ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Кратом

<< < (1523/1530) > >>

Lieutenant Dan:

--- Цитата: Junkie-A-Dandy от 07 Мая 2024, 00:12:55 ---Никогда не устану благодарить Митрагину прекрасную, ибо на ней без боли и со сном бросил кодтерпин который жарил меня мама не горюй, а кратом вообще не ломал после окончания кодеиновой ломки 🤷‍♂️ слава митрагине 😍🥰 единственный минус это... Вообщем выпьешь перед сном на кумаре кратом и просыпаешься через 4 часа не от Кумара а от желая ссать 😁

--- Конец цитаты ---
так то на любом опиате характерно, мочевой наполняется до предела без позьівов, а если с димедролом так вообще. у кого аденома простатьі так вообще чревато, можно и не вьісцаться никак, только катетеризировать. в одном заведении тихонько подваривали кратом, ну я с подругой пришел, вьіпили по коктейлю, спрашиваю бармена, чтоб кратома принес, он типо отговаривает, подумай два раза, мощная штука, вштьірит. Принес, я кривясь как то вьіпил, ну разслабило как после 10 мг диазепама и все. не говорить же ему что я бронированньій.

snkaz:
В том то и дело шо тильки от кратома наоборот сцать хочется через каждых 15 минут бегаю .
Думаю лирику бросить интересным способом ) , взял 100грам кратома высыпал из капсул пластинку прегабалина 150 в него и закидаю потихоньку , все включено типа ),. Может хоть так мозг отвыкнет ее закидать капсулами,. Плацебо ) понизить лирику на кратоме реально , вдруг проканает , а надоела она спасу нет !

Jananana:
Всем привет, через сколько после последнего приема начинает кумарить от кратома? Через 12 часов? Сутки?

snkaz:
Когда зевать начинаеш ) , он недолго держит , часов 6 думаю потолок . Еслибы сутки держал ,цены ему небылоб ))

Jananana:

--- Цитата: snkaz от 10 Мая 2024, 18:36:09 ---Когда зевать начинаеш ) , он недолго держит , часов 6 думаю потолок . Еслибы сутки держал ,цены ему небылоб ))

--- Конец цитаты ---

Не могу понять кумарит от кратома или от другого, миксы это зло

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии