enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744479 раз)

Эмма

Кратом
Ответ #2460 - 10 Дек 2019, 14:28:35

Invalid - Закажите напрямую с индонезии, будет очень дёшево.
Напрямую с Индонезии? И очень дешево?
А как заказать?
Спасибо.
 
 

Эмма

Кратом
Ответ #2461 - 10 Дек 2019, 17:12:08

Леди!
Кратом - это опиоид ? Я думала - безобидный растительный чаек!
Тогда,  конечно,  не стоит...
Но всеравно интересно про Индонезию)))
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2462 - 10 Дек 2019, 17:22:06

Леди!
Кратом - это опиоид ? Я думала - безобидный растительный чаек!

Чтобы Вам стало понятнее, я пил себе (безобидный) чаек пару месяцев, а сейчас с метадона спрыгиваю. Вот такие игры с огнем.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Эмма

Haribolka

Кратом
Ответ #2463 - 10 Дек 2019, 18:47:33

Для тех кто жрёт кратом килограммами или на продажу, то с Индонезии будет заказать дешевле, сайтов много таких можно нагуглить например по такому запросу "kratom wholesale indonesia". Но там где дёшево, то минимальный заказ - 1 кг.

Знатоки, расскажите как завариваете кратом, чтобы добиться максимальной экстракции и максимального эффекта. Про лимон или грейпфрут - знаю. Интересуют именно особенности заваривания. Заметил, что если заливать и настаивать как обычный чай, даже если 20 минут или более, то экстракция неполная и приходится пить с осадком.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Кратом
Ответ #2464 - 10 Дек 2019, 20:11:02

Только зачем пить безобидные таблетки от головы - если голова не болит и зачем пить безобидный лечебный чай, если лечить им нечего.
О, людей, которым лечить нечего, мало.
Например, кофеином лечить нечего, но без чашечки кофе - день не день ))).
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2465 - 10 Дек 2019, 22:34:05

но без чашечки кофе - день не день ))).
нормальный день и без кофе , а вы лучше прислушивайтесь к советам добрых людей и не лезьте туда куда ... в общем вы поняли о чем я .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Эмма

Ymnik

Кратом
Ответ #2466 - 11 Дек 2019, 07:21:08

Для тех кто жрёт кратом килограммами или на продажу, то с Индонезии будет заказать дешевле, сайтов много таких можно нагуглить например по такому запросу "kratom wholesale indonesia". Но там где дёшево, то минимальный заказ - 1 кг.

Знатоки, расскажите как завариваете кратом, чтобы добиться максимальной экстракции и максимального эффекта. Про лимон или грейпфрут - знаю. Интересуют именно особенности заваривания. Заметил, что если заливать и настаивать как обычный чай, даже если 20 минут или более, то экстракция неполная и приходится пить с осадком.
покипяти или как вариант в термокружке, так же повторное заваривание никто не отменял. Одно и то же повторяем)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Haribolka

lifterr74

Кратом
Ответ #2467 - 11 Дек 2019, 14:44:45

сушняком захавать, самый эффективный способ
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, clawish, Blink182

Solntse

Кратом
Ответ #2468 - 11 Дек 2019, 18:28:31

Попробовала сегодня кратома
Пока сложно что-то сказать, если на ночь буду с ним спать - это хорошо
 
Все в нашем сознании
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2469 - 11 Дек 2019, 18:36:59

Кратом даёт эфект на 2 часа, что вы усиливаете и удлиняете грейфрутами? эфект становится 2 часа 10 минут ? То есть главное закеслить правильно, запивайте кратом кока колой у неё кислотность сильная. Будет эфект 2 часа 14 минуты ))) Сколько чего не пробовал ерунда всё это, выпил с водой с осадком и всё, что вари его что заедай чем хочешь, 2 часа лёгкой стимуляции и всё
 
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев, Эмма

Solntse

Кратом
Ответ #2470 - 11 Дек 2019, 18:47:25

А мне успокоительный эффект нужен
 
Все в нашем сознании
 

Haribolka

Кратом
Ответ #2471 - 11 Дек 2019, 19:38:50

Кратом даёт эфект на 2 часа, что вы усиливаете и удлиняете грейфрутами? эфект становится 2 часа 10 минут ? То есть главное закеслить правильно, запивайте кратом кока колой у неё кислотность сильная. Будет эфект 2 часа 14 минуты ))) Сколько чего не пробовал ерунда всё это, выпил с водой с осадком и всё, что вари его что заедай чем хочешь, 2 часа лёгкой стимуляции и всё

Если рецепторы наглухо убитые чем-то тяжёлым, то боюсь ничего уже не поможет)))
Фаза стимуляции длится первые 2-3 часа, последующая фаза седации - следующие 5-6 часов. У красных сортов первая фаза будет короче, а вторая - дольше и мощнее.
Качество эффекта можно усилить смешивая красные и зеленые сорта, можно намешать много самых разных сортов.

Я спросил про заваривание, чтобы по возможности избежать поедание мерзкого осадка. Так то если осадок захавать (даже если его плохо заварить) переть будет без вариантов.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2472 - 11 Дек 2019, 20:58:58

Попробовала сегодня кратома
Пока сложно что-то сказать, если на ночь буду с ним спать - это хорошо

Я сплю, мне лично помогает! А мед сама понимаешь не лёгкий наркотик. Я его прухи не чувствую сейчас совсем, но могу спать, и ноги не крутит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2473 - 11 Дек 2019, 22:10:35

Кратом даёт эфект на 2 часа, что вы усиливаете и удлиняете грейфрутами? эфект становится 2 часа 10 минут ? То есть главное закеслить правильно, запивайте кратом кока колой у неё кислотность сильная. Будет эфект 2 часа 14 минуты ))) Сколько чего не пробовал ерунда всё это, выпил с водой с осадком и всё, что вари его что заедай чем хочешь, 2 часа лёгкой стимуляции и всё

Если рецепторы наглухо убитые чем-то тяжёлым, то боюсь ничего уже не поможет)))
Фаза стимуляции длится первые 2-3 часа, последующая фаза седации - следующие 5-6 часов. У красных сортов первая фаза будет короче, а вторая - дольше и мощнее.
Качество эффекта можно усилить смешивая красные и зеленые сорта, можно намешать много самых разных сортов.

Я спросил про заваривание, чтобы по возможности избежать поедание мерзкого осадка. Так то если осадок захавать (даже если его плохо заварить) переть будет без вариантов.

Я не принимаю наркотики не первый месяц и вообще ничего по этому рецепторы у меня отличные.  И заваривать его смысла вообще не вижу тоже, что сухим есть что заваривать в плане изменения тяги, осадок всё равно никуда не денится в плане удобства пить. Если даже все эти извращения вроде грейфрутов и остального не Миф то эти манипуляции дают на столько мизерный эфект что просто не стоят того по деньгам, за те дейньги что покупать каждый раз грейфрут проще купить ещё кратома и просто увеличить дозу, в этом и то логики будет больше.  Я вообще не понимаю зачем кратом пить если только не прыгаешь с чего то. Ещё спорный вопрос что вреднее, бублика лупить в день по 1мг например или есть 15 грамм этой соломы.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2474 - 11 Дек 2019, 22:46:56

Ещё спорный вопрос что вреднее, бублика лупить в день по 1мг например или есть 15 грамм этой соломы.
тут нехуй и спорить , мы же не коровы чтоб жрать сено ,маму его ,в таких количествах как я здесь прочитал . ввв ты же вроде не глупый пацан неужели когда ты его уничтожал в таких
безумных количествах кукушка не разу не сказала " чё я творю ?"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

John Doe

Кратом
Ответ #2475 - 11 Дек 2019, 23:17:56

Итак 4 месеца системы на кратоме. Притом тежелые наркотики никогда в жизни не употреблял. Похоже что развился диабет.. Поджелудочной и печени тоже п.зд. Вообщем кожа сухая стала, все чешется нереально( не путайте с опиумной чесоткой) И так уже почти 3 недели. Интересно прийдет ли оно в норму, или это уже вилы.
 
:DMT)
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2476 - 11 Дек 2019, 23:33:47

ВВВ, ты пишешь лично о своих ощущениях, а не о химических. Поэтому, если ты не слышишь усиление грейпфрутами, то это субъективно твое восприятие. Есть количество людей, на которых это распространяется, или ты хочешь и с моими ощущениями поспорить. Лучше сочетать с витаминами, нежели увеличивать объем потребления. Вообще то, форум снижения вреда, и если это кому-то помогает, то форум исполняет предназначение. Или ты против основной функции работы форума, которая напомню, снижение вреда? Не ЗОШ, не я самый умный, а именно направленность форума, с помощью различных благих приемов, на снижение потребления?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2477 - 11 Дек 2019, 23:55:55

ВВВ, ты пишешь лично о своих ощущениях, а не о химических. Поэтому, если ты не слышишь усиление грейпфрутами, то это субъективно твое восприятие. Есть количество людей, на которых это распространяется, или ты хочешь и с моими ощущениями поспорить.

Ну я проводил эксперимент не только на себе по тому что я читал об этом всём и понимаю процессы которые должны происходить и мне было любопытно, пробовали люди которые никогда не употребляли наркотики. Эфект от кратома чувствовали, говорили что тепло и настроение лучше стало, потом давал с грейфрутом и без, пару раз, все были одного мнения, разницы если и есть то не существенная. На счёт форума, как грейфрут снижает вред кратома ? Тут кто то вообще снижает вред ? люди годами только строят планы.

Ещё спорный вопрос что вреднее, бублика лупить в день по 1мг например или есть 15 грамм этой соломы.
тут нехуй и спорить , мы же не коровы чтоб жрать сено ,маму его ,в таких количествах как я здесь прочитал . ввв ты же вроде не глупый пацан неужели когда ты его уничтожал в таких
безумных количествах кукушка не разу не сказала " чё я творю ?"

А когда я двигал героин или остальное три раза в день) так что не такой я и умный, по крайней мере был, сейчас я чист. Просто мне казалось лучше 15 грамм кратома в день тем более я знал что это временно пока кумарит, чем опять двигать что то в системе.
 
« Правка: 12 Дек 2019, 19:04:04 от RIMMA »
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2478 - 12 Дек 2019, 00:07:27

Цель форума мы должны приследовать. Есть люди, которые употребляют на постоянной основе, а есть такие как ты, в ремиссии. Поэтому, повторю, лучше добавить грейпфрута, чем увеличить дозу муки, может это кто-то и воспримит. Мне было интересно твое мнение, так как свои посты ты пытаешься аргументировать. Спасибо.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2479 - 12 Дек 2019, 00:23:40

Цель форума мы должны приследовать. Есть люди, которые употребляют на постоянной основе, а есть такие как ты, в ремиссии. Поэтому, повторю, лучше добавить грейпфрута, чем увеличить дозу муки, может это кто-то и воспримит. Мне было интересно твое мнение, так как свои посты ты пытаешься аргументировать. Спасибо.

Ты вроде пила лирику и это была твоя проблема? пришла на форум и теперь принимаешь Кратом, а это уже лёгкие опиаты, что как я считаю на много хуже и страшнее лирики или я ошибаюсь или снижение вреда приносит больше вреда.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede