информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748340 раз)

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2480 - 12 Дек 2019, 00:29:56

Кто тебе сказал, что я принимаю кратом на постоянной основе?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Кратом
Ответ #2481 - 12 Дек 2019, 01:04:31

Ты сама тут говорила, а он прав, дальше больше я сам запрыгнул в эту коляску начиная с анаши, через полгода после нюхал героин. До 17 лет даже сиги не курил хорошо получалось играть в хоккей и футбол, и что в итоге кражи, наркотики, тюрьмы. Хорошо хоть щас семья, двое детей, но опять же условка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Эмма

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2482 - 12 Дек 2019, 01:16:14

Обычно когда у абонента заканчиваются аргументы,  последний переходит на личности. Вопрос не конкретно в ком то, а вопрос в том, что было больше информации с разных сторон. А, наркоман,и  настолько противоречивая личность, что готова хоть как-то доказать самой себе, и находить споры в постах других участников, лишь бы с чем-то поспорить. Существует разные реакции на различные препараты, вот и всё.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Кратом
Ответ #2483 - 12 Дек 2019, 01:37:46

Ты гонишь) ты это нарку с 20летним стажем говоришь про разные реакции, не смеши, ничего личного, честно мне так по хуй. Ещё скажи я старый, семейный, диванный тролль) Я люблю общаться и имею личную точку зрения, бываю не прав, но в чем то и я исходя из своего опыта могу рассказать и дел у меня хватает, помимо что тут ребятам сказки рассказывать, поверь, я не вруша.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2484 - 12 Дек 2019, 03:13:25

Обычно когда у абонента заканчиваются аргументы,  последний переходит на личности. Вопрос не конкретно в ком то, а вопрос в том, что было больше информации с разных сторон. А, наркоман,и  настолько противоречивая личность, что готова хоть как-то доказать самой себе, и находить споры в постах других участников, лишь бы с чем-то поспорить. Существует разные реакции на различные препараты, вот и всё.

Я не испытываю к тебе негатива, вообще ничего. Я не переходил наличности и не пытался тебя зацепить, просто сказал то что вижу, ты пришла сюда с одной проблемой теперь у тебя их стало больше, но ты это не осознаёшь как когда то я не осознавал. но у меня есть оправдание мне было 14 лет ) по этому говорить о снижение вреда это иллюзия, по теме остался кратом с спрыжки  и есть пол грейфрута не могу заснуть сейчас попробуем сотый раз как грейфрут усиливает эфект
 
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Кратом
Ответ #2485 - 12 Дек 2019, 05:44:17

Да не мучь себя етими бесоницами, сходи к врачу и выпиши сонат, он короткий сонник! Я именно из за того что не мог спать постоянно подкидывал разную херню с наркотиков чтобы спать, дошло  в етом году и до меда! Как из песни, все началось не со зла, все началось как игра))))  Пошел взял таблетки, и сплю. А мог по несколько ночей смотреть в потолок, бесоница потом с тебя делает нервозную скотину. По правде говоря Кратома на долго хватило, почти на год. Потом в один прекрасный момент он перестал работать, и я по накатанной сделал шаг дальше. Сейчас кумарюсь с меда, отаке.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

Solntse

Кратом
Ответ #2486 - 12 Дек 2019, 05:46:32

Блинк, я тоже от бессонницы начала разное докидывать, с этого началось у меня после ремиссии, а не для кайфа.
Морфин - это же для сна лекарство?)))))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2487 - 12 Дек 2019, 06:25:07

Морфин - это обезбаливающее.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Кратом
Ответ #2488 - 12 Дек 2019, 09:19:48

Морфин - это же для сна лекарство?)))))

Морфин давно не видел, но с ним засыпать хорошо)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2489 - 12 Дек 2019, 13:18:53

Да не мучь себя етими бесоницами, сходи к врачу и выпиши сонат, он короткий сонник! Я именно из за того что не мог спать постоянно подкидывал разную херню с наркотиков чтобы спать, дошло  в етом году и до меда! Как из песни, все началось не со зла, все началось как игра))))  Пошел взял таблетки, и сплю. А мог по несколько ночей смотреть в потолок, бесоница потом с тебя делает нервозную скотину. По правде говоря Кратома на долго хватило, почти на год. Потом в один прекрасный момент он перестал работать, и я по накатанной сделал шаг дальше. Сейчас кумарюсь с меда, отаке.

Да у меня уже нет бессониц, просто кое-что случилось и теперь я очень злой, на столько что не могу спать нормально и думаю что сделать с людьми этими. А так я уже сплю 7 часов в сутки стабильно. Что бы нормально спать нужен хороший настрой и физически уставать за день, лучге прбегать трусцой за часа три до сна потом душ и лечь.  Бег уничтожает адреналин в крови что мы набираем за день и успокаивает неврную систему плюс ещё и душь, потом стакан молока с мёдом и лечь. И не нужно химию )
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2490 - 12 Дек 2019, 13:58:24

уставать за день, лучге прбегать трусцой за часа три до сна потом душ и лечь.  Бег уничтожает адреналин в крови что мы набираем за день и успокаивает неврную систему плюс ещё и душь, потом стакан молока с мёдом и лечь. И не нужно химию )
[/quote]
Это смотря сколько тебе годиков)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Solntse

Кратом
Ответ #2491 - 12 Дек 2019, 14:05:29

И смотря какой стресс спать не дает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #2492 - 12 Дек 2019, 15:20:54

Ну понятно что проще выпить таблетку :) по этому мало кто идёт по пути спорта и самоконтроля,  это на много сложнее. Согласен что есть люди с инвалидностями но 90% людей просто придумывают себе оправдания что бы не поднимать жопу с дивана и дальше оправдывать приём таблеток. Дело даже не в самом спорте сколько в силе воли и характере
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2493 - 12 Дек 2019, 15:56:26


просто кое-что случилось и теперь я очень злой, на столько что не могу спать нормально и думаю что сделать с людьми этими.
ввв та шо с ними делать расстрелять нах да и усё  :grin:  я вот могу с киева приехать и "поработать"  не дорого возьму :dirol:
а по теме
так шо ты уже это сено не хаваешь ?  а чем расслабляешься ? я вот тоже замахнулся на полную чистоту но лирику пока хаваю так как еще хреново ,а потом  зож спорт вся хуйня, на гантели свои пока только смотрю ,тяжёлые пиздец как я их раньше тягал  :grin:  а может то был не я  :grin: .
а вообще шоб там кто не пиздел про сено оно охуенно помогает при перекумарке , а жрать его евридей просто так - считаю хуйней , если хотите разпидалится то для этого есть более интересные вещи , если как зт то для этого есть бупр а не упаковывать свое брюхо этой соломой чтоб кончить вkanets свой желудок и печень ,короче ливер весь. берегите себя господа наркоманы . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Blink182

Кратом
Ответ #2494 - 12 Дек 2019, 16:23:01

Кратом помогает на отмене 100% Я кумарю сейчас без сидения дома, С кратомом еще и свободно за рулем ганяю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2495 - 12 Дек 2019, 16:38:22

Вот-вот, на кратоме спокойно за руль сажусь, без нервы и прочей хрени. Бупр наверное хорошо кажный день принимать, да где столько бабок накосить. В РФ его вообще нет нигде кроме гадской гидры.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2496 - 12 Дек 2019, 17:10:47


В РФ его вообще нет нигде кроме гадской гидры.
в рф серёга сергеев ты можешь получить за бупр нехуёвый срок . и это надо быть миллионером  шоб тарится бупром на гидре , я как то видел цены на наш бупрен .
а сено тайское у вас же тоже под запретом , ты шо его контрабандой возишь ?  :grin:   ебать так рисковать за тайское сено , скажи шоб хоть подписывали
типа" хна"  или еще что . так хоть может прокатит .. ну ты мен с железными яйцами ,ей богу  :grin:  не кисло там у вас дядя вова гайки прикрутил нарикам  :good: :grin:

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2497 - 12 Дек 2019, 22:13:02

Ты же нарк, как себя представляешь, писал что не пробовал кратом. Как такой опытный диванный троль, может вещать участникам, об кратоме? И, второй вопрос, если осилишь, что я написала неправильно по теме? Вообще, мне не интересно заниматься пустословием...но сделаю исключение, справоцирую твоё мнение и за одно поупражняешься по правилам написания.
Опытные ребята, больше вещайте нового и хорош заниматься воспитанием других людей. Флаг всем свой Ответ наклейке мельницы
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Кратом
Ответ #2498 - 12 Дек 2019, 22:35:35

Да Серёга может, да сильный спору нет, он ещё недёшево обходится, я не рискну, да и денег лишних нету и были не стал. Буприк поинтересней будет, но и цена на гидре космическая и не везде есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Haribolka

Кратом
Ответ #2499 - 12 Дек 2019, 23:53:23

Итак 4 месеца системы на кратоме. Притом тежелые наркотики никогда в жизни не употреблял. Похоже что развился диабет.. Поджелудочной и печени тоже п.зд. Вообщем кожа сухая стала, все чешется нереально( не путайте с опиумной чесоткой) И так уже почти 3 недели. Интересно прийдет ли оно в норму, или это уже вилы.

Врядли диабет, если только раньше его не было. Более вероятно - панкретит или холецистист или даже холецистопанкреатит.
Проверь симптомы по вышеназванным вариантам.
 
 
Сказали спасибо: dede