enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 733029 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #2340 - 16 Ноя 2019, 18:05:53

можно делать спиртовый экстракт, в инете продается 2:1
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Sapr

Кратом
Ответ #2341 - 16 Ноя 2019, 18:24:19

Так вы вмазывались этой хуйней чтоли?  Епта, да вы реальные орки ! Бхах)))  Или поискали, пошукали и нахуй тот кратом послали? ;)  Я волбще не отдуплилчто ты про это сено реально выдала!
Бхах)))
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:40:05 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Кратом
Ответ #2342 - 16 Ноя 2019, 18:40:16

Да честно... хер вас знает!  Я тут такое читаю, что вариант с синтезом из кратома и последующей вмазкой этой залупой, не такойуж и невероятный вариант ;)  Ну не про тебя в частности а вообще...
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:41:08 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2343 - 17 Ноя 2019, 06:27:56


я почитал первую половину, метаболиты являются агонистами,это понятно, но почему одних прет и харит, а других нет, непонятно.
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:08:20 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, Руслан1982, hatab

Sapr

Кратом
Ответ #2344 - 17 Ноя 2019, 08:57:34

тошо ледибаг ошиблась и написала антагонист вместо агонист
Я не ошиблась =)Мы с Сапром вот это "обсуждали" https://pubs.acs.org/doi/full/10.1021/acscentsci.9b00141
Ну чтож, раз ты плохо поняла тогда объясню, сумничаю как тут говорят.  По экстрактам- мало того что там не написано что они не действует! наоборот написано что спиртовая настойка действует точно также! другой вопрос что кратом является про лекарством- то есть минимальное действия при прямом воздействии, А вот метаболиты получающиеся по их не ДОКАЗАНОЙ гипотезе- в желудке и в печени , и при пероральном приеме действие значительно сильнее чем если пускать это в кровоток напрямую!
В третьих-написано что это митралгин и его более мощный метаболит 7- гидроксимитралгин тоже агонист но В некоторых случаях возможно !опять же по их недоказанной гипотезе( то есть поняли они это опосредованно, по факту итога, но так ли это не могут подтвордить) при каких( они не знают каких) обстоятельствах он ( какойто из метаболитов, они не знают какой!)ВОЗМОЖНО действует как антагонист но они не уверены!
И так    Утверждение что это антагонист- неверно !Утверждение что экстракт не действует- неверно!верно только то что колоть его не надо ,а лучше принимать на желудок!
Вывод такой-плохо будет действовать возможно на тех у кого:
а) не подходящая флора в желудке( чего-то не хватает и не получается большое количество нужных метаболитов)
б) у кого загомаченая печень- опять же из-за того что не получается много основного и наиболее мощного метаболита 7-гидроксимитралгина.
Ну как то так.
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:16:55 от hatab »
Opium maximi deorum donum!
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2345 - 17 Ноя 2019, 09:05:41

Фенибут усиливает Кратом,? если да, то принимать его до или после? Может есть инфа у когото
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2346 - 17 Ноя 2019, 09:09:38

Фенибут усиливает опята, а значит и кратом. А сколько его надо, тебе лучше знать. Сколько ты его ешь? Или ты его ещё не пробовал? Тогда, думаю 250 -500 для начала хватит. Но микс опасная штука, потом соло уже не поет.
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:11:39 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: BrutaleX

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2347 - 17 Ноя 2019, 09:35:43

Я корректно выразился?
корректно . все просто мен как аукнишся так и откликнешься .
по теме кратом вообще интересная штука то прет то вообще не алё .вот вчера друг угостил вначале действие начиналось  " давайте пошумим ", вроде зашло, через минут 40
вроде и не пил его чувствуется только одна лира . хз шо это было .
 
« Правка: 17 Ноя 2019, 10:47:47 от hatab »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Blink182

Кратом
Ответ #2348 - 17 Ноя 2019, 10:34:06

Я его сегодя не принимал, выпил лирики, посмотрю как оно будет. Раньше всегда в 6 утра ложку кидал, сегодня пропустил! На 14 часов у меня боулинг с детьми, если не станет херово перестану его принимать совсем.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2349 - 17 Ноя 2019, 10:47:05

А если захеровит? Моё имхо, если кратом в миксе с чем-то принимал, то захеровит. Лирика без него не будет работать, как и наоборот. Но, опятьже, всё индивидуально. Отпишись потом,,, как оно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Кратом
Ответ #2350 - 17 Ноя 2019, 11:26:53

В машине пачка лежит, спущуся и набю рот мукой))) Надеюсь что на АДАх пролечу
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2351 - 17 Ноя 2019, 11:30:20

Надеюсь что на АДАх пролечу
Смотри, далеко не улети. АДЫ с прегой апасна. Потом слазить с этого микса как?чем прикрываться? Если начал пить ады, отменяй потихоньку прегу. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Sapr

Кратом
Ответ #2352 - 17 Ноя 2019, 12:06:02

 твой пост я видимо не правильно интерпретировал?
Где ты говоришь о том что не ошиблась что антагонист и ссылаешься на это исследование где объяснено почему не действуют экстракты?
( я успел весь пост прочитать до твоей коррекции ;)
Зачем ты шельмуешь?
Ну и вывод почему у когото работает а у кого то нет, как  ты понимаешь-ЧИСТО МОЙ
;)
Ну и на последок:
Рассматривать и принимать хоть частично исследования какието надо найдя их в кокрейке(Cochrane Library-база данных по доказательной медицине в области исследования и лечения  ) и потом уже и изучать и делать выводы на основании контролируемых и больмень правильных исследований... чтоб не попасть на "исследование-курсовую" трех студентов 3 курса заштатного универа с РЕВОЛЮЦИОННЫМИ .... гипотезами с импирическими обоснованиями/доказательствами ;)
И закончим на этом
 
Opium maximi deorum donum!
 

Эмма

Кратом
Ответ #2353 - 18 Ноя 2019, 20:48:11

А мне на пачке пишут Хна индонезийская когда приходит)))
А правда на фото РИММЫ  внешне выглядит, как Хна!
Понюхать бы еще на запах, может, и действительно - хна ? )))
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.msg718894.html#msg718894
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2354 - 19 Ноя 2019, 09:45:26

У хны цвет более коричневый. А запах хз, травой какой-то пахнет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Эмма

Кратом
Ответ #2355 - 19 Ноя 2019, 10:57:23

Римма, а какого цвета чай получается?
Помню в молодости разводили хну до густоты каши, наносили на волосы на всю ночь.Такой красивый рыжий цвет волос получался!!
)))
 
 

invalid

Кратом
Ответ #2356 - 19 Ноя 2019, 11:41:42


По запаху ,как по мне землёй пахнет,амцвет у каждого сорта свой небольшой оттенок,
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2357 - 19 Ноя 2019, 12:21:03

Римма, а какого цвета чай получается?
Помню в молодости разводили хну до густоты каши, наносили на волосы на всю ночь.Такой красивый рыжий цвет волос получался!!
)))
Темно-зеленого. А по густоте, то уже сам опоеделяешь, как удобно))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Эмма

Кратом
Ответ #2358 - 19 Ноя 2019, 16:22:38


Темно-зеленого. А по густоте, то уже сам опоеделяешь, как удобно))
И потом этот чай нужно выпить вместе с гущей???
Аааааа! Представила, как пью молотый кофе вместе с гущей.... )))
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2359 - 19 Ноя 2019, 17:17:18


зачем с гущей? не обязательно
 
« Правка: 21 Ноя 2019, 20:24:14 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Эмма