информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732334 раз)

Kom

Кратом
Ответ #1860 - 28 Авг 2019, 12:40:19

.
Да пил же уже! И не один раз (не проходит), поэтому и отписал, что-это не СО!
Выпей супрастин или лоратадин.

Да, Валер! Или вообще начни с самого простого но действенного - диазолина. А вообще, если что то хорошее и мною проверенное, то L-цет. Тема!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

nknkt

Кратом
Ответ #1861 - 28 Авг 2019, 12:42:47

после отмены ощущаю неслабую тяжесть в голове, ноги и все тело конечно тоже покручивает но терпимо. немного еще есть затруднение дыхания и сопли особенно с утра сильно текут. В первый день еще был легкий озноб.  вот пока такие симптомы не включая почечной колики
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, TIGR

Ymnik

Кратом
Ответ #1862 - 28 Авг 2019, 17:32:39

Садит почки кратом очень не слабо и оставляет песок и даже камни.  Недельку пил по 5грамм и на 8мой день левая почка начала колоть, а затем болит уже два дня. Думаю камень, сегодня иду на УЗИ, посмотрим что да как
а я,прикинь, лет 8 на нем торчал, с парой полугодичных перерывов и долгих периодов низких,но систематических дозировок, песка камней вроде не заметил, но то,что почки просели это факт, по темным обвисшим областям под глазами это заметно. Сейчас пол года уже как завязал, но до сих пор очень сложно. До выздоровления еще хз сколько. Раньше хоть область под глазами восстанавливалась, когда бросал, а теперь нечего не меняется, наверное из-за возраста(
Костян, где пропадаешь? (Спец по кратому)
привет, тут я, тяжело жить(
а вы как тут?
(сорян за два подряд сообщения, я с телефона и чет не помню как это разрулить лучше)
Все живы Слава Богу! и "здоровы"
 
« Правка: 29 Авг 2019, 00:19:54 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1863 - 29 Авг 2019, 12:54:05

Здравствуйте друзья. А у меня эксперимент заканчивается как-то неожиданно. Второй день уже не хочется потреблять кратом. Прям вообще неохота! Добиваю третью пачку, осталось 55 грамм, а не лезет. Завтра не буду заваривать, посмотрим на отходняк))).
 
 
Сказали спасибо: hatab

Кололей

Кратом
Ответ #1864 - 29 Авг 2019, 21:10:37

Так же,иной раз всю неделю по два раза в день, а недавно в авто нашел запечатанные сто грам, забыл про него просто, и нехотелось, и некумарилось
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Вадя

Кратом
Ответ #1865 - 30 Авг 2019, 16:35:39

Короче ел я его где-то месяц,доза 10-20 грамм в день.Сегодня второй день и вообще ничего,ВООБЩЕ не кумарит.Я удивлен...
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: hatab, Чудес не бывает

smit7272

Кратом
Ответ #1866 - 30 Авг 2019, 22:09:25

читаю и угораю 5 дней попил и почки сели)))) я два года его пиздячил день у день по 15 грамм у день, единственное что убил это кошель)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Вадя, Кеноби, hatab, Кололей

Кололей

Кратом
Ответ #1867 - 31 Авг 2019, 06:54:20

И неговори,это как "печеньем отравились",тоже жру его уже с  зимы,и все ок
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1868 - 31 Авг 2019, 12:27:38

народ хочу кратома взять на кратомане . шо там на сегодня по ассотрименту кто в курсе ? може что новое привезли ?
рs ага только что по вайберу списался в пн-вт должны привезти новую партию. ребята сказали снимут пробу и отмаякуют.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кололей

Кратом
Ответ #1869 - 31 Авг 2019, 13:20:21

И у меня кончается, я наверное сегодня закажу,да уже заказал,сказал ждут партию в понедельник, пробников накидает,приятно с ними работать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1870 - 31 Авг 2019, 13:24:21

И у меня кончается, я наверное сегодня закажу
Ром, а ты кратом вместе с мёдом потребляешь? Я чо спрашиваю: если ситуация у меня вчерашняя повторится (начнет фляга посвистывать насчёт догнаться), может мне кратомчиком прикрываться? Почувствую?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Кратом
Ответ #1871 - 31 Авг 2019, 13:28:45

Нет Ир когда мед колю я его не ем,зачем переводить, а вот когда у меня перерывчик в 3_4 дня,начинаю хамкать, 1 день просто настрой ровняет, 2 уже оптимизм, 3 -4день просто ничего не болит, и вроде как настрой есть на работу,ну и как ты поняла прега присутствует постоянно.зимой у меня был перерыв в месяц от меда и кратом очень неплохо ровнял, позитивно так
А насчёт фляги так тебе нихрена не поможет если стаф на руках, я не могу больше суток его держать,тут сила воли нужна, кратом непоможет
Ну вот таким у меня выходит берём чек-1/3коню, 2/3 мне,делю на два раза и иногда все за сутки и фугую,рекорд один раз был, я растянул на 3 дня,но это был один раз
 
« Правка: 03 Сен 2019, 07:22:30 от Casta »
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #1872 - 01 Сен 2019, 16:39:03


читаю и угораю 5 дней попил и почки сели)))) я два года его пиздячил день у день по 15 грамм у день, единственное что убил это кошель)))
Не переживай, всё прийдёт с временем, у кого-то быстрей у других дольше))
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кратом
Ответ #1873 - 02 Сен 2019, 09:19:12

Да,а к годам так к 70 вообще вся хуйня начинает отказывать,аж страшно,грёбаный кратом!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #1874 - 02 Сен 2019, 16:13:08

народ хочу кратома взять на кратомане . шо там на сегодня по ассотрименту кто в курсе ? може что новое привезли ?
рs ага только что по вайберу списался в пн-вт должны привезти новую партию. ребята сказали снимут пробу и отмаякуют.
лучше маенгда белого пока нечего не видел,из того что сейчас на украинском рынке
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Clerk37

Кеноби

Кратом
Ответ #1875 - 02 Сен 2019, 16:43:18

Чет не заценил я этот белый
 
 

dede

Кратом
Ответ #1876 - 02 Сен 2019, 19:26:55

Да,а к годам так к 70 вообще вся хуйня начинает отказывать,аж страшно,грёбаный кратом!
К 40 годам уже будешь внутри как 70 летний, причём любой, если не прекратить наркоманию)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Кратом
Ответ #1877 - 02 Сен 2019, 21:18:31

Да лан деде,мне 48, пора уже выходит.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1878 - 02 Сен 2019, 21:34:33

Кто употреблял опиаты поверх кратома?
Отзовитесь. Что сказать можете? Как ощущения?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1879 - 03 Сен 2019, 00:21:42

Норм ощущения, жалоб нет.
То наверное ещё от опиатов зависит.
Там же эти горечи, вдруг кодеин какой, то могут подпортить метаболизм. А так думаю то тебе сорт мака такой попался каппа-агонистичский