enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 746114 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2440 - 05 Дек 2019, 09:22:28

го не могу заваренным пить,на рвоту тянет ппц просто,
А ты, уже в заваренный напиток добавь сок грейпфрута или лимона и всё получится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2441 - 05 Дек 2019, 10:20:25

Тогда кратом золотым получится))
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2442 - 05 Дек 2019, 12:21:15

кто не переносит вкус, рекомендую добавлять в чай сахар или мед
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, FURIYA

Saveliy

Кратом
Ответ #2443 - 05 Дек 2019, 13:28:47


Да бодяжат они , плохую партию с сильной , сливать то надо.имхо
Но во всяком случае на кратоме ,менее заметно
Я заметил одинаковый эффект у трёх сортов, похожи были на Борнео Ред .
Нарвали листьев, жевали свежие.
Интересно эффекты лучше чем  от муки .
Точный расход можно контролить, купив весы. Они стоят 5 баксов, плюс-минус. И,кратом лучше заваривать, а не всухомятку лопать.
Я его не могу заваренным пить,на рвоту тянет ппц
Меня тоже коробит от запаха и вкуса заваренного кратома , добавляю лимон, он немного убивает горечь, и сильнее вытягивает алкодоиды , тобишь ярче чуствуешь разлом . Я беру толстую трубочку (соломинку для питья) закладываю ее подальше от вкусовых рецепторов , и втягиваю быстро , даже вкус горечи не чухаю. И да таки провел я эксперимент , с грейпфрутом реально лучше раскрывает по шарам бьёт немного.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: invalid, Kom

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #2444 - 05 Дек 2019, 18:57:45

Не могу сравнить с мукой, я пью обычно отвар из листьев чистоганом, а сегодня именно пили с тайцами именно их классический рецепт - лимонный чай с листьями и сиропом от кашля с опиумом. Приятно расслабляет, потом мажет и тянет в сон.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: dede, BrutaleX

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2445 - 06 Дек 2019, 02:59:42

У молочных продуктов в составе существует лактоза, которая не позволяет многим препаратам всасываться в организм, поэтому не рекомендуется пить кратом с жирными кисломолочными продуктами
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid, FURIYA, dede

invalid

Кратом
Ответ #2446 - 06 Дек 2019, 09:00:00

Купил грейпфрут, а как его прям в чай выдавливать??
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2447 - 06 Дек 2019, 09:13:03

Да просто сешь половинку фрукта и делов то. Кратом до или после мне одинаково.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: invalid

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2448 - 06 Дек 2019, 09:25:37

Да можно и в чай выдавить а остальное съесть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2449 - 06 Дек 2019, 10:44:01

У молочных продуктов в составе существует лактоза, которая не позволяет многим препаратам всасываться в организм, поэтому не рекомендуется пить кратом с жирными кисломолочными продуктами
Да вроде норм всегда было, но спасибо за инфу ,учту!!
 
 

Ромаха

Кратом
Ответ #2450 - 07 Дек 2019, 05:51:39

Кто  скажет есть разница по силе с осадком выпивать или без? По мне так с осадком но почти разницы нет может самонакрут... Ох не люблю я осадок) тут ещё вот что подумал а если как малоко ворить с сечки мы соду кидали она расщипляла траву, может и тут так можно через ткань выжал и в жмых уже не чего ценного не останется? Но вот лимон и сода это противоположные вещества однако! Если кто не знает то попробую когда чай прийдёт ато осталась 10г. Жалко экспериментировать)

 
« Правка: 07 Дек 2019, 15:59:37 от Ромаха »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2451 - 07 Дек 2019, 08:53:32

Ну, попробуй. Напишешь потом, что за чудозелье сварил. Может новый наркотик изобретешь, методом проб и ошибок, от которого прёт, как от героина и не кумарит, как от грейпфрута :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2452 - 07 Дек 2019, 12:22:50

Кто  скажет есть разница по силе с осадком выпивать или без? По мне так с осадком но почти разницы нет может самонакрут... Ох не люблю я осадок) тут ещё вот что подумал а если какмалоко вопить с сечки мы соду кидали она расщипляла траву, может и тут так можно через ткань выжал и в жмых уже не чего ценного не останется? Но вот лимон и сода это противоположные вещества однако! Если кто не знает то попробую когда чай прийдёт авто осталась 10г. Жалко экспериментировать)


я писал уже неоднократно в этой теме, все зависит от того как ты завариваешь. Если заливаешь просто кипятком, то в жмыхе полюбому остаются алколоиды, можно делать 2-3 повторных заваривания или выпить вместе с заваркой сразу, но тогда желательна активация сверху какой нибудь едой, не сразу ,минут через 10-15, но если ты сразу делаешь с подкислением, то в заварке остается меньше активных алколоидов, если кипятишь с подкислением, то заварка может быть практически пустой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, Ромаха

Dimonus

Кратом
Ответ #2453 - 08 Дек 2019, 12:45:48

С осадком получается более стимулирующий и эйфоричный эффект. Без осадка час-2 мажет, практически без постэффектов. Гуща пролонгирует действие. Кипятить, а потом процеживать - застрелиться можно, там нано-сетка нужна.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, FURIYA

BrutaleX

Кратом
Ответ #2454 - 08 Дек 2019, 19:40:56

Неделю был на прегабалине, вот щас на прегу 10 гр малай грин заварил, думаю будет ок
 
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2455 - 08 Дек 2019, 20:32:28

Очень часто покупал грейфрут и ел с кратамом, часто и забывал купить и пил так, разницы если честно я не заметил вообще. Опытов было очень много. Если он и даёт эффект то на столько незначительный что смысла я не вижу в этом, только самовнушение, да и не торчать я кратом ел, хотел бы эфекта купил бы героина
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2456 - 09 Дек 2019, 21:42:27

Если рецепторы загнаны, то да ничего не слышно. А в целом очень заметно усиление кратома в сочетании с грейпфрутом
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2457 - 10 Дек 2019, 11:31:26

Подверждаю,попробовал с грейпфрутом ,эффект сильнее и дольше,но если так подсчитать то тогда кратом очень дорогим выходит ,а он не стоит таких денег
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2458 - 10 Дек 2019, 11:41:40

Подверждаю,попробовал с грейпфрутом ,эффект сильнее и дольше,но если так подсчитать то тогда кратом очень дорогим выходит ,а он не стоит таких денег
да зачем с грейпфрутом если можно с лимоном,главное закислить чай, немного.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid

Saveliy

Кратом
Ответ #2459 - 10 Дек 2019, 12:02:57

Invalid - Закажите напрямую с индонезии, будет очень дёшево.
Я все месте юзаю - чай с кратома с лимоном выпиваю , и сьедаю пол грейпфрута (иногда) и вот с грейп фрутом, больше эйфора и вход поярче Имхо.
Сухачь не комильфо кушать, совершенно разные эффекты при заварке - это проверенно 100%
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением