enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732515 раз)

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2200 - 30 Окт 2019, 17:22:19

тоже любовь мен  ? ай ладно это личное , если захочешь можешь в говорилке обсудить  а нет так нет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ymnik

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2201 - 30 Окт 2019, 19:51:12

О, хорошо тему прогрели. Новая информация от участников кратомопрогона :take_example:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2202 - 30 Окт 2019, 21:47:35

Не давила бы жаба мне столько платить за кратом я бы ел и по 50 грамм в день и наверное больше, у него толер сильный, я просто ел 30 потому что заебался его покупать. Мне 30 не хватало уже давно.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2203 - 30 Окт 2019, 22:41:25

да не ввв деньги то понятно шо сумма невероятная выходит , я даже не об этом я про здоровье ,про печень, поджелудочную . ты же понимаешь шо хаваешь то что человек не должен хавать .
в таких безумных количествах евридей .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Кратом
Ответ #2204 - 30 Окт 2019, 23:08:47

А кубиками какали, овердозники? Такие количества муки должны неплохо скреплять.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2205 - 31 Окт 2019, 05:47:01

2kanets :
Пробовала новую партию тай Грин. Запарила ещё вчера вечером. Ну, что сказать? Поменяло. Поконкретней завтра скажу. Меня ещё буприк полностью не отпустил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2206 - 31 Окт 2019, 08:14:58

А кубиками какали, овердозники? Такие количества муки должны неплохо скреплять.

Да нет у меня всё ок срал как и на трезвую и как его бросил срал так же норм будто и не ел его! зато куча других кумарных делов вылезло! лучше бы срал водой после него чем такой депрессняк испытывать
 
 

Kom

Кратом
Ответ #2207 - 31 Окт 2019, 09:53:38

не думаю что сильнее соломы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2208 - 01 Ноя 2019, 11:17:05

2kanets :
Пробовала новую партию тай Грин. Запарила ещё вчера вечером. Ну, что сказать? Поменяло. Поконкретней завтра скажу. Меня ещё буприк полностью не отпустил.
Норм качество. Чувствую себя, как-будто не кумарило никогда. Так легко, ттт, аж страшно...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Ymnik

Кратом
Ответ #2209 - 01 Ноя 2019, 14:54:07

2kanets :
Пробовала новую партию тай Грин. Запарила ещё вчера вечером. Ну, что сказать? Поменяло. Поконкретней завтра скажу. Меня ещё буприк полностью не отпустил.
Норм качество. Чувствую себя, как-будто не кумарило никогда. Так легко, ттт, аж страшно...
а почему бы не перейти полностью на кратом? дороже меда и гамков?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2210 - 01 Ноя 2019, 15:41:04

Перейдет со временем :friends:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Saveliy

Кратом
Ответ #2211 - 03 Ноя 2019, 18:35:25

Всем салют !!! Что то читаю последние сообщения, тут вообще фокусники ,по 50г в себя запихивают. Я лично брал 300 Грам, съел за месяц , вначале проигрался с дозировками, пришел к установленной 3-5 гр , и если я хотел догнаться например, вылазили побочки тошнота, слабость , лежать в принципе приятно и тошнота отходит , но заниматься какой нибудь деятельностью невозможно. Так вот я попил кратомчик по 2 раза в день, где-то по одному , потому что вначале отожрал хорошо от пачек. И никаких "кумаров" я не прочухал, как будто погриповал я дня 3. Хотя в течении месяца пока ел его , читал форум, писали тут всякое , и про Кумара после двух недельного употребления, а у кого то без. Вообщем как было все съедено , настал завяз с месяц примерно , заказал себе по 50г тай и малай. И пришел он сегодня , а я сорвался на мефедрон  три дня назад , двое суточный марафон без еды и сна , ну и бухло под конец чтобы заснуть , утро было ужасное , свистело в ушах, темнело в глазах , ток по телу все спец эффекты. Поехал я забрал голубя ,приехал домой покушал , сделал микс из тай Грин и малай 4 г (меряю всегда четкие дозировки), и меня выравняло часа на четыре, так что я всю квартиру убрал. Так что сделал я вывод что очень индивидуально он действует , надо искать свою середину имхо. И забыл добавить , по моим ощущениям, системное употребление нехило так дрочит печень , она у меня чувствительная , сразу в бок начинает толкать и жжение переодически...
Теперь про цены , сам я с Казахстана , у нас тут одна тетка на весь город торгует им , с рук , через инстаграммы и сайты , так цены у нее заоблачные 25$ за 50 г, на выбор маенгда зелёная , Борнео красный , и маенгда белая. И прочитал тут человек на тюрьме его хаваеи, у меня брат сидит, Кратом легален , думал его отправить братану, запустят интересно или нет, вид то подозрительный  :nea:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2212 - 04 Ноя 2019, 01:24:11



ПТ. Тай Грин с кратомана распробовала - не работает. Увы, но это так.  :pardon:
 
« Правка: 04 Ноя 2019, 11:16:21 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Кратом
Ответ #2213 - 04 Ноя 2019, 08:52:22

Тай Грин с кратом ком юа работает
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Вадя, FURIYA

John Doe

Кратом
Ответ #2214 - 04 Ноя 2019, 20:18:27

Народ хотел летом бросить лиру и подсел на эту шляпу , с лирой иногда тоже поджираю. Как снять СО? Без чая и лиры чувствую себя как не в своем теле. Тревога страшная. Но это пол беды. В первый же чистый день сна 0.  А не спать мне нельзя ОКР начинает прогрессировать.  С работы соазу в желтый дом отвезут((( От нейролептиков сходу паркинсона начинаеться челюсь,выкручивает и  тело. В наличии есть пароксетин гидазепам , новопасит баклофен Торба вообщем. Кто что порадыть? Дозняк 10 г в день и табла лиры 2 месяца подряд
 
:DMT)
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2215 - 04 Ноя 2019, 22:29:29

Всем привет.Сейчас прыгаю с бублика(укр.субутекс)На кратоме.Сегодня 8день и вообще не кумарит Кто знает сколько можно есть Кратом что бы на него не присесть ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2216 - 04 Ноя 2019, 22:54:25

Месяц, но не больше 10 грамм в сутки за два приема. Например утром и вечером. Поднимать дозу нет смысла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #2217 - 05 Ноя 2019, 04:25:20

Народ хотел летом бросить лиру и подсел на эту шляпу , с лирой иногда тоже поджираю. Как снять СО? Без чая и лиры чувствую себя как не в своем теле. Тревога страшная. Но это пол беды. В первый же чистый день сна 0.  А не спать мне нельзя ОКР начинает прогрессировать.  С работы соазу в желтый дом отвезут((( От нейролептиков сходу паркинсона начинаеться челюсь,выкручивает и  тело. В наличии есть пароксетин гидазепам , новопасит баклофен Торба вообщем. Кто что порадыть? Дозняк 10 г в день и табла лиры 2 месяца подряд
снижай лесенкой кратом, оставляй лиру, потом,когда уберешь кратом, как вариант,можно на габапентин перейти . Вообще опиоидом сниматься с гамка такое себе, попал ты.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2218 - 05 Ноя 2019, 05:28:19

Если есть сопутствующее заболевание, я бы категорически не советовала спрыгивать самостоятельно с гамка. Сдавайся докторам, уважаемый, чтобы не причинить вред себе и окружающим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Чудес не бывает

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2219 - 06 Ноя 2019, 09:07:55

Подскажите,чайная ложка с небольшой горкой,это сколько грамм?Я его просто ем запивая молоком