enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 733014 раз)

Saveliy

Кратом
Ответ #2280 - 12 Ноя 2019, 15:21:13

Нет, я на ночь красный пила. Но в моем случае, это ничего не меняет, тк я его с прегой патребляю.
А сколько в день ты сделаешь преги
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2281 - 12 Ноя 2019, 15:24:12

Пока 150+150. Начнет мёд подкумаривать сильнее - добавлю ещё 150, ну и кратом добавлю, если мало будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2282 - 12 Ноя 2019, 15:36:03

Я 150мг- половину ем, половину нюхаю .Все это с утра , ну и кратом 2 раза в день утром , и днем.

 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2283 - 13 Ноя 2019, 08:23:33

Я его как водку пью, бррр..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2284 - 13 Ноя 2019, 10:40:15

Ребята привет!)  постоянно читаю форум, но зарегился вот только!)  какой сейчас сорт на Кратом. ком. Уа  самый ок-больше стим нужен утром. А то Кратоман чета уже халтурит чтоли, не заходит последние что присылал мне. Посоветуйте кто на недельке брал на Кратом. Коме))))
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2285 - 13 Ноя 2019, 10:47:01

Здравствуйте, друзья. Заказал месяц назад на kratom.com.ua 0,5 кг в ассортименте зелёный, красный, белый. Заварил как всегда, лимончик  добавил... Эффекта ноль! В обед ещё порцию приготовил, уже грамм 7, та же хрень!!! Открыл на следующий день другой сорт- тоже самое. Отписался продавцу, те в недоумении. Открыл третью пачку, того же что и в первый раз, чайную ложечку с горой заварил. И о, чудо!!! Проявился эффект, но как-то далеко. А надо было ехать в другой город, до самой ночи, ну я ещё порцагу приготовил и употребив погнал. Хорошо я не за рулем ехал, приплющило  к креслу так нормально, не ханка конечно, но очень приятно. Ну и всё сопутствующее, бодряк, настроение на высоте. Короче из пяти пачек две норм, три порожняк. Вот так за месяц пол кг схавал...Продавец далеко, открытые пачки принимать конечно не хочет. Отходняк отсутствует проктически, насморк с утра, закинул нескар, от аллергии, прошло. Сейчас заказал им же ещё, обещают что буду доволен, поглядим... Кто-то здесь за опт писал, думаю за оптом, кг 30-50, надо в Тай ехать, качество будет совсем другое.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #2286 - 13 Ноя 2019, 10:47:55

Ребята привет!)  постоянно читаю форум, но зарегился вот только!)  какой сейчас сорт на Кратом. ком. Уа  самый ок-больше стим нужен утром. А то Кратоман чета уже халтурит чтоли, не заходит последние что присылал мне. Посоветуйте кто на недельке брал на Кратом. Коме))))
вообще стимовые это зеленые и белые сорта. В начале года, в этом магазе топовыми были маенгда белый и малайзия зеленый. Сейчас незнаю, но не думаю,что сильно сорта изменились по силе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2287 - 13 Ноя 2019, 10:58:04

Вот походу маенгда белая мне тоже больше всего понра-хз может не распробывал зеленые еще, только три месяца Кратом принимаю, полтора года зпт Метик в таблах ел, как бы дозняк больше 50 мг мета не брал, но Кратом меня вывел из синтетики ок. Принимая его возобновил тренировки в зале, даже стероидов чуток ставил-(привычка уколы делать осталась наверно, хе хе)))  одним словом как бы и дороговато постоянно Кратом ложками большими кушать день в день, но с ним мысли о наркотиках -после приема исчезают.  Так что маенгда белая зайдет норм, как всегда)  вот только как бы снизить дозняк его, а то я за два дня 50 г. Ем))
P. S. Заказал сегодня маенгда зеленый посоветовал продавец на Кратом. ком. уа -глянем что получиться с этого)))  может кто то знает этот сорт уже?
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 13:41:06 от BrutaleX »
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2288 - 13 Ноя 2019, 14:20:22

Маенгда белый, маенгда зелёный на кратом ком юа рабочие препараты, стимулирование создаётся. Кто хочет именно кумары снять тай Грин и ворнео красный. Ещё я заметила в интернете есть похожие названия магазинов. Какое там качество не знаю, но первое слово так и называется кратом.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Saveliy

Кратом
Ответ #2289 - 13 Ноя 2019, 14:23:33

+ 1 клент
Именно такие были на кратомане, а теперь там фуфел
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 15:32:53 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2290 - 13 Ноя 2019, 15:16:49

Кратомановского сена по 50 гр в день ел на той неделе и ваще фонарь, ну было шота чуток-200 гр за 4 дня ввалить, через каждый час-полтора заваривать это не варик. Кратом ком. уа каждая позиция чуток дороже но реально рабочая, хз что там сейчас два месяца не брал у них.
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2291 - 13 Ноя 2019, 15:45:09

Я брала на кратоме тай грин и борнео красный.
Поярче, чем на кратомане.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Кратом
Ответ #2292 - 13 Ноя 2019, 15:50:49

Сделал заказ на кратом, самому после прочитанного стало интересно сравнить качество. Завтра приедет, буду давать заключение и сертифицировать))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2293 - 13 Ноя 2019, 15:56:03

Сделал заказ на кратом, самому после прочитанного стало интересно сравнить качество. Завтра приедет, буду давать заключение и сертифицировать))))
У меня уже рука тянеться заказать на кратом ком. 100 грамм с кратомана съедено за 7 дней и разочарование, должно было на месяц хватить .

Я выше писал про лимон , если прям сильно закислить заварку , пол лимона выдавить, ярче раскрывается он. Попробуйте выясним мнюха не мнюха
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Blink182

Кратом
Ответ #2294 - 13 Ноя 2019, 16:19:46

Не мнюха! Кислинка лутше раскрывает Кратом.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2295 - 13 Ноя 2019, 17:49:04

Не мнюха! Кислинка лутше раскрывает Кратом.
наконец то, я почти год назад это писал)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Saveliy

Кратом
Ответ #2296 - 13 Ноя 2019, 17:53:45

ты снижай дозняк, пробуй кипятить с лимонкой, бери 5 гр, только нормального сорта или кипяточком.
ВОт кипятить я еще не пробовал, сколько по времени кипение проводить?
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 15:35:32 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2297 - 13 Ноя 2019, 17:56:45


ВОт кипятить я еще не пробовал, сколько по времени кипение проводить?
минут 5
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2298 - 13 Ноя 2019, 17:59:07

И еще от себя хочу добавить, кратом надо понять, потом ты начинаешь чуствовать его, даже приход ощущается, в глазах меняет и это с маленьких дозировок
Согласен на все 100%  :good:
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 15:37:33 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

BrutaleX

Кратом
Ответ #2299 - 14 Ноя 2019, 04:13:17

ты снижай дозняк, пробуй кипятить с лимонкой, бери 5 гр, только нормального сорта или кипяточком.
Лимонкой -ты имеешь ввиду лимонной кислотой?  Правильно я понимаю?  Или дольками лимона)  подкинул ты идейку норм)  спасибо, завтра с утра буду крутить на кухне!))  хе хе)) 😁
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 15:40:46 от hatab »