enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747786 раз)

Blink182

Кратом
Ответ #2580 - 22 Дек 2019, 02:53:22

Половина пишет с телефона, в других словарь включен, я только на форуме пишу по русски, у меня раскладка наша, так может ошибок у многих быть куча. Но главное, мы заходим сюда не диктанты писать, не партеся из за такой мелочи!  Приехал кратом если что новая партия.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: invalid, dede, Mаша

dede

Кратом
Ответ #2581 - 22 Дек 2019, 03:22:44

Ага спасибо Вова, я также пишу не смотрю, иногда и смысл не понять, столько ошибок,да много ребят так пишут
П. Т. Кратом не пробывал, хотел конечно, но как Серёга на себя боюсь, чтобы посылка пришла, да и денег не мало стоит. Как то так.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2582 - 22 Дек 2019, 12:13:15

Половина пишет с телефона, в других словарь включен, я только на форуме пишу по русски, у меня раскладка наша, так может ошибок у многих быть куча. Но главное, мы заходим сюда не диктанты писать, не партеся из за такой мелочи!  Приехал кратом если что новая партия.
А,где заказывал и какой сорт??
 
 

Ромаха

Кратом
Ответ #2583 - 23 Дек 2019, 11:04:02

Кто что брал с новай партии на кратомане, какой заказать мне сегодня?) понравелся на гуаране рогатый зелёный, там и помол крупней, но дороже 50г.с доставкай - на 70грив. чем кр.мане(((

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191223_103316.jpg]
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2584 - 23 Дек 2019, 12:26:50

скажу так, для ежедневного допинга лучше всего подходит таблетированый белый/зеленый микс.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: invalid, Радий-226

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2585 - 23 Дек 2019, 16:19:26

Привет всем. Почему именно таблетированный?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2586 - 23 Дек 2019, 17:02:21

Привет всем. Почему именно таблетированный?
подумай, удобно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #2587 - 23 Дек 2019, 18:52:34

да согласен на зимние депресняки мука то что надо, я вот не везу зиму эту слякоть когда солнца нет, мне сука и жить не хочеться! а вот с мукой немного поярче! хотя тут на свободе можно и по трезвой пхнуть, если есть для этого сила духа конечно!  Из любимых мною сортов Тай Грин Маенгда Белая, спортики на тюряге  с моей хаты отказались от муки, говорят сильно жесткий, та а что с них взять ни разу даж мак не пробовали, вот и рвет их как детей, аж смешно! всем кому тяжело держитесь! Желаем МИРА!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, Ymnik, Эмма

dyman

Кратом
Ответ #2588 - 24 Дек 2019, 16:22:14

Кто что брал с новай партии на кратомане, какой заказать мне сегодня?) понравелся на гуаране рогатый зелёный, там и помол крупней, но дороже 50г.с доставкай - на 70грив. чем кр.мане(((
Мне Кратоман на днях дал пробники - Маенгда зеленой - пол дня не мог в себя прийти, от 1/3 свое порции, яд.... И Малайзия зелёный- тут полегче было, хороший.
 
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2589 - 25 Дек 2019, 09:03:59


Кто что брал с новай партии на кратомане, какой заказать мне сегодня?) понравелся на гуаране рогатый зелёный, там и помол крупней, но дороже 50г.с доставкай - на 70грив. чем кр.мане(((
Мне Кратоман на днях дал пробники - Маенгда зеленой - пол дня не мог в себя прийти, от 1/3 свое порции, яд.... И Малайзия зелёный- тут полегче было, хороший.

Пробники они всегда отличные дают,не раз уже убеждадся,особенно на кратомане,потом беру 100гр ,совсем другое приходит. Так ,что пробники это не показатель.,к сожалению (((
 
 
Сказали спасибо: Вадя

dyman

Кратом
Ответ #2590 - 25 Дек 2019, 13:51:44

Так и 50г Малая Кратоман мне прислал там же, сходу, без пробы, не прогадал.
   Я у него, если мне какой вид не заходит, сразу ему говорю - не то, и он мне сходу присылает на пробу другой, и так, пока не найду то, что мне подходит.
  С этим у него проблем нет, и он сам как я понял всегда идёт навстречу, это в его же интересах. Ну а так - каждому свое.
 
 

Серый КОТ

Кратом
Ответ #2591 - 25 Дек 2019, 13:53:24

я вот брал кратом малайзия грин, еще когда лиру пил, не понял прикола так и осталось валятся пол пачки чая... вот сейчас 7 день без лиры, думаю может стоит попробовать как оно, снимет может аппатию отходняковую вечерком...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

invalid

Кратом
Ответ #2592 - 25 Дек 2019, 15:06:51

я вот брал кратом малайзия грин, еще когда лиру пил, не понял прикола так и осталось валятся пол пачки чая... вот сейчас 7 день без лиры, думаю может стоит попробовать как оно, снимет может аппатию отходняковую вечерком...
От лиры мне он вообще не помогает ,а так для поднятия тонуса выпей конечно,если липовые Кумары прошли ,то поможет
 
 

invalid

Кратом
Ответ #2593 - 26 Дек 2019, 08:27:06

я вот брал кратом малайзия грин, еще когда лиру пил, не понял прикола так и осталось валятся пол пачки чая... вот сейчас 7 день без лиры, думаю может стоит попробовать как оно, снимет может аппатию отходняковую вечерком...
От лиры мне он вообще не помогает ,а так для поднятия тонуса выпей конечно,если лировые Кумары прошли ,то поможет
 
 

Вадя

Кратом
Ответ #2594 - 26 Дек 2019, 08:44:09

А я думаю,что поможет.У тебя ж доза не грамм-полтора прегабалина,когда даже опий на 100 процентов поначалу не снимает.Я бы заварил ложечку попробовал,а там смотри сам,каждому своё,не всем он заходит.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: invalid, Ymnik

Gato

Кратом
Ответ #2595 - 26 Дек 2019, 12:46:20

Перечитал всю тему про Кратом, в итоге по советам выбрал Борнео красный 50 гр, пришел еще пробник Малайзия Голд, заказывал (не реклама) на гуаране. Отмерил 5 грамм Борнео, заварил как положено, выпил прошло 1,5 часа и на удивление почувствовал лёгкое, почти в отдалении тепло, выровнялось настроение и я заснул как ребенок. Это было вечером, утром чувствовал что отдохнул, ненапряжное мышечное расслабление и умиротворение. Я и этому был удивлен с учётом "забитых рецепторов".
  Целенаправленно выбирал сорт, который максимально релаксирует, это мой первый опыт употребления энтеогенов.
 По поводу вкуса, да, горьковат, напомнило вкус тысячелистника.
 
« Правка: 26 Дек 2019, 17:11:27 от Gato »
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

invalid

Кратом
Ответ #2596 - 26 Дек 2019, 14:21:16


Пробники они всегда отличные дают,не раз уже убеждадся,особенно на кратомане,потом беру 100гр ,совсем другое приходит. Так ,что пробники это не показатель.,к сожалению (((
со мной так раза три было на кратомане. Я думал, что это я накручиваю, ан нет, не я один.

Брал как то тайский белый, или как то так, простимил он меня круто конечно, потом взял 50 грамм, так приехало беспонтовое сено

То видно был белый слон ,у меня с ним такая же история была
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2597 - 27 Дек 2019, 11:40:33

Пришла партия с кратом ком уа, три разных сорта заказал, попробовал все по немного, норм. А вчера с обеда на работу уходил, дай, думаю, ложку закину сушняком. Бля, я его раньше только заваривал!!! Вот я, мягко говоря, удивился, до чего он горький!!
 
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2598 - 27 Дек 2019, 12:38:57

Самый неприятный на вкус сушняком-это белая маенгда
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2599 - 27 Дек 2019, 13:47:06

Когда я планирую выпить кратом, то с утра пью эзолонг 40 за пол часа до лёгкого завтрака, он защищает желудок, и потом после завтрака через полтора часа пью исключительно заваренный кратом как правило с грейпфрутом.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid, Kom, Gato