enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 746074 раз)

Kom

Кратом
Ответ #5520 - 16 Июн 2022, 23:16:20

Зачем бросать насухую
Ну как минимум чтобы не прилипла привычка "хоть что-то но принимать". После костылей мало кто останавливается, или на них так и остаётся, или ищут костыли для костылей.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: polhard, Ромаха

Solntse

Кратом
Ответ #5521 - 17 Июн 2022, 07:08:29

Можно валерианку пить, если дело в привычке 😁
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Кратом
Ответ #5522 - 17 Июн 2022, 10:21:13

Можно валерианку пить, если дело в привычке 😁
Все красиво на бумаге, но забыли про овраги 🔥
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Кратом
Ответ #5523 - 17 Июн 2022, 11:52:14

Я вчера по безнадеге даже глицысед закидовал от тревоги,заебует меня всегда когда три дня нету меда,это именно в башке че то,когда я знаю что уже оплатил и меня дела ждут я могу уже и не спешить то и не кумарит,а когда ты еще не знаешь какой результат будет я прям сума схожу,надо антидепров попить походу
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мироныч, I C E

John Doe

Кратом
Ответ #5524 - 29 Июн 2022, 04:30:22

Народ! Отпишитесь те кто долго системил на кратоме. В какие проблемы с тушкой вам это вылезло?
 
:DMT)
 

KratomStar

Кратом
Ответ #5525 - 29 Июн 2022, 10:35:17

У меня проблем нет вообще, но я пью кратом так сказать по своему. Я не пью по 20-30 грамм, мне этого количества дня на 4-5 хватает
И да! В июне 6 лет как я его пью и ~5,5 лет как я его пью ежедневно
Ещё хочу заметить, ничего больше не употребляю, кава-каву разьве что, но она посложнее будет
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kom

Кратом
Ответ #5526 - 29 Июн 2022, 11:30:02

В какие проблемы с тушкой вам это вылезло?
Пожалуй начну с того, что лично я на нём практически не системил, это если ты имеешь в виду длинные забеги.

ЖКТ
 Максимум пару недель, максимум пару ложек в день. Поначалу ел его со жмыхом. В основном были побочки по ЖКТ.
 У меня повышалась кислотность, тяжесть в правом подреберье, тошнило (не всегда) и запоры. Вообще чувствуется какая-то нездоровая тяжесть во всём теле и я так подозреваю, что эта пыль нехило так забивает нам кишки.

 ! ВИЧ-инфицированным. (имунка)
 Немножко стремновато было со стороны иммунной системы. Сейчас расскажу в чём дело. Когда начал изучать данный продукт, то накнулся на книгу (англ.) где были собраны труды по изучению митрагинина от медиков, профессоров, этноботаников, где утверждалось, что кратом имеет иммуномодулирующие свойства. Мне же, как вич-инфицированному, никоим образом нельзя играться с иммуностимуляторами и иммуномодуляторами.
 
Эпилог
 Потом уже, осознавая негативные его воздействия на ЖКТ, ( именно из-за этой пыли) немножко пообщался с человеком который о чае этом знает уже давным-давно, и знает всё. Так вот, он меня и надоумил фильтровать заваренный кратом. Ну побочек практически не было после фильтрования. Осталось одна тошнота, но то печень привет передаёт...
 Ну и по желудочно-кишечному тракту, практически, плюс-минус одни и те же отзывы у многих.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, I C E, Brodjga

I C E

Кратом
Ответ #5527 - 29 Июн 2022, 14:08:18

Андрей, на сколько я понимаю, иммуномодуляторы (стимуляторы), вытягивают из загашников нашего организма неприкосновенный запас имунных клеток и закрома остаются пустыми и в случае чего организму будет не от куда брать дополнительные ресурсы.
Если не прав поправь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

Кратом
Ответ #5528 - 29 Июн 2022, 14:21:06

Есть и такая теория.
 Но там вопрос в другом, вместе с размножением иммунных клеток (при стимуляции) размножается и вирус иммунодефицита человека, который прилип к ним. Вн растёт также за счёт того что для вируса, который в крови, появляются новые мишени, они же новые клетки иммунные.
 Ещё знаю от одной инфекционистки что в принципе стимулировать иммунку можно, но при нулевой вирусной. И чуть ли не разовыми дозами той же эхинацеи.
 
 А вообще, если смотреть просто без научных объяснений и так далее, то какого хрена стимулировать, если там нечего стимулировать?  :grin:

 А вот стимуляцию роста полезной микрофлоры кишечника делать нужно обязательно. Это очень-очень важно.
 
« Правка: 29 Июн 2022, 16:06:05 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5529 - 29 Июн 2022, 14:33:46

Мне тоже нельзя иммуностимуляторы, из за аутоиммунного заболевания щитовидки
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Кратом
Ответ #5530 - 03 Июл 2022, 14:26:57

Если у тебя тиреотоксикоз то чему ьы удивляешься что не спишь,пей мерказолил,у меня знакомый полжизни на нем.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5531 - 03 Июл 2022, 14:42:07

Пила, когда надо было
В том то и дело, что бессонница при нормальном уровне гормонов
Гормоны регулярно проверяю
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Кратом
Ответ #5532 - 04 Июл 2022, 06:19:26

Обычно это не проходит само по себе,хз
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5533 - 04 Июл 2022, 09:53:01

Я пила эти колеса 1,5 или 2 года, кто ж говорит само по себе. А сейчас пью корень лапчатки.
 
Все в нашем сознании
 

Deda69

Кратом
Ответ #5534 - 07 Июл 2022, 12:27:41

В личку бросьте плиз рабочий сайт с кратомом.Заказал на двух.Никто не звонит.И там где есть номера трубку не берут
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5535 - 07 Июл 2022, 14:43:34

Бро, скинул самый известный.. качество последние месяци хорошее было, даже красный появился.. отправляют в тот же день если до 5. Я думаю все уже поняли какой сайт)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5536 - 09 Июл 2022, 11:21:22

Получила сегодня посылку с кратомом
Попробую, завтра, наверное
Интересно, отличается от украинского?
В общем, напишу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #5537 - 09 Июл 2022, 11:27:03

Можешь не напрягаться, мы то его всё равно не достанем тут.  :crazy: :grin:

Я вот немного о5 на ширеве подвис, сегодня начал отмену. Прега и трава, сильных кумаррв не будет...а к чему я это? ..да думал сначала взять на дней пять кратома, а потом подумал да и так вывезу  :grin: пласт лиры есть и два напаса шмали фатит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5538 - 09 Июл 2022, 11:52:13

Лира поможет, я бы ее пила
Хорошо, что нету)
А кратом может и такой же. Он же из одного места везеться. Самой интересно)

Подскажите, в каком графике можно пить кратом чтобы не подсесть?
Например, 2-3 дня если пить, то сколько дней потом перерыв делать?
 
« Правка: 10 Июл 2022, 14:13:12 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5539 - 10 Июл 2022, 17:41:40

Ленчик, лучше подряд 2-3 дня не пить. Я думаю те же 2-3 только в разброс в неделю, будет в самый раз. Но только есть две проблемы, первая это как проконтролировать себя в приёмах, если есть в наличии и вторая, то что ты в недавнем прошлом была дружна с опятами, и  присадка в твоём случае дело не предсказуемое.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes