информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732619 раз)

Наблюдатель

Кратом
Ответ #1820 - 06 Авг 2019, 08:35:22

Ну так и коатом на его родине листьями жрут, ещё настойки делают. Как с кокой, короче.
Не слышал, потому-что её растить слишком дорого.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Кратом
Ответ #1821 - 06 Авг 2019, 08:39:54

А чё дорого,у кого теплицы есть ,посадил и жди,Вопрос сколько ждать лет,когда эти кусты до кондиции доходят?
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1822 - 06 Авг 2019, 08:53:17


Тема же сдесь кратом а вы за коку затеяли чес, я не модер но охота почитать что то по теме!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab

faker

Кратом
Ответ #1823 - 06 Авг 2019, 08:56:58

Ну звыняйте дядьку,мы не специально это делаем,оно само;)
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1824 - 10 Авг 2019, 13:30:40

Доброго дня, кто сталкивался при употреблении кратома употреблять антибиотик от простуды, есть ли какие нибудь моменты, которые надо учитывать. Всем хорошего дня
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kom

Кратом
Ответ #1825 - 10 Авг 2019, 18:23:29

есть ли какие нибудь моменты, которые надо учитывать

Смотря какой антибиотик. С полусинтетикой не должно возникнуть проблем с совместимостью. Тут внимательно гугли инструкцию.

 И ещё один важный момент - сначала кратом. Хз как он будет метаболизироваться после антибиотиков.
 Разрыв по времени побольше, и это + к безопасности.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

lenokqueen

Кратом
Ответ #1826 - 15 Авг 2019, 06:58:21

Добавлю немного о кратоме, это просто обалденная штука для похудения. За два года на лирике поправилась, жрала тортики и всякую вксуняшку + вот и расперло...стала такое тёткой в теле. За пол года употребления кратома ... - 10 кг как с куста. Это реально круто.. сейчас опять одна лира,жрать охота...но держу себя в руках)))
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: smit7272, Кеноби

Кеноби

Кратом
Ответ #1827 - 15 Авг 2019, 07:50:51

Нипатеме, но не мог мимо пройти.
Задам вопрос,  а что эта у тёток за устройство организьма такое, что мешает жрать тортики и в фитнес ходить впахивать?
(Правда, может случится коварная штука, ещё одна зависимость). Чтобы было по теме, кину затравочку, что кратом отличный допинг для этого дела. Ты и сама, наверное, понимаешь, что 65 кило мяса и 65 кило сала - это две большие задницы разницы.
 
« Правка: 15 Авг 2019, 12:54:01 от Titan »
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Ромаха

Кратом
Ответ #1828 - 15 Авг 2019, 12:51:58

Я за месяц похудел от кратома на 7 кг с 76кг до 69 сильно да, по 12г.в день и больше нечего! Вот три дня чист и потому как крат имуно стмулятор сопли текут  ручьем  а так все норм)
 
« Правка: 16 Авг 2019, 13:47:05 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #1829 - 15 Авг 2019, 13:15:14

Олежа привет родной!!!Как к спецу обращаюсь,есть ли отмена с кратома?лайтовей лиры?для работы лучше ,чем лира?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1830 - 15 Авг 2019, 13:20:31

Выпил сегодня ложку с горкой маенгды белой. Не такая горькая как зелёная. Или то я привык. До обеда проскакал козлом. Потом лира прибила.

По ощущениям зелёная маенгда была самая злая. Саня как-то мне ещё не подписанную пачку, типо эксперимент отправлял, так та вобще стимила, как ЭКА.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Selyan

Кратом
Ответ #1831 - 15 Авг 2019, 13:31:09

как ЭКА.
эфедрин кофеин аспирин, классика
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кратом
Ответ #1832 - 15 Авг 2019, 13:37:06

Ну мне после спидухи, ЭКА не очень заходила.
Так, чуть сальце подтопить.
Мне бы очень интересно было бы водную вытяжку из кратома в хроматограф засунуть.
Интереееесна.
 
 

lenokqueen

Кратом
Ответ #1833 - 15 Авг 2019, 13:44:38

Нипатеме, но не мог мимо пройти.
Задам вопрос,  а что эта у тёток за устройство организьма такое, что мешает жрать тортики и в фитнес ходить впахивать?
(Правда, может случится коварная штука, ещё одна зависимость).
Вот тут ты прав, залазишь в новую зависимость легко, но когда видишь результат и все вокруг говорят ...ты так похудела, ты так хорошо выглядишь....не дай вам Боже тётеньки так худеть. Но приятно , черт возьми. Вот вторая неделя без кратома пошла, и каждый день мыслишка да и закрадывается....возьми 50 гр кратома...мне от него кушать вообще не хочется, вот и худеешь.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: dede, Ирэн27

smit7272

Кратом
Ответ #1834 - 16 Авг 2019, 06:35:13

Если кратом не горький то это шляпа проверено за два года
 
Мактуб
 

Вадя

Кратом
Ответ #1835 - 16 Авг 2019, 09:19:48

Для меня он весь не горький,не ну слегка послевкусие есть,но не более.Да и тошноты как таковой нет от него,хотя я перепробовал все сорта на Кратомане и Кратоме юа,так что есть с чем сравнивать...Не вру,от тайского зелёного подмучивало даже с пяти грамм,а так нормально всегда.
 
Contra spem spero
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1836 - 16 Авг 2019, 09:33:01

Ну мне он тоже не сказать, чтоб горчит.

До вытяжки из полыни ему как до Пекина.

Вспомню вздрогну.
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Ромаха

Кратом
Ответ #1837 - 16 Авг 2019, 14:08:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #1838 - 16 Авг 2019, 14:40:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.
Олег спасибо за полный ответ,да можно только почтой от вас)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: smit7272, Ромаха

Кеноби

Кратом
Ответ #1839 - 16 Авг 2019, 14:49:54

Надо со знакомыми из позапрошлых работ пообщаться по поводу всунуть кратом в хроматограф.
А то возить через пол мира эту целлюлозу как-то не правильно.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша