информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732179 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1540 - 18 Мая 2019, 12:26:07

Для этого же и общались. Будет ли эффект от курения сего чуда природы. Выяснили - не будет. Кушаем дальше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Dimonus

Кратом
Ответ #1541 - 19 Мая 2019, 20:55:30

Покупали мы kratom resin 15X - не липучий он нефига. От курения расслабон минут на 15-20 и все. Разведенный в кипятке мажет сильнее обычного/ молотого. Энергии от него меньше, обезболивает хорошо, эйфории вообще нет. Если перебрать - стимит как при феновом передозе: ноги ватные, мотор давит, трясет, бошка лагает...
Короче лучше всего заваривать молотый лист и не маяться йухней!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Кратом
Ответ #1542 - 20 Мая 2019, 00:30:01

Если уж пошло за методы употребления то может быть можно ли его в/,в употребить?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1543 - 20 Мая 2019, 05:39:19

Да,да и ещё ректально. Никто не пробовал? :bad:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1544 - 20 Мая 2019, 11:45:39

Если уж пошло за методы употребления то может быть можно ли его в/,в употребить?
у меня очень давно мысли крутятся,высадить на корж кратом,добавить ангидрида,размыть и шваркнуться,но сука стрёмно.
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #1545 - 20 Мая 2019, 13:45:58

А ангидрид зачем? И ведь может всё-таки есть смысл,ведь кратом содержит алкалоиды действующие на опиушные рецепторы,только вопрос в их биодоступности, есть ли смысл сразу в кровь, или только через ЖКТ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Zuxel

Кратом
Ответ #1546 - 21 Мая 2019, 13:45:32

Напишу свои впечатления)) забрал пачку красного кратома 16 мая, 20 мая вечером заварил последнюю чайную ложку. В основном хавал сухим, но эфект начинал ощущать после завариного, утром 2 ложки съел, в 7, а в 10 заварил. Плюс курить ганжубе полюбом нужно вообще ощущения бомба, да те кто в системе вообще его не поняли, я попробовал шлепнутся малясом, после 3 дней чисто кратом и ганжубе, я врезал двуху, и вообще непрочухал даже розлома, хотя системщики по 3 ставились и охали, вывод да кратом действительно блокирует, и спрыгивать то что надо. Заказал теперь белый плюс пробники пообещали ))) пс. Мысли в голове чище, желания того нету, мыслей врезаться нету, кажись любить себя начинаю )))
 
👼
 

Кололей

Кратом
Ответ #1547 - 21 Мая 2019, 14:12:19

Кратом ещё и мозги ровняет,кроме этого
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1548 - 21 Мая 2019, 14:15:00

Насколько мне изменяет память, где-то в буржуйских интернетах я видел в продаже чистое ДВ из кратома, гидроксимитрагинин, кажись. Его можно пробовать в/в в/м.
Но тут могут всплыть грабли по экономической части. Этот экстракт с доставкой может оказаться золотым и никакая экономия от в/в введения не окупит потраченных средств.
Как вариант, можно самому сделать экстракт, при условии оптовой закупки сырья по приемлемым ценам. Но тоже, это больше поиграться для любителя химии вариант, чисто поэкспериментировать.


Блинк, увы не получилось описать взаимодействие синьки и кратома т.к. мой врач меня убедил не переходить с металла на буприк. Поэтому пришлось отменить планы. А бухать я и так перестал. Пришлось приложить волевое усилие и ограничить себя, а то начал оскотиниваться уже.
 
 

Zuxel

Кратом
Ответ #1549 - 21 Мая 2019, 14:34:29

Та ну Вв кратом, я наоборот от иглоукалывания хоть начал избавляться, надоело одежду с рукавами летом тягать, щя одни шрамы после дорог, и пить его хорошо, я кстати пришло к выводу что все таки лучше его заварить, отстоять и наслаждаясь пить, ато я зэсразу кипятком заливал настаивал и опять все смешивал и с гамулой залпом выпивал то неособо приятно, гамулу потом после как чашку водой всполоснул ток не выливаю а выпиваю ))) и огонь ))))
 
👼
 

Кололей

Кратом
Ответ #1550 - 21 Мая 2019, 14:55:12

Я иногда с вечера заварил и с утреца ебнул, побежал на работу,и ок. ,. А наработе заварил, подождал как подостынет, и ходишь хлебаешь потихоньку, и на целый день тяга, а то сколько бы ты его много ни ебанул в разовом подходе но тяги все равно на 3 часа
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Daos

Кратом
Ответ #1551 - 21 Мая 2019, 14:57:25

Я когда пил его, то придерживался мнения, что лучше заваривать и не кипятком, а градусов 90. Почему заваривать? А почему мы пищу употребляем варенную?!)) что бы проще перетравливалась. Так и с кратомом. Распараненный, я считаю, он меньше вреда наносит жкт и его проще перетравливать. К слову, когда увлекался соломой по кишке, то тоже запаривал ее и сьедал жмых, а воду выпивал)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кололей

Кратом
Ответ #1552 - 21 Мая 2019, 15:05:33

Все логично, а сухарем его жрать, то можно так поперхнуться,чихать до вечера, уже бля было,на работе ,пошел в гараж, закинул весло, и вспоминаю что воды нет,вода от меня в 100 метрах, я пока добежал,у меня склеилось все: рот, нос, язык, губы,
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1553 - 21 Мая 2019, 15:19:47

 Я как-то вдохнула нечаянно с полным ртом этой муки. Целый день потом ею откашливалась и сморкалась. После этого я его запариваю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1554 - 21 Мая 2019, 17:20:41

Помните лет пять назад в соцсетях был челендж по теме зохавать ложку кориццы и не удавиццо.
Пипл почему-то вёлся, жрале кориццу ложкаме на камеру и, естественно, давились, кашляле, плевались. Яхз чотак, любопытство или соревновательный азарт...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1555 - 21 Мая 2019, 17:41:30

Стадный инстинкт.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1556 - 21 Мая 2019, 18:01:24

Ну... Смотреть забавно было
 
 

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #1557 - 22 Мая 2019, 02:39:11

Заваренный кратом тоже надо съедать или хватает только «бульон» выпить?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1558 - 22 Мая 2019, 04:19:14

Я сьедаю всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1559 - 22 Мая 2019, 09:38:28

Заваренный кратом тоже надо съедать или хватает только «бульон» выпить?
Та наверно съедать все таки. Вода в себя все не вытянет и в жмыхе дофига останется.