информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744716 раз)

Rizo

Кратом
Ответ #140 - 19 Ноя 2013, 09:31:36

Юрий,да только опиаты,винт тоже не плох но уже не то пальто,а любые диссы вообще не моё.Я люблю,когда эйфория,немного стима,и в то же время ясная голова,и никто тебя не выкупает.В идеале сейчас вообще выбрал бы как ни странно трамадол.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ростислав

Кратом
Ответ #141 - 19 Ноя 2013, 13:22:23

Вообще никто невыкупит тебя род трамом)))) разве шо бабка без очков)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Радий-226

ReBoot

Кратом
Ответ #142 - 19 Ноя 2013, 13:30:59

через некоторое время ,перестанут выкупать даже те кто в теме ,а кто не теме тот и не выкупит, если конечно до рыгачек не накидываться.
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #143 - 19 Ноя 2013, 17:22:06

Вот за это и любил трам,ни разу не палили,прёт потихому и долго.А под всем остальным палево,особенно от коды когда до 10 пачек с миксами дошёл,то палили уже все.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Субик

Кратом
Ответ #144 - 19 Ноя 2013, 17:31:28

под кратомом тоже не палишься, хотя прет недолго.
и под буприком не палишься и прет долго.
(вообще употреблять слово прет к легкой опиоидной стимуляции мне кажется несовсем верным)
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

yuron

Кратом
Ответ #145 - 19 Ноя 2013, 17:41:34

меня бупр палит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #146 - 19 Ноя 2013, 18:32:02

Это ты его редко делаешь.... но вообще среди этих трех бупр больше всего может палить, с этим я согласен...
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #147 - 20 Ноя 2013, 08:42:18

Субик,так я ж и написал прёт *потихому*,т.е. да лёгкий опийный стим.А прёт раствор,там где встал там и сел,и т.д.Но я сейчас далёк и от первого,и от второго.Буприк никогда не пробовал.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кратом
Ответ #148 - 20 Ноя 2013, 08:57:30

ну вообщем ты ничего не потерял. это скорее наркотическое лекарство чем наркотик.
я так вот повспоминал, так трам (ессно в нормальных дозах) получается получше чем бупр.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #149 - 20 Ноя 2013, 13:37:03

Да мне тоже кажетса трам самы оптимальным наркотиком.И повтыкать можно и повьебывать,вообщем всё гуд.хХотелось бы попробовать,говорят очень близок к траму.Но бля можоно и полыни закать))).Вот если пришол взял и ушол другое дело.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Субик

Кратом
Ответ #150 - 20 Ноя 2013, 14:48:37

А я не люблю трам. Пачка дома лежит, иногда разнообразия ради закидываю. Но мне он не нравится...  Кратом таки натурпродукт, буприк наполовину... А это совсем пластмасса.
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #151 - 20 Ноя 2013, 20:37:40

Опиушник,ну вон я бурьяна заказал на 150грн))))).Сейчас просто смешно,но обидно не за деньги(это копейки) а за то что такие же нары(как я) или просто галимые мрази,тебя кидают.

Вот сегодня решил расслабиться,и нах. мне эти сомнительные кратомные чаи.Четыре колеса гиды сверху полил пивом,бля огонь.Через три дня 2мес. ремиссии от опия,а точнее от кодеина,безобидных на первый взгляд таблеточек под названием кодтерпин и т.д.,от которых харит,наравне с раствором.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Кай

Кратом
Ответ #152 - 20 Ноя 2013, 23:54:35

Rizo, Ну вот я заказывал в том магазине, что ты указал 2 раза, в начале весны правда еще...
1-й раз был сорт борнео красный - я даже не ожидал такого эфекта, если честно.. Перло шо паука...
А вот 2-й раз был какой то другой сорт, суматра белый вроде - так вот совсем не то пальто оказалось!
Так что хз от сорта это зависит или еще от чего... Но если ты говоришь, что прям полный голяк, то даже не знаю что сказать...
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #153 - 21 Ноя 2013, 08:22:30

Ну вот и я об этом,покупаеш бля кота в мешке,тут срук берёш и то наёбуют а то по почте хе)).Если барыга наебал то в следущий раз обезательно будет наказан анально))) и отдаст в 3раза больше,а здесь тю-тю поезд  ушол!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rizo

Кратом
Ответ #154 - 21 Ноя 2013, 08:31:22

Я думаю кидать никто не хотел,просто бодыль попался или что-то в этом роде.Тут скорее всего действительно кот в мешке,как повезёт,и виноваты скорее всего не барыги,а скорее что пришло,то и продают.Но желания повторить как-то нету.Кстати на днях предлагали трам по 250грн))),сказал сами его жрите.А ведь были времена когда о нём мало кто знал и он был в депо по 4,5грн,причём разных видов,то было наверное моё самое золотое торчание.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #155 - 21 Ноя 2013, 08:45:53

Я бы сказал не золотое а платиновое!)) Сори за оффтоп
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кратом
Ответ #156 - 21 Ноя 2013, 14:55:38

да, времена были... и как-то типа не кумарило тогда, хоть и жрали по 10-20 штук. и не было такого, что тупо день-в-день.

p.s. петляние от мусоров тоже доставляло ))) когда принимают а у тебя во рту 10 штук и ты накуренный -- сушняк...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кратом
Ответ #157 - 21 Ноя 2013, 18:29:32

Полностью согласен,ппкс,кумаров особо не было,и каждодневного жрания тоже.2 иногда 3 раза в неделю,и всё,вот такая типа *система* у меня была))).А дунуть под ним,иль пивка попить,мммм....ну это ж классика жанра(нравилось даже больше чем вмазка).И мне больше ничего и не надо было.А вот когда начался ширендос и после него спрыжка на кодеин,вот тогда прочухал все прелести настоящей системы и харева.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кратом
Ответ #158 - 21 Ноя 2013, 20:47:49

не знаю, никогда не нравилось мешать что-то медленное с алкоголем или с планом. очень редко соглашался, всегда удивлялись КАК? не курнуть сразу после??
если сначала покурить, то толком не перло, только напрягало, не чувствовалось тяги практически вообще, приходилось сонатом ровняться, если после -- то залепливало, на хавчик пробивало, или фильм посмотреть - а это уже другая история.
если до - алко попить, то не так впирало как на чистый трезвяк, если после - то тоже не то, разве что бокал-другой, но потом попускает спиртное, и ни то не чувствуется, ни то, нужно хоть час подождать, пока по новой накроет.
единственное, это если пол дня бухаешь а потом, когда уже похмелон гасит по полной - вкинуться. тогда усиливает почти в двойне.  Почему хз, возможно из-за метаболизма в печени, или алко в больших дозах как-то связывается с какими-то участками опиумных рец
но все равно не то.
типа как на план пиво пить - расслабляет да, но просто отрезвляет и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кратом
Ответ #159 - 21 Ноя 2013, 22:03:47

Я изначально  обязательно вкидывался трамом на голодный желудок потом  ждал *прихода*,и уж потом под вечер когда попускало,начинались догонялки в виде пива,драпа и т.д.Но ни в коем случае не наоборот,вначале накур или синька,а потом трам.Трам был фундаментном,а уж потом как захочешь.Но в  основном(90%) хватало и одного трама,лично для меня .
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.