enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732557 раз)

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #80 - 12 Апр 2013, 20:39:50

Это к Иону с Костылем,они тут заправляют кратом-делами.
Я честно говоря в эту хуету не верю.
ИМХО.
 
 

Рок

Кратом
Ответ #81 - 12 Апр 2013, 23:03:59

Да че нельзя можно,спроси у Костыля сайт,с которого он заказывал)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Swarovski

Кратом
Ответ #82 - 13 Апр 2013, 20:05:05

Костыль это кто?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Рок

Кратом
Ответ #83 - 13 Апр 2013, 20:06:00

Костыль,юзер здешний))он с помощью кратома с буприка спрыгнул!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80

Кратом
Ответ #84 - 13 Апр 2013, 20:14:00

 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

conscience

  • Гость
Кратом
Ответ #85 - 20 Мая 2013, 00:50:41

Я тож уже в Кратом не верю. Заказал грамм белого и грамм зелёного. Прислали на след. день. Заварил крапаль. Тяга хреновая. Рэгал шо лошадь сутки. Остальное отдал кренделю. Тот крендель попробовав, тож отдал другому кренделю и так несколько раз. Адова срань! ИМХО  :dirol:
ЗЫ: а повёлся я, ибо прочёл де-то шо на трамчик тяга похожа! Теперь я вник в суть поговорки - "на заборе тоже написано". А сайтов с этим фуфлом в нэте, как говна за баней! :dirol:
 
 

славян

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кратом
Ответ #86 - 03 Июн 2013, 14:51:42

зря не веришь, кратом это классная тема. Я его не завариваю, а с йогуртом мешаю 1ч. ложку порошка и на тощак хаваю. Потом можно догнаться. Сорт беру Маенг Да. Заказываю через нет на www.ethnoherbarius.de потому что в германии живу, его там продают как порошок для добавлении в воду когда паришь ноги. :))) Прет както особенно, описать трудно чувствуюшь легкую своеобразную тягу во всем теле на протяжении 3-4 часов, не виснешь как от ширева и не гоняешь как от кокса, голова ясная, и в тоже время по всему телу ощущается легкое онемение. Насчет снять им опиумные кумари не пробывал, но думаю по любому немного залечит. Подташнивает еще малость от него.
 
Перебиты, поломаны крылья.
Серой болью всю душу свело.
Кокаином серебряной пылью
Все дороги мои замело.
 

vovan9619

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • vovan96
Кратом
Ответ #87 - 30 Сен 2013, 15:01:32

Кратом-это сильная ВЕСЧЬ !!!!!!!   Мне лично помогла это чудо-травка *спрыгнуть* безболезненно с МЕТАДОНА !!!!!   А ведь-*Мёд*-покруче герыча в плане всего !!!   Кратомом недаром лечат синдром отмены-не только от Героина и Метадона.... Но только при правильном подходе .. Это как инструмент,с помощью которого ты БЕЗболезненно уходишь от Н.    В инете не так много НАДЁЖНЫХ сайтов,где продают(для исследований ..)-хороший,качественный кратом...  Остальные-лохотрон...

Подскажите плиз кто сталкивался с приминением данного "препарата" ?!
Лирику можно заменить Кратомом? И вообще отпишитесь пожалуйста кто с ним имел дело и какие выводы...?
    Поможет и от *Лирики*-уйти...   Да и потом,может пригодится,поверь... :ok:
 
« Правка: 01 Окт 2013, 10:46:56 от POLINA »
vovan
 

Selyan

Кратом
Ответ #88 - 30 Сен 2013, 15:06:06

Да сваровского уж сто лет не было...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Костыль

  • Гость
Кратом
Ответ #89 - 01 Окт 2013, 00:58:39

(...) И внутри РФ и Украины вряд ли купите (давно это было, если найдете предложения - вероятность кидка-подставы будет немалая), поэтому на свой страх и риск. (...)

Извини, не знаю как тебя зовут, Гжелл, но ты явно ОШИБАЕШЬСЯ!!! На территории Украины кратом ЛЕГАЛЕН! И можно без проблем его приобрести без всяческих накладок и кидалова! Лично я знаю два инетмагазина торгующих кратомом. И я ЛИЧНО пользовался услугами этих магазинов. Три раза покупал, живя в Луцке и один раз(кстати совсем недавно) уже живя в Киеве. Купил 100 грамм Борнео Красного очень хорошего качества! Растянули удовольствие вдвоём с женой на дней 10! По парочке чайных ложек в душу!)). Если тебя или кого-либо из юзеров Мотыля заинтересует подробная инфа о возможности приобрести, или о способах употребления кратома, то маячьте в личку - я кину ссыль на нужные инетмагазины и дам телефон клерка магазина. Заказать можно и предпочтительней  в телефонном режиме, т.к. инфа на сайте магазина иногда не успевает обновиться(написано"нет на складе", а кратом не только появился, а уже и успел закончиться). Быстро разбирают. И бывает, что период ожидания новой поставки кратома затягивается до 2-ух недель. Такие дела, в общем. Подробности не пишу в теме, дабы не было навязчивой рекламы.Всё.

Добрый всем день!Кто то может сказать точно есть кратом в запрете на Украине или нет? погуглив что то ничего толком не нашел. Спасибо зараннее!
Тёма отпишись мне в личку,я помогу.Кратом ЛЕГАЛЕН и я его почитатель!))...я на нём спрыгнул с буприка и уже скоро год , как в ремиссе!)) :good:

странно, что его нет в свободной продаже по Украине((( заказывали бы себе в голландии оптом, продавали в розницу, в чайных лавках, или ещё где там)))
Ваня! Да есть кратом в продаже!! Я ЛИЧНО покупал и покупаю в одном и том же инет магазине даже без намёка на какое либо кидалово!!! И плачу наложенным платежом ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! Если интересно.В личку.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #90 - 22 Окт 2013, 16:32:47

Вот он и пришел, Тайский Кратом... в этот раз в капсулах, для более точной дозировки и не будет противного вкуса!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20131022_161945.jpg]
 
 

ULA

Кратом
Ответ #91 - 22 Окт 2013, 16:42:16

Нифигасе,чай ф капсулах))
Долго шел заказ?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Кратом
Ответ #92 - 22 Окт 2013, 16:43:28

Не не долго, дней 5 из Голландии... ну да, это уже не чай, это капсулы :) Рекомендуется грейфрутовым соком запивать, там энзим есть, действие усиливает... Я пока еще дату не назначил, когда начну с субика прыгать, пока так полежит - кушать не просит... :)
 
 

ULA

Кратом
Ответ #93 - 22 Окт 2013, 16:58:28

Интересно,а с  россии  хтонить  заказывал кратом?
Он же вроде в раше под запретом.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Кратом
Ответ #94 - 22 Окт 2013, 17:00:31

Я готов поспорить на годовую зарплату что кто - то да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Кратом
Ответ #95 - 22 Окт 2013, 17:00:37

Интересно,а с  россии  хтонить  заказывал кратом?
Он же вроде в раше под запретом.
По моему,дело бессмысленное..Те магазины,с которыми Субик имел дело,с Россией НЕ работают.Найти ТЕ,кто работает? Можно на кидняк нарваться либо на почте примут..
 
 

ULA

Кратом
Ответ #96 - 22 Окт 2013, 17:05:54

Вот я о том же,что кидалово скорей всего и будет.
Че реально на почте могут принять?
А если ,например,кодеин в письме заказном придешь получать,тож принять могут?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

POLINA

Кратом
Ответ #97 - 22 Окт 2013, 17:08:55

Че реально на почте могут принять?
Ну естесственно,Юля..Он же запрещен..Примут,как "здрасьте".И с кодой тоже самое..Там,если я не ошибаюсь,5 пачек терпинкода уже тянет на уг.дело.
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #98 - 22 Окт 2013, 17:13:09

Я уверен что примут. Мне с Магадана сувенир ( небольшой медвежонок из кости редкого животного с самородным золотом в зубах ) с пятого раза выслали, на таможне блокировали. В последнее время ужесточилось это все Юль
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Кратом
Ответ #99 - 22 Окт 2013, 17:14:29

Ясно,пасиб за инфу  про терпин))
Так они че конверты вскрывают?Или просвечивают или как они узнают что там чет запретное,если внешне-письмо  как письмо.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)