enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732252 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1980 - 22 Сен 2019, 11:13:33

Кратом кипятить не надо. Достаточно просто залить кипятком и настоять 10 минут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Saveliy, hatab

Saveliy

Кратом
Ответ #1981 - 22 Сен 2019, 11:24:06

Уже неделю не употребляю никакие другие ПАВ (дудка для апетитта и сна не всчет),из миксов 1 раз кстатис тр-лом миксовал , в результате было замечено взаимное усиление опиоидов, а так использую кратом исключительно на отмене как помощь. Спиртное я и так не употребляю практически, не нравится оно шибко. А вот что интересно , так это то что кратом убирает у меня желание замутить что либо, я бы даже выразился яснее ! Убирает мысли о других ПАВ, и табак я меньше курю. Минус вот огромный что еды я меньше потребляю , хотя щас важно питаться почаще, фрукты вот хорошо залетают ими спасаюсь
 
« Правка: 22 Сен 2019, 15:24:40 от hatab1968 »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: invalid

smit7272

Кратом
Ответ #1982 - 22 Сен 2019, 11:49:19

Кратом ВЕЩЬ
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: invalid, Вадя, Всем Всем Всем, hatab

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1983 - 23 Сен 2019, 16:09:00

с  приправой от Pfizer
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1984 - 25 Сен 2019, 11:27:19

Очень усиливает действие кратома, даже сказав делает другой оттенок, это выдавливание натурального сока грейпфрута. Попробуйте 0,25 этого цитрусового фрукта на одну чашечку кратома. А, оставшийся без сока фрукт съесть после выпитого кратома, чудесно уберет горький вкус :smile4:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, hatab, Сергей Сергеев

Kom

Кратом
Ответ #1985 - 25 Сен 2019, 21:03:04

Есть.

Простыню печатать не хочу. Пардон. Гуглите кому интересно.

Многие препараты сильнее действуют с грейпфрутом.  это связано с содержанием в нём нарингенина и бергамоттина, которые ингибируют одну из изоформ цитохрома P450 (CYP3A4) в печени.
 
 Так что ИМХО - это не плацебо эффект.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, hatab, dede, Чудес не бывает

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1986 - 25 Сен 2019, 22:51:05

кстати не только на кратом но и бупр есть такое. вообще я читал что грейпфрут  на некоторые лекарства действует .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Кратом
Ответ #1987 - 26 Сен 2019, 03:34:19

Антидепрессанты типа усиливает, может ещё что. Интересно, транки он усилит?
 
Все в нашем сознании
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1988 - 26 Сен 2019, 08:40:51

Здравствуйте, друзья. С 10 июля по 20-е сентября употребил 700гр кратома, с одним перерывом в пару дней. Что хочу сказать по поводу СО, состояние легкой простуды в течение четырёх дней. Насморк, вялость, аппетита нет. И всё!!! Какие такие кумары, близко нет!!! Для себя сделал вывод, можно спокойно взбадриваться кратомом без всяких обломов. Кроме кратома не употреблял ничего.
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, Чудес не бывает

Solntse

Кратом
Ответ #1989 - 26 Сен 2019, 08:53:15

А с чего на нем сходил?
 
Все в нашем сознании
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1990 - 26 Сен 2019, 10:15:20

С героина
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1991 - 26 Сен 2019, 10:30:06

Сергей, рада тебя слышать. Помню, как многие ждали, как ты его получишь. Да, ещё и помог здорово. Так ты отошёл от всего?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1992 - 26 Сен 2019, 17:09:51

     Валера, здравствуй дорогой! Точно лайтовый сход с кратома, как ты и говорил.Всё же думал будет жёстче, а ни фига, классно! Аптеку тоже ни когда и ни какую не пробовал, кратомчик хорошо помог. Сейчас заказал себе ещё, для настроения, для бодряка. Старый уже стал, всё скрипит))).
   
Сергей, рада тебя слышать. Помню, как многие ждали, как ты его получишь. Да, ещё и помог здорово. Так ты отошёл от всего?
 
И я тебе рад. Да нормально отошёл, весело. Скоро внук появиться. Смотрел тут фотки старые, нашёл то что удивило меня, снял видео очередь на взлёт в аэропорту Токио. Попробую выложить в "говорилке"
 
 
Сказали спасибо: hatab, Чудес не бывает

Кеноби

Кратом
Ответ #1993 - 26 Сен 2019, 17:27:43

Удивительная вещь этот кратом, работает вобще как ему удумается. Чуть ли не от фазы луны зависит. Вчера заказывал, так мне Саня так и сказал, мол галимый какой-то, не бери. Ну мне ж нужнее всех, говорю, давай галимый.
Пришел, выпил и как оказалось не такой уж и галимый, а вполне себе норм. Ну не прущий, но все вот эти подхаривания на погоду поубирало. А Саня - красава, и предупредил и сикитку дал и добавки насыпал.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1994 - 26 Сен 2019, 22:10:06

для меня кратом без лиры деньги на ветер . может это и скотство но как есть .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1995 - 27 Сен 2019, 02:30:18

Мне даже без лиры, норм зашло.
Но мне скорее крутеж от сырости сбить надо было, такой себе сезонный подкумарчик, заодно чуть взбодрило.
А лиру я в гробу шатал. Последний раз закинул 900. Это писец, думал почку выссу. Дня три или четыре болела шописец.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1996 - 27 Сен 2019, 10:20:39

так  нахуя пить 900 ? у меня бы голова лопнула от такой дозировки и посвитывала как чайник  , я по 150 пью для розгона  под кратом потом если шо догоняю но не раньше чем  через часов 6 . выпил недавно 300 так понаписывал здесь во всех темах но оно мне давит в голову  как -будто ныряешь на глубину не прикольно . кто раки ловил в маске тот знает о чем я . когда рак уебует на глубину и ты за ним гонишься

короче по делу. с кратомама прислали мне какие то сорта я про такие и слыхом не слыхивал , предупредили правда шо остатки  indo green и red horn . вот думаю  мля не спорол ли я с этим заказом валет . еще и лира закончилась ебать мента в сраку. чувствую без лиры пить вообще расстроюсь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Кратом
Ответ #1997 - 27 Сен 2019, 10:41:39

да не прочухаешь ты ровным счетом ничего без преги.
можешь не переводить продукт даже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1998 - 27 Сен 2019, 12:39:52

indo green - вроде, более-менее.
вчера и сегодня пил, все пучком.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1999 - 27 Сен 2019, 15:26:10

слава украине что меня нормально поправило , indo green и лирон  и я снова в деле .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab, Velial Squad