enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732911 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2320 - 14 Ноя 2019, 22:06:14

Приехала с род собрания, естественно, нервы невпесту, голова болит, тело ломит.
Запарила себе 5 гр борнео рэд, 150 преги и дунула. Борнео рэд - рабочий сорт. Можно брать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Чудес не бывает

Blink182

Кратом
Ответ #2321 - 15 Ноя 2019, 03:59:54

Алкоголь и кратом не совместимы! Проверял не раз уже, башка начинает разрыватся. Да и тяги к бухлу нет когда на  кратоме
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, Чудес не бывает

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2322 - 15 Ноя 2019, 05:36:45

Ну, ты же знаешь, всё индивидуально. Например у меня, опята бодун не снимают вообще, мало того, мне хуже становится :рвота, голова болит. Так что, кто его знает, как у парня организьм работаить   :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2323 - 15 Ноя 2019, 18:02:55

5 гр кратома это сколько примерно?  если по чайным ложкам мерять, а то весов нету и раньше была мерная ложка от спортпита,  ею мерял -щас вот хз как понять.  _стараюсь ровный дозняк держать и не залипать, и чтобы чтото шевелилось внутри))) 
P. S. Кста реально с грейпфрутом заметно эффект шире на входе, по длительности такой же, но опиатное тепло и спокойствие лучше чувствуется чем заваривать просто водой либо ложками есть. Сорт пробывал с грейпфрутом маенгда грин-так залип так как от красного сорта и большего кол-ва!))
 
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #2324 - 15 Ноя 2019, 18:05:39

5 гр кратома это сколько примерно?  если по чайным ложкам мерять
чайная с горкой полная
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 18:38:58 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

invalid

Кратом
Ответ #2325 - 15 Ноя 2019, 18:46:49

Сорт пробывал с грейпфрутом маенгда грин-так залип так как от красного сорта и большего кол-ва!))
А где Грин брал?
 
« Правка: 15 Ноя 2019, 18:53:00 от hatab »
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2326 - 15 Ноя 2019, 19:16:23

BrutaleX  У мя тоже осталась мерное весло  :grin: со спорт пита (2-3гр), с под DAA (аспаргиновой кислоты) туда как раз 1/3 часть чайного весла входит!
У меня от креатина весло, туда его  порция 5 гр  влазит. Нужно пробник 10гр по веслам мерным разбить чтобы понимать точно вес.  Мне перед тренировкой норм Кратом заходит, типа предтренника чтоли.
P. S. А брал грин маенгду на Кратом. Коме.
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 07:40:58 от BrutaleX »
 
Сказали спасибо: invalid, hatab

Sapr

Кратом
Ответ #2327 - 16 Ноя 2019, 12:41:03

Я не пойму этих анальных страданий с веслами!
Это гавно, что-пропадает/портится, если разом на несколько дней заварить( и оставить хоть в том же термосе) и пить потом по чутка как настойку?
Или вообще-спиртом экстрагировать( тупо на спирту настоялось чтоб, как тот боярышник)?
Кстати спиртом СКОРЕЕ ВСЕГО( но не утверждаю)- вытягивать пруху( ну или то что так можно назвать в этой шляпе) будет более полно. Должно по крайней мере.
Экономия должна быть. А со спиртом в настойке- еще и синергизм( взаимоусиление) спирт + нед-опоид!
Или уже пробовали  это не вариант?
 
Opium maximi deorum donum!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2328 - 16 Ноя 2019, 13:25:48

Я не пойму этих страданий с веслами!
Это, что-пропадает/портится, если разом на несколько дней заварить( и оставить хоть в том же термосе) и пить потом по чутка как настойку?  Или вообще-спиртом экстрагировать( тупо на спирту настоялось чтоб, как тот боярышник)?
там кроме трех основных алколоидов, есть еще список, которые так же участвуют во всем этом процессе и даже являются полезными для организма, а ты хочешь расчленить чтобы по вене пруху пустить(условно говоря).
На счет заваривать на несколько дней, то через сутки чай скисает,портится. А смысл? Если неудобно, когда нужно,заваривать, на кратом ком уа можно взять спрессованный в таблах кратом, баночку. Закинулся таблами и порядок.
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 13:47:52 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2329 - 16 Ноя 2019, 13:44:44

Поддерживаю.
По поводу спирта, читай посты выше -- с алкоголем не совместим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Кратом
Ответ #2330 - 16 Ноя 2019, 14:03:30

а ты хочешь расчленить чтобы по вене пруху пустить(условно говоря).
По какой вене? Я что тут про экстракционные бензины( типа калоши) говорил и последующем синтезе опоида?
Бхах)))
Я про вытяжку-настойку! И пох сколько там алкалоидов и других АКТИВНЫХ и потентных ВЕЩЕСТВ! Именно изза того что вещества активные -спирт и может их "вытянуть"( типа-руки ноги есть? Ходьсуды, дайруку, пошли гулять! Бзззз))))... и гораздо сильнее чем вода ;)
И скисать не будет опятьжешь... хотя непонятно как любая трава( хоть чай это хоть люцерна или канапель) в воде после кипячения может "скиснуть"?
Там что к этому кратому дрожжи подмешивают? ;)
Непонятно... но малоличо бхах)))
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 17:16:44 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2331 - 16 Ноя 2019, 14:23:50

 
Ну "Чифа" же отписывала уже ранее шо они брали у тайцев пол торухи, двухи (баклахи, правда настоенные не на спирту, а на "кокосе"  :grin:) кидали в холодильник и затем употребляли в течении недели или двух
Ключевое слово "холодильник".они это варево замораживали. А как разморозилось, в течение дня надо выпить. И потом, опять же, там его кипятят," специи "какие-то добавляют, но всеравно, его употреблять надо какможно быстрее.
 
« Правка: 16 Ноя 2019, 17:20:24 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Кратом
Ответ #2332 - 16 Ноя 2019, 15:01:05

Или разрушает прущие вещества?
Не разрушает, тянет =) Ну классика жанра ж. Нерастворимость в воде, растворимость спирт, ацик, лук.
Окак! А я то думаю, как же экстракцию спиртом назвать? Бхах)))  Весёлые вы девушки бхах)))  Но читать умеете плохо. Что одна что другая ;)
Ключевое слово "холодильник".они это варево замораживали. А как разморозилось, в течение дня надо выпить. И потом, опять же, там его кипятят," специи "какие-то добавляют, но всеравно, его употреблять надо какможно быстрее.
Я про спирт, чтотакое кокос в душе не ебу, но со спиртом:
а) никуя не заморозиться
б) накуй не нужен холодильник
в) вопрос о "несовместимости" со спиртом никуя не раскрыт ;)
Ап каком чифе и почему холодильник, ты гутаришь, недогнал ;)
Бхах)))
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:44:21 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2333 - 16 Ноя 2019, 16:51:28

обьясни какой в этом смысл? экстракт делается простым выпариванием смолы, но давно известно экстракты теряют часть силы и не так эффективны как исходный продукт.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Saveliy, BrutaleX

Saveliy

Кратом
Ответ #2334 - 16 Ноя 2019, 17:08:24

Со спиртом может быть много проблем,. Не известно, сколько надо выпить конечного продукта, чтобы заполучить желаемый эффект + проблемы с вождением автомобиля и т.д. Да и желудок сам разберёт все алкалоиды, эффект даётся всей связкой. Да и если не жестить на нем, то потом маленькие дозировки, очень неплохо правят.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Sapr

Кратом
Ответ #2335 - 16 Ноя 2019, 17:11:07

обьясни какой в этом смысл? экстракт делается простым выпариванием смолы, но давно известно экстракты теряют часть силы и не так эффективны как исходный продукт.
Экстракты-выпариванием смолы? Бхах)))
Какой смолы? Откуда можно "выпаривать" смолу?
Кому "давно известно" что экстракты теряют часть силы?
Бхах))) Может опиушникам, которые с сумки капусты 3 грамма маляса сделали? ;)Хотя...  В принципе и кусты мака можно жрать... бхах))) и я даже жрал...  Однако... я ебал такую срань
Хотя  Соглашусь... и стем что тебя видимо кратом "прёт" -если ты конечно под этим сеном сейчас... а если нет...  То тогда как то грустно... за подрастающее поколение :(Хотя не могу не отметить-твой пост в целом весёлый бхах)))
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:39:01 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2336 - 16 Ноя 2019, 17:25:00

Ап каком чифе и почему холодильник, ты гутаришь, недогнал
Бха
А я чо, тебе гутарю? Я Хоттабу на его пост ответила. С тобой я спорить не собираюсь, у меня психика расшатана, не стоит. Экстрагируй чем хош, хоть мочей ослиной, я как Герасим, на всё согласен, мне ваще пофик.
Я в отличие от некоторых апсалютна не заморачиваюсь,кто что употребляет, почему он это делает, как он это делает,куда он это делает, с чем болтает, в чем хранит  .... Мне насрать, тут бы со своим горем разобраться...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Чудес не бывает, BrutaleX, Ирэн27

Sapr

Кратом
Ответ #2337 - 16 Ноя 2019, 17:27:49

Ап каком чифе и почему холодильник, ты гутаришь, недогнал  Бха
А я чо, тебе гутарю? Я Хоттабу на его пост ответила.
То я хотаба просто не отцитировал-вам обоим отвечал/вопрос задавал
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:20:33 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2338 - 16 Ноя 2019, 17:48:53

Экстракты-выпариванием смолы? Бхах)))
Какой смолы? Откуда можно "выпаривать" смолу?
ты упоротый? что ты несешь)
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:25:59 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, BrutaleX

Sapr

Кратом
Ответ #2339 - 16 Ноя 2019, 17:57:13

Чистый антагонист мю рецепторов, который хрен угробишь даже такими манипуляциями готов. Приятного аппетита =)
Ты тоже смолу выпариваешь? ;) Это что за рецепт вообще? Антагонист мю... Налоксон так делаешь? ;)
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:42:34 от hatab »
Opium maximi deorum donum!