enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744821 раз)

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2540 - 18 Дек 2019, 09:37:01

Если кратом использовать для снятия СО, то надо конечно дождаться этого СО и он(кратом) очень хорошо помогает.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2541 - 18 Дек 2019, 10:00:52

С кратомом я очень хорошо спрыгнул с героиновой торбы, прям влёгкую! Металл колол, конечно, когда герыча не было, не системил на нём. А сейчас кратом просто для жизни. Да, насчёт того что портиться печень, почки и т д, фигня это всё. Наш ЖКТ переваривает всё абсолютно! Подумаешь, молотая трава, а синька, да просто рис и гречка с пшеном!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Чудес не бывает

Ymnik

Кратом
Ответ #2542 - 18 Дек 2019, 10:53:44

С кратомом я очень хорошо спрыгнул с героиновой торбы, прям влёгкую! Металл колол, конечно, когда герыча не было, не системил на нём. А сейчас кратом просто для жизни. Да, насчёт того что портиться печень, почки и т д, фигня это всё. Наш ЖКТ переваривает всё абсолютно! Подумаешь, молотая трава, а синька, да просто рис и гречка с пшеном!
дело в том, что алкалоиды кратома метаболизируются в печени, а так да, синька та же намного вреднее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, Сергей Сергеев

Haribolka

Кратом
Ответ #2543 - 19 Дек 2019, 11:43:37

То что кратом дестабилизирует работу поджелудочной, если им злоупотреблять - это факт, подтверждённый рядом пользователей в том числе в этой ветке, на англоязычных ресурсах также люди отмечали подобное.
Но кто-то этого может и не заметить, всё зависит от организма. Опять же... это только если злоупотреблять.
С желчным тоже могут быть проблемы в будущем, кратом - одно из сильнейших желчегонных.
Вот именно на эти два органа - поджелудочная и желчный - кратом негативно влияет.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2544 - 19 Дек 2019, 11:59:31

Согласна. Ещё на ЖКТ он действует, есть таблетки эзолонг 40 мг, выпиваешь за пол часа до еды, раз в сутки, завтракаешь, а потом через часа два кратом. Всё препараты действуют на организм, а кратом в основном бьёт на эти органы. Поэтому нельзя пить хаотично. Защитить организм надо.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2545 - 19 Дек 2019, 12:32:54

Согласна. Ещё на ЖКТ он действует, есть таблетки эзолонг 40 мг, выпиваешь за пол часа до еды, раз в сутки, завтракаешь, а потом через часа два кратом. Всё препараты действуют на организм, а кратом в основном бьёт на эти органы. Поэтому нельзя пить хаотично. Защитить организм надо.
я обычно пил кратом вместо завтрака, так как по пробуждению уже харило.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daos

Кратом
Ответ #2546 - 19 Дек 2019, 12:59:59

С желчным тоже могут быть проблемы в будущем, кратом - одно из сильнейших желчегонных.
Откуда инфа? Я наоборот читал, что опиаты тормозят нормальное движение желчи. И не только желчи, а и других секретов в организме
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2547 - 19 Дек 2019, 13:08:41

С желчным тоже могут быть проблемы в будущем, кратом - одно из сильнейших желчегонных.
Откуда инфа? Я наоборот читал, что опиаты тормозят нормальное движение желчи. И не только желчи, а и других секретов в организме
кратом не опиат, метаболиты его алкалоидов нетипичные опиоиды, насколько я понимаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Daos

Daos

Кратом
Ответ #2548 - 19 Дек 2019, 13:24:05

Ymnik, от ты зануда)) я хз как его классифицировать гг
но нам тут важен его опиатоподобный эффект со всеми вытекающими побочками
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

invalid

Кратом
Ответ #2549 - 19 Дек 2019, 13:44:17

Сегодня сделал с грейпфрутом,но разницы особо не заметил ,а в прошлый раз сильно усилил эффект
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Кололей

Кратом
Ответ #2550 - 19 Дек 2019, 14:33:32

Да,согласен мед лепит надолго рецепторы,где то с 4-6 дня начинает кратом работать,но вот как то бля этот период никак не получается,силы воли ноль
И мне с грейпфрутом как то никаких отличий не заметил,просто бля горько ещё и кисло нах
А по белому слону то брал в сентябре 100 Грам на кратомане, тогда и с меда перерыв был в две недели, так сорт очень годный был, местами алкаху даже ровнял неплохо, и с похмела работал
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Вадя

Кратом
Ответ #2551 - 19 Дек 2019, 14:50:04

Была такая хуйня ляпнулся я один(!!!) раз метадоном недавно и дней через пять пришел кратом.В общем в отличие от предидущих закидок появилось ощущение явного недолета,как будто какая то составляющая тяги отсутствовала,т.е прёт,но кажется что где-то наебали,а где не могу понять.Хотя при употреблении ширки или катеров,тоже разово  такого никогда не было.Я удивлен таким засеранием рецепторов с одного укола,а это было именно оно,т к после паузы в неделю все пришло в норму,а то я грешным делом на поставщиков подумал.И ещё тут люди пишут про кумар  с него прямо с утра,-я наверное счастливчик какой-то ибо вообще не ощущаю синдрома отмены от него даже употребляя месяца подряд,а слабость длинной в пару тройку дней в расчет не беру.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Кратом
Ответ #2552 - 19 Дек 2019, 14:56:43

Да лепит он рецепторы хорошо, и от одного раза, но ещё по-моему и качество кратома хромает
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Saveliy

Вадя

Кратом
Ответ #2553 - 19 Дек 2019, 15:05:43

Может и хромает,но меня Малайзия Грин с кратома юа никогда не подводила.
 
Contra spem spero
 

Haribolka

Кратом
Ответ #2554 - 19 Дек 2019, 15:22:28

С желчным тоже могут быть проблемы в будущем, кратом - одно из сильнейших желчегонных.
Откуда инфа? Я наоборот читал, что опиаты тормозят нормальное движение желчи. И не только желчи, а и других секретов в организме

Я уж поюзал кратом достаточно и знаю насколько это сильное желчегонное :)
В частности из-за этого кратом сильно повышает аппетит (плюс из-за того что понижает сахар в крови).
Другие опиаты может и тормозят движение желчи, но только не кратом.
Попадалась инфа кажется на reddit, что одному амеканского юзеру пришлось удалить желчный после того как он год или два года подряд жрал кратом ежедневно.
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2555 - 19 Дек 2019, 15:30:18

У меня с красных сортов поджелудочная сразу плачет, брал Борнео красный, недоел, два дня и выкинул нах, а вот белые и зелёные сорта вроде ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2556 - 19 Дек 2019, 17:45:21

Да,согласен мед лепит надолго рецепторы,где то с 4-6 дня начинает кратом работать,но вот как то бля этот период никак не получается,силы воли ноль
И мне с грейпфрутом как то никаких отличий не заметил,просто бля горько ещё и кисло нах
А по белому слону то брал в сентябре 100 Грам на кратомане, тогда и с меда перерыв был в две недели, так сорт очень годный был, местами алкаху даже ровнял неплохо, и с похмела работал
ты кипятить с лимонным соком или лимонкой пробовал?

Цитата: Haribolka
link=topic=1973.msg725959#msg725959
date=1576761748
Я уж поюзал кратом достаточно и знаю насколько это сильное желчегонное :)
В частности из-за этого кратом сильно повышает аппетит (плюс из-за того что понижает сахар в крови).
Другие опиаты может и тормозят движение желчи, но только не кратом.
Попадалась инфа кажется на reddit, что одному амеканского юзеру пришлось удалить желчный после того как он год или два года подряд жрал кратом ежедневно.
я много лет сидел на кратоме,правда последние годы с уменьшением дозировок и попытками соскочить,иногда временно удачными, то есть мне хватало минимальных дозировок, так приспособил свои рецепторы. Так вот не заметил за это время особых проблем с поджелудочной или желчным, но под глазами стабильно были мешки,темные провалы,не то чтобы страшные ,но есть,возможно чуть впалые щеки, это из за кратома,потому что когда я бросал на пол года, это постепенно уходило, кожа восстанавливалась, но я тогда был моложе,реген еще был активен, а сейчас уже нехера не восстанавливается,но так чтоб болели прям органы,такого не было.

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Haribolka

Кратом
Ответ #2557 - 19 Дек 2019, 20:34:23

Хорошо, когда проблем нет, но в любом случае знать и учитывать риски должен каждый)))
Безвредных веществ не бывает, даже если это вещества натурального происхождения.
 
 
Сказали спасибо: invalid

Ymnik

Кратом
Ответ #2558 - 19 Дек 2019, 20:47:01

Хорошо, когда проблем нет, но в любом случае знать и учитывать риски должен каждый)))
Безвредных веществ не бывает, даже если это вещества натурального происхождения.
проблемы есть и очень большие, я сломал себе всё в голове и восстановиться не могу, но речь шла о поджелудочной и желчном. Возможно меня пощадили малые дозировки,доходило до того, что 50 грамм мне хватало на месяц.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, Haribolka

invalid

Кратом
Ответ #2559 - 19 Дек 2019, 21:31:03

50гр на месяц это. Прекрасно,мне 50гр,дня на 4 хватает