enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732349 раз)

Saveliy

Кратом
Ответ #2300 - 14 Ноя 2019, 06:04:30


Мне кажется с лимнокой желудок не будет дружить, конец ему придет
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 15:42:08 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2301 - 14 Ноя 2019, 06:12:40

Лимонкой -ты имеешь ввиду лимонной кислотой?  Правильно я понимаю?  Или дольками лимона)  подкинул ты идейку норм)  спасибо, завтра с утра буду крутить на кухне!))  хе хе)) 😁
без разницы, можешь дольку лимона выжать туда, главное подкислить чутка.
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 17:47:17 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2302 - 14 Ноя 2019, 06:26:40

Хз лимонка быстро до изжоги доведет это я про лимонную кислоту в пачках, ну это смотря как кислить. А я писал про то что не дольку , а больше четверти лимона жму туда, и эффект сильнее чем если бы я маленькую дольку выдавил.
У меня прям в холодильнике лежит пакет с 10-ю лимонами. Щас с кратома ком закажу, печально что летит долго
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2303 - 14 Ноя 2019, 11:52:26

В вайбере. Забей в поисковик.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2304 - 14 Ноя 2019, 12:16:17

Лимон хорошо, но лучше всего грейпфрутом заправлять. Почитайте ленту    :acute:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2305 - 14 Ноя 2019, 12:31:42

Я все забываю купить грейпфрут , надо затестить , как эффект будет. Сделаю отпишусь, вдруг лучше лимона окажется . А если и заварку лимоном закислить, а потом сверху грейпфрут вообще х2 будет
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2306 - 14 Ноя 2019, 12:39:57


сильно кислить не нужно, кисление нужно для лучшей экстракции ,то есть для более резкого,полного "прихода", тогда в заварке остается меньше митрагинина.
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 17:42:41 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2307 - 14 Ноя 2019, 12:56:52

С утра надо пить таблетку для защиты желудка, а потом лёгкий завтрак, и после кратом с грейпфрутом, нетак организм убивается. Чувствуешь себя хорошо@
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: hatab

Saveliy

Кратом
Ответ #2308 - 14 Ноя 2019, 13:17:10

сильно кислить не нужно, кисление нужно для лучшей экстракции ,то есть для более резкого,полного "прихода", тогда в заварке остается меньше митрагинина.
С натуральным лимоном, я думаю, полезно будет раз в день,съедать таким способом -пол лимона . И да таки лёгкий завтрак обязательно, да и таблетка мне не нужна, изжоги и прочих проблем с кислотностью я тфьу-тфьу не ощущаю пока.
Я ещё шиповник пью постоянно как сушняк - замечен эффект улучшения общего состояния организма. Сырьё сам собирал в горах , от аптечного такой пользы не было.
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 17:50:27 от hatab »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2309 - 14 Ноя 2019, 16:45:02

Почему я акцент делаю на грейпфрута, потому что дело не в кислотности, а в определенных веществах этого цитруса, который как бы подчеркивает и усиливает действие кратома. Существует мнение, что не только кратома :dance3: А, лекарство, которое пьется один раз в день до еды за пол часа, обычно назначают дохтора для защиты желудка от лекарств. И не надо ждать проблем в желудке, а для профилактики пропить его дней десять.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2310 - 14 Ноя 2019, 16:45:42

Начал с утра заваривать кратом и вспомнил что нет лимона,а закислить надо,ну и ебнул пару столовых ложек уксуса, когда остыло выпил.и эффект меня удивил, поярче чем с лимоном,но сука очень противно
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2311 - 14 Ноя 2019, 16:52:59

Офигеть, что за уксус, яблочный вообще полезен.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2312 - 14 Ноя 2019, 16:55:30

Та не было яблочного,я обычного ебнул.
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2313 - 14 Ноя 2019, 17:22:17

Лучше с уксусом не играть. Могут быть последствия негативными.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: hatab

BrutaleX

Кратом
Ответ #2314 - 14 Ноя 2019, 17:40:56

Уксус это оч сурово кнешна ты придумал
 
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2315 - 14 Ноя 2019, 18:45:10

Lf/ Я ужо про то говорил, еще немного и появятся темы, вроде "наротт, помогите, колю кратом пол года, как спрыгнуть?!!!", "как я спрыгнул с кратома без помощи врачей".
Уверен, с него тоже можно экстракцию нормальную такую сделать, чтобы на выходе крисы белые были, которые хоть в нос, хоть в жопу, хоть в вену - волочить будет. Не делают, пока оттого, что из коки дешевше.
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 17:53:32 от hatab »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ромаха

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2316 - 14 Ноя 2019, 19:11:23

Странно, что еще никто не дошел до этого.

А нахуя доходить? Когда при наличие солнца и свободной площади производство геры сопоставимо по сложности и затратам с производством самогона, кока - чуть дороже, но тоже по сравнению с выхлопом сущие гроши. Вот если бы это все на корню прикрыли, тогда бы и вылез бы чудо наркотик из кратома. Простому люду пока и улицы с семками всякими хватает.
 Вспомнилось по теме: на севере (из-за сухого закона), когда-то было очень популярное бухло - "ломовка" звалась, чистейший метанол, но при правильном подходе, и его можно было ебашить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2317 - 14 Ноя 2019, 19:21:16

Начал с утра заваривать кратом и вспомнил что нет лимона,а закислить надо,ну и ебнул пару столовых ложек уксуса, когда остыло выпил.и эффект меня удивил, поярче чем с лимоном,но сука очень противно
Это жесть конечно, зачем себя так не любить. Я помню ты ещё в теме отписывал как с содой херакнул его..... Ну и плохо было тебе после микса
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2318 - 14 Ноя 2019, 19:47:48

Из одеколона зимой по замерзшему лому? Мне такое человечек рассказывал тоже, служивший там где морозы около 40. Тольк спирт получался вонючий немного

Не, там в реакции еще 647 растворитель обязателен. А одеколон и так пить можно, особенно огуречный, водички немного добавил, он как молоко становиццо и погнали. Главное, не останавливаться и не дышать. А еще ахуенно заходило (по словам - самого Б-г миловал), если в стакан с ним пива налить, два раза пшикнуть дихлофосом прикрыв рукой и сильно ебнуть об стол до пены через край.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

dede

Кратом
Ответ #2319 - 14 Ноя 2019, 22:00:04

Ох с мухоморчиками поганятами) Мне позавчера медовый пацик говорит, а что вызываешь врача на дом, делаешь детокс, всего за 8тыс рублей и ты на свободе, больше кумарить с мёда не будет, лекарство 22века изобрели. Лирика, кратом, мухоморы. Джанки ибогаин хуячила со своей золотой молодёжь, вон с известными художниками и шоуменами екшается, а мы быдло тут хуи с пизденками дрочим. Куда нас заведут учёные, им самим неизвестно, но будем надеяться, что в такую прострации. Новый кайф привезли НЛО, такого вв ещё не видели, вот тема дорогие товарищи, может кто допрет и бабла с этого срубит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.