enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732217 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #1840 - 16 Авг 2019, 16:45:17

мне кажется, что там помимо рабочих опиоидов есть моментик в горьком вкусе.
он стимулирует выброс желчи... дальше цитохром и пошло-поехало как трам с кодой.
сначала круг через печенку, потом уже в мозг.

я с трудом представляю какой путь оно проходит чисто биологически (может желчь это не тустеп).

но я практически полностью уверен что помимо рабочих опиоидов есть еще и "секрет фирмы", типа доп компонент в листьях который помагает краты раскрыться в полной мере.

тем более саня говорил, что делали экстрак и он совсем не то чего от него ожидали.
тоесть, гипотетически, даже если есть чистое вещество, в рабочих количествах, то его активность, предпологаемо, можно повысить лизнув пробку от полынной накстойки.


или уйти и не позорится тут со своими соображениями и все работает не так?
я химию хорошо понимаю, а биология вот не мой конек, эти циклы кребса всякие, короче темный лес.
 
 
Сказали спасибо: dede

mtks

Кратом
Ответ #1841 - 17 Авг 2019, 21:00:53

Прошу прошения, нет сил читать всю ветку. История у меня такая: 14 лет различных опиатов, зт бублика сбил до 3х в сутки. Периодически амф. Подскажите в личку, если не трудно: представим что я перекумарил, какой кратом в каких дозировках стоит пробовать для поддержания пси-физ состояния? Ну и поставщика достойного. Заранее спасибо. Устал очень.
 
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1842 - 17 Авг 2019, 21:59:38

привет!
да по фигу какой кратом, главное, чтобы партия была та.
Поставщиков валом, гугли и выбирай любого.
ложка чайная горовая твой дозняк для начала.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: mtks

Кеноби

Кратом
Ответ #1843 - 20 Авг 2019, 09:12:44

Чё, говоришь?
Сразу простудило, как мука закончилась?
Эх, Валера...

Тоесть после месяца симптомы были, но беспонтовенькие?
По настроению сильного провала не было? Депрессия, суицидальные мысли, ничо такого?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1844 - 20 Авг 2019, 09:38:16

У Валеры в плане психоты всё под контролем. Депра молитвой лечится. Причём я не иронизирую. Меня если накрывает, молюсь без остановки. Понятное дело, что таблеточку выпью, но пока она подействует..... Здесь ещё настрой большую роль играет, как чел относится к кумарам (кто-то на кумаре на работу ходит, кто-то после недели на кратоме кумар метадоном снимает).
У Валеры конечно не простуда была, а подхарило слегонца. Но есть такое, когда спрыгивать начинаешь, иммунитет ослаблен и можно подхватить вирус.
Вобщем, я так поняла, что после месяца употребления волшебной муки отмена будет, но лайтовая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen, hatab

evgenijman

Кратом
Ответ #1845 - 20 Авг 2019, 11:04:44

Чё за хрень этот кратом,объясните если нетрудно...для чего,зачем, эффект, вредность?
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1846 - 20 Авг 2019, 11:12:02

Сам почитай, пару первых и последних несколько страниц в этой ветке.
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1847 - 20 Авг 2019, 11:57:42


просто хрень) пробуй подойдет - твое, нет значит нет подругому никак
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

chigo09

Кратом
Ответ #1848 - 20 Авг 2019, 13:05:04

Этот натурпродукт очень хорошо убирает СО от длительного приёма кодеина ( возможно и других опиатов!) хорошо работает если с утра натощак скушать одну-две чайных ложек с горкой. Прочищает мысли и убирает озноб и все «прелести». Мне помогает капитально. Вреда особо не заметил, но как и со всем , то лучше не жестить. Если много скушать особенно на непрохаваный организм- может подташивать. В Украине- легален, пока
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, Чудес не бывает

KIRILL

Кратом
Ответ #1849 - 20 Авг 2019, 16:46:02

Депра молитвой лечится. Причём я не иронизирую. Меня если накрывает, молюсь без остановки.
Аналогично Друг так - же поступаю всегда и помогает ,только физику не снимает а в мыслях покой и порядок молитва наводит. Хатаб прощай что не по теме и Привет.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1850 - 21 Авг 2019, 11:51:18

Большинство из нас  прекрасно знают от кого приходят эти мысли.
может от чего ?.
ну если три дня это конечно хорошие новости . так как у меня на кратом ну очень большие надежды .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1851 - 21 Авг 2019, 15:20:22

Здравствуйте, друзья. Вот это рассказ, Валера, жуть просто. Однако кратом ещё потребляю, эксперимент продолжается. С 10 июля слопал уже 250 гр разных сортов. Некоторые дни ел по два раза. Бодрит. В иной день с утра сопли и чихаю, но не каждый день, может это ещё аллергия меня хлобучит, амброзия цветёт во всю. Ещё есть кратома 300гр, закончится, посмотрим как харит)))
 
 
Сказали спасибо: VH

lenokqueen

Кратом
Ответ #1852 - 24 Авг 2019, 10:36:26

 Интересный никропост в спойлере, который достал Хотабыч! Реально интересная инфа. Теперь понятно, чё меня так попрыщило , думала от преги ...а я кратомом сухим норм как закидывалась. Потом приступ поджелудочной был УЗИ показало воспалительный процесс в поджелудке и желчном.  Возможности заварить нет, всюду партизаны))) сегодня попробую несколько дней продержаться без кратома.
 Да, статейка интересная, мне , как медработнику очень познавательная.
Спасибо
 
« Правка: 24 Авг 2019, 10:49:20 от hatab1968 »
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: hatab

Виха

Кратом
Ответ #1853 - 26 Авг 2019, 14:57:54

Всем здравия, шо там на кратомане, кто тарился на днях, как партия можно брать? :help:
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1854 - 26 Авг 2019, 20:11:51

Ничоси!  Кумарит шо с метадона.
Ойой.
 
« Правка: 26 Авг 2019, 23:51:03 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

hatab

Кратом
Ответ #1855 - 28 Авг 2019, 01:11:17


И мои Поздравленки Русику! То ни одного, то сразу три Глобуса!  :good: Ну эти два будут строгочами, а я чуток помягче! :D
А мне спасибки где? Мише спасибки, а мне  :resent:, вот так всегда!
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1856 - 28 Авг 2019, 10:52:13

ну это легко проверить , если ты выпьешь кратом и все пройдет чудесным образом значит и можно будет сделать выводы )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1857 - 28 Авг 2019, 11:17:54

Да пил же уже! И не один раз (не проходит), поэтому и отписал, что-это не СО!
Выпей супрастин или лоратадин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

nknkt

Кратом
Ответ #1858 - 28 Авг 2019, 12:24:37

Садит почки кратом очень не слабо и оставляет песок и даже камни.  Недельку пил по 5грамм и на 8мой день левая почка начала колоть, а затем болит уже два дня. Думаю камень, сегодня иду на УЗИ, посмотрим что да как
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1859 - 28 Авг 2019, 12:32:30

 Помните был вопрос про кратом с алкахой?
Мои наблюдения:
Первый раз был спазм сосудов в голове. Неприятненько, но жить можно. Потом не раз запивал кратом пивчиком и все было ок, организма сама порегулировала вопрос. У меня просто маршрут по суперу, идёт как автоматическое действие, и банка пива папе за маневры автоматом попадает в корзину.
Вывод: первый раз больно, лучше не мешать. Но потом быстро происходит адаптация, нужно делать поправку на свое здоровье.
 Лучше не миксовать
То у парня что-то и так с почками было.
 
 
Сказали спасибо: hatab