enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747404 раз)

dede

Кратом
Ответ #2160 - 24 Окт 2019, 13:39:25

Мне кажется разводняк на лоха, если столько должников, то это сено, правда натуральное сено. Как я спросил у своего знакомого, что с него, он сказал ноль вообще, но если человек ничего тяжёлого не употреблял значит вдалеке что то будет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

invalid

Кратом
Ответ #2161 - 24 Окт 2019, 15:23:28

Я теж хрен пойму ,как и когда он прёт ,брал ну около 2х месяцев маегду зеленую,вроде лучшее,из того ,что пробовал,в этот раз взял ,ну так в далек е где-то цепляла,одно точно я понял,что если его и употреблять ,то с перерывами, походу толер вырабатывается на него очень быстро
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2162 - 24 Окт 2019, 16:15:40

Толер, качество :dntknw:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid

Ymnik

Кратом
Ответ #2163 - 24 Окт 2019, 18:59:11

не согласен на счет толера, у меня вообще был обратный толер на него, но возможно это связано с длительным употреблением в относительно низких дозировках, сенсабильность рецепторов нарушена
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2164 - 24 Окт 2019, 19:07:10

умник ты из киева ?и как долго на кратоме ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Кратом
Ответ #2165 - 24 Окт 2019, 19:07:55


у меня вообще был обратный толер на него

Как ты думаешь, возможно ли построение новых нейронных связей с незадействованными рецепторами, и такой себе активацией последних. ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daos

Кратом
Ответ #2166 - 24 Окт 2019, 19:46:54

Хочу вставить свои 5коп по поводу: раз заказываешь прёт, а иной раз слабее чуть ли не в разы. Я такую тенденцию заметил больше 5 лет назад, ещё когда тарился на гуаране. И я это связывал с манипуляциями продавцов) ведь по факту они ведь тоже заказывают кота в мешке и возможно у одних и тех же поставщиков. И получив слабую партию что им остаётся? Выбросить себе в убыток что ли?!)) Потому и получается так, что покупатели из-за того что последние в такой дистрибутерской цепочке, страдают больше всего :(
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2167 - 24 Окт 2019, 20:21:02


у меня вообще был обратный толер на него

Как ты думаешь, возможно ли построение новых нейронных связей с незадействованными рецепторами, и такой себе активацией последних. ?
сложный вопрос, вообще там всё сложно с этими процессами в мозгу. Я конечно нахватался много информации на эту тему, но мне по прежнему херово, восстановиться не могу, дофаминовый детокс приводит к гиперчувствительности на дофамин, но любой минимальный срыв,чем угодно,делает болезненный откат, плавности как не было так и нет. Возможно я еще усугубил свое состояние юзаньем гамков и немного спидов,на этапе ,когда пытался слезть с кратома.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2168 - 24 Окт 2019, 22:13:43

Хочу вставить свои 5коп по поводу: раз заказываешь прёт, а иной раз слабее чуть ли не в разы. Я такую тенденцию заметил больше 5 лет назад, ещё когда тарился на гуаране. И я это связывал с манипуляциями продавцов) ведь по факту они ведь тоже заказывают кота в мешке и возможно у одних и тех же поставщиков. И получив слабую партию что им остаётся? Выбросить себе в убыток что ли?!)) Потому и получается так, что покупатели из-за того что последние в такой дистрибутерской цепочке, страдают больше всего :(
Уже давно пришла к такому выводу. Во всяком случае вероятность велика.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2169 - 24 Окт 2019, 22:36:21

Хочу вставить свои 5коп по поводу: раз заказываешь прёт, а иной раз слабее чуть ли не в разы. Я такую тенденцию заметил больше 5 лет назад, ещё когда тарился на гуаране. И я это связывал с манипуляциями продавцов) ведь по факту они ведь тоже заказывают кота в мешке и возможно у одних и тех же поставщиков. И получив слабую партию что им остаётся? Выбросить себе в убыток что ли?!)) Потому и получается так, что покупатели из-за того что последние в такой дистрибутерской цепочке, страдают больше всего :(
тоже так думаю
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2170 - 24 Окт 2019, 23:01:56

умник ты из киева ?и как долго на кратоме ?
я не из Киева, торчал на кратоме около 8 лет с перерывами
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2171 - 24 Окт 2019, 23:45:57

Естественно пробники, а точнее их содержание, качественней будут. И, ещё, есть такой момент индивидуально подхода к клиенту, знают кому надо норму прислать, кому бодяжный подойдёт. Уже же не раз проверяла в одно и тоже время разные адреса доставки. Ну, ничего магазин магазину рознь. Есть магазины, в которых такого нет.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2172 - 25 Окт 2019, 17:42:07

Ты, я смотрю, специалист широкого профиля по *бле без штанов при меде :pooh_birth:. Валерий, сорри за флуд, там по другому не поймется.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: FURIYA

DVR

Кратом
Ответ #2173 - 26 Окт 2019, 12:38:26

Добрыи день всем. Хочу окончательно выразить свое субъективное мнение, по поводу меняющегося качества кратома.
Первое употребление - около полу года. Всего заказов- 5-6 раз. Но эффект которыи меня удовлетворил, всего 1 раз полностью и разок так себе. Последнии раз, из четырех сортов от съеденнои ложки не испытал ничего. От двух, иобнутое состояние наверное для истинных ценителеи мазохизма. Даже на ночь мариванна не скрасила. По сему, мое мнение, что это типичная (бездарная) манипуляция продаванов, с целью раскидать залежалое унылое говно. Других выводов просто не вижу.
Фазы луны не влияют. Проверял)
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2174 - 26 Окт 2019, 13:02:36

Добрыи день всем. Хочу окончательно выразить свое субъективное мнение, по поводу меняющегося качества кратома.
Первое употребление - около полу года. Всего заказов- 5-6 раз. Но эффект которыи меня удовлетворил, всего 1 раз полностью и разок так себе. Последнии раз, из четырех сортов от съеденнои ложки не испытал ничего. От двух, иобнутое состояние наверное для истинных ценителеи мазохизма. Даже на ночь мариванна не скрасила. По сему, мое мнение, что это типичная (бездарная) манипуляция продаванов, с целью раскидать залежалое унылое говно. Других выводов просто не вижу.
Фазы луны не влияют. Проверял)
бери на кратом ком уа маенгду белую и горя незнай, правда давненько уже не заказывал, хз как там сейчас
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DVR

Кратом
Ответ #2175 - 26 Окт 2019, 13:07:40

Именно с этого саита и маенгды белои начинал. Но последнии заказ у них оказался шляпои)
 
 
Сказали спасибо: invalid

dede

Кратом
Ответ #2176 - 26 Окт 2019, 22:54:00

Все верно также будет ту же лиру или габу очень редко потреблять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2177 - 28 Окт 2019, 17:27:43


Именно с этого саита и маенгды белои начинал. Но последнии заказ у них оказался шляпои)
Поддерживаю. Как-то раз заказал белую,для разнообразия и зеленую ,как всегда, белая значно слабше оказалась
 
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2178 - 29 Окт 2019, 03:27:35

Кратом штука конечно нормальная и лучше любых сильных наркотиков, но я его ел в день по грамм 30 около года с небольшими перерывами на срыв героина, бубрика и всего такого что было.  Потом когда бросил кратом охуел от него кумарило не меньше чем от бублика того же! А то и сильнее! Но по времени конечно меньше в раза 4 ! но депрессия от него такая что постоянно хочется плакать и застрелится. Ну или я уже окончательно ёбнутый психопат
 
 
Сказали спасибо: invalid, Ymnik, FURIYA, OlegCentr, Чудес не бывает

Solntse

Кратом
Ответ #2179 - 29 Окт 2019, 09:31:36

Может то не от кратома, а от всего, что ты до этого принимал
 
Все в нашем сознании