enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744512 раз)

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2180 - 29 Окт 2019, 10:23:47

я ел кратом и только его пол года и бросил, было вообще не прикольно. Полный комплект опиумного кумара. И Депрессия ужасная
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede, Чудес не бывает

Solntse

Кратом
Ответ #2181 - 29 Окт 2019, 11:28:29

Понятно
Полгода это долго, конешн
 
Все в нашем сознании
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2182 - 29 Окт 2019, 11:31:39

Да, тридцатка в день серьезная доза. Сколько по времени крутило тебя?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2183 - 29 Окт 2019, 12:07:54

30 это много . я вот например когда не было кратома спасался лирикой и она помогала на других опятах вообще лирика не спасала , это говорит о том что по интенсивности это небо земля .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2184 - 29 Окт 2019, 17:10:54

А мне лирика от кратома вообще не помогала, только одно давала вырубала на сон на часа 4.  А крутило жёстко дня 4 и потом ещё остаточные кумары и депрессия не знаю неделя ? может больше там всё уже не так ясно у меня и по жизни депрессняк! Но от кратома такой что плакать хочется и вскрыться. 

Вообщем что бы уже было прямо норм если на сухую то 10-14 дней, самые ужасные первые 4.

По силе ломки тот же опиат, одно радует что быстро становится лучше, буприк ещё бы 2 недели жарил так.  Если честно мне показалось что кратом даже сильнее жарил впервые 2 дня чем бубприк. Буприк бросал раз 5, знаю что говорю
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2185 - 29 Окт 2019, 17:39:17

Я вот периодически делаю перерыв, например, денёк. А, ломка от него когда себя проявляет, больше ничего не принимаю
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2186 - 29 Окт 2019, 17:45:43

ну смотри я дня 4 первые не принимал кратом а ел только лирику , первый день вообще без ничего ,слабость была да , проявления кумара были , настроение хорошее , спал ,хоть сны мрачные такие . но лирика помогала круто . и все было терпимо .
но не верить тебе мне нет резона , склоняюсь к тому что просто ты принимал его по 30-ке . 
вот из все опят на которых я висел а это не мало , именно после бупра я долго депрессил и собирал раму , ну его в пизду. просто похороны в душе были .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: OldMax

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2187 - 29 Окт 2019, 18:36:55

Да Буприк это кошмар просто в плане депрессии, я на нём годами сидел. Мне лирика просто не заходит, я её ем через силу и чаще на кумаре мне от неё ещё хуже, резиновое тело, желание плакать и суицидальные мысли и чувствую боль от кумара, озноб и всё прелести так же. Я иногда даже завидую людям что умудряются на таком говне торчать и кайфовать, у меня часто лежит пару пачек и не разу не было желания типа для настроя сожрать парочку, фу.  Честно кратом ломка физическая попускает быстрее бублика в раза 3-4 но по силе она не меньше то и сильнее чем буприка. С героином конечно не сравниваю там на много сильнее.  Но это если есть как я почти без перерывов год по 30 грамм в день, мне просто понравился он и с ним мне не хотелось торчать вообще.  Вообщем вывод такой если принимаете кратом не нужно его есть дольше 2 недель :) ну или потом терпеть дней 10.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Вот что со мной было на 100% картинка отражает состояние !
 
« Правка: 29 Окт 2019, 20:03:53 от Всем Всем Всем »
 
Сказали спасибо: chigo09, invalid

chigo09

Кратом
Ответ #2188 - 30 Окт 2019, 11:40:05

У меня ситуация похлеще ( доза - пакет с 50 граммами в день лопаю. Ем вместе с лирой. Бросить хочу , но работа не даёт. 4 дня не могу себе позволить. Уже не первые выходные планирую бросить , но срываюсь. Кумар жёсткий чтобы не говорили. Не самонакрут однозначно.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Ymnik

Кратом
Ответ #2189 - 30 Окт 2019, 12:42:04

У меня ситуация похлеще ( доза - пакет с 50 граммами в день лопаю. Ем вместе с лирой. Бросить хочу , но работа не даёт. 4 дня не могу себе позволить. Уже не первые выходные планирую бросить , но срываюсь. Кумар жёсткий чтобы не говорили. Не самонакрут однозначно.
снижай дозировку, заваривай как чай, 50 грамм это полное безумие, а что за сорт кстати? может безпонтовка какая то)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: chigo09

Kom

Кратом
Ответ #2190 - 30 Окт 2019, 12:54:25

ВВВ, привет! Вижу ты "познакомился" поближе с митрагинином...  :mda: Сочувствую. И вывод ты неправильный (как по мне) сделал, бро. Кратом можно принимать и более 2х недель, но главное не задирать дозу! Ну максимум два весла в день. И желательно делать 2-3 дня перерыв. А вообще, если уж говорить как не наркоман, а простой обыватель, то: КРАТОМ нужно использовать четко по нужде (перекумарка, болит поясница, тяжелый труд), а не как торчевое вещество. пффф, тем более в миксе с лирой, это конечно торба.
 
Еще вот один по 50г жрет.... :mda: крепись, друг.
50 грамм это полное безумие
безумие? да это еще мягко сказано.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Всем Всем Всем, Ромаха

chigo09

Кратом
Ответ #2191 - 30 Окт 2019, 12:56:43

Сорта разные беру на кратомане, редко на гуаране. В основном нормальные по качеству. Попробую лесенку - наверное лучше всего будет.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2192 - 30 Окт 2019, 13:13:32

Сорта разные беру на кратомане, редко на гуаране. В основном нормальные по качеству. Попробую лесенку - наверное лучше всего будет.
ты или торчи уже и скатывайся в дно или возьми себя в руки и поставь цель, маленький что ли, снижай всё постепенно и готовся к длительному "грустному " периоду.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2193 - 30 Окт 2019, 13:16:30

У меня ситуация похлеще ( доза - пакет с 50 граммами в день лопаю. Ем вместе с лирой. Бросить хочу , но работа не даёт. 4 дня не могу себе позволить. Уже не первые выходные планирую бросить , но срываюсь. Кумар жёсткий чтобы не говорили. Не самонакрут однозначно.

Да кумар реально не слабый нехера когда ешь как мы с тобой едим ! Я бросал всё и героин и кодеин 14 пачек в день ел и бупринорфин 4-8 мг с сониками. И от кратома кумар первые 2 дня по слабее конечно но не слабее того же кодеина или буприка нехуя!  Но подожди 4 дня и будет физически легче но депрессия ещё будет мучать и тяга по кратому, без него нет стимула что то делать :( Есть тема но врядли кто то будет это делать, два раза в день я вставал под холодную воду на 2 минуты, вообще без горячей и потом обтирался полотенцем хорошо, кумар уходил на пару часов и настроение было будто я на мотоцикле проехался 200! адреналин такой. Если честно я это практикую и сейчас не употребляя ничего!

Будешь бросать кратом тебе нужен гидазепам, соники спать и 3-4 дня полежать в состоянии гриппа
 
 
Сказали спасибо: chigo09, Чудес не бывает

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2194 - 30 Окт 2019, 13:41:06

Да, с таких доз, даже не представляю.  :dntknw: Всё таки снизить дозняк лесенкой надо или пару раз сделать перерыв на денёк и проверить себя, а потом завязывать. Главное- захотеть. На форуме люди и не с такого слазили. С помощью бифрена спрыгивают с кратома, но тут задача не подсесть.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: chigo09, hatab

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2195 - 30 Окт 2019, 16:27:56

50 в день закусывая лирой ух ты ё  , это рекорд наверное здесь . внатуре надо в таком случае придумать экстракцию , доколе пацаны будут страдать поедая столько сена ?))
я чего то думал у этой херни есть потолок действия после которого скушай хоть целый грузовик по тяге кардинально не поменяет . да уж под впечатлением .
я в восхищении (с)
я в восхищении (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

chigo09

Кратом
Ответ #2196 - 30 Окт 2019, 16:44:26

Спасибо всем о от души я удивляюсь сам от такого количества. Возьму себя в руки. Главное цель поставил. Но советую никому не влазить в такое. Хавать Кратом только на кумарах опрятных и то недолго.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2197 - 30 Окт 2019, 16:45:46

Спасибо всем о от души я удивляюсь сам от такого количества. Возьму себя в руки. Главное цель поставил. Но советую никому не влазить в такое. Хавать Кратом только на кумарах опрятных и то недолго.
я много лет на нем системил, уже скоро будет год как бросил, нефига не восстановился( наверное плохо старался
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2198 - 30 Окт 2019, 16:58:38

 Ymnik а сейчас вообще в чистоте ,не лиры ни бута  ,один чистый городской воздух ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2199 - 30 Окт 2019, 17:14:11

Ymnik а сейчас вообще в чистоте ,не лиры ни бута  ,один чистый городской воздух ?
был немного бут, у меня по личным делам стресс, вот и бут пошел, но в небольших колличествах(
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27