назад проверялся не было . тебе то какое дело до моего здоровья ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Максим89

Налбуфин
Ответ #2797 - 29 Янв 2021, 23:01:39

Главное что не жёлтый, пусть там хоть десять норм, в Украине бесплатной терапии от гепС не было и никогда не будет
Спустись на землю
Была Юрец,точно знаю. Но то был единоразовый атракціон невиданной щедрости.И то там в первую очередь тех у кого ВИЧ был лечили,я помню ещё гнал что мне что бы ГепС вылечить, надо было  ВИЧ-ом заболеть!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2798 - 29 Янв 2021, 23:49:02

Много лет была бесплатная программа на феронах и рибавирне. Вот туда пускали только тех ВИЧ+, кто готов стать на АРТ и сколько-то её попринимать... Проще самостоятельно пролечиться за свои, чем выполнять все прихоти халатов.
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2799 - 30 Янв 2021, 03:04:41

Главное что не жёлтый, пусть там хоть десять норм, в Украине бесплатной терапии от гепС не было и никогда не будет
Спустись на землю
Была Юрец,точно знаю. Но то был единоразовый атракціон невиданной щедрости.И то там в первую очередь тех у кого ВИЧ был лечили,я помню ещё гнал что мне что бы ГепС вылечить, надо было  ВИЧ-ом заболеть!!!
Надеюсь, ты шутишь про ВИЧ
 
Все в нашем сознании