enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732564 раз)

Blink182

Кратом
Ответ #2060 - 03 Окт 2019, 16:40:24

Чего-то пропало у парня желания давления после Кратома сбивать.Не хочет бартера)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2061 - 03 Окт 2019, 18:21:41

шо тут меняют кратом на каркаде ? нормальный курс ,сколько на сколько . кто последний в очереди ? погнал в атб за каркаде  :grin:
Ну чисто ради хохмы и участия в движухе можно назначить курс 1:18.
У меня на работе валяется чайная ложка с горкой кратома, могу выменять на каркаде атэбэшный.
 
 

Dimas077

Кратом
Ответ #2062 - 04 Окт 2019, 03:59:02

так что там насчет кратома и трама? физику уберет а психика останеться? Игорян ты пробывал,отпишись..
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #2063 - 04 Окт 2019, 06:16:04

Из за ложки жопу поднимать тяжело, тут люди пишут из соседнего района, типо давай замутим, я не против)))) Выясняется замутим ето я приеду к ним на район с баблом))) Пошли нахуй кто ето придумал! Может быстрей отпишутся)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2064 - 04 Окт 2019, 08:44:38

Дима, да  физику точно поправит, а настроение, тут уж как повезет.
Скажем так, с кратом, однозначно, чучше, чем без него. Но чудес не жди от него.
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2065 - 04 Окт 2019, 13:32:56

прочитал тут что  грейпфруты  усиливает кратом сегодня ночью купил бананы лимоны грейпфруты и каркаде на всякий случай , прикольный напиток кстати .
буду тестить кратом лирику и грейпфрут + еще дольку лимона. судя по рассказам должен быть ядерный выхлоп . выхлоп откуда ,это уже другой вопрос.   
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab, Blink182, Княгиня Ольга

Кеноби

Кратом
Ответ #2066 - 04 Окт 2019, 13:52:50

Канетс, если меня не подводит память, то чай с бергамотом (эарл грэй, кажись), полностью заменяет грейпфрут.
Тожить, ингибитор цитохрома, для ДХМ, метадона, кратома хорошо подходид. И очень вредный при приеме трансформеров, типа трама и коды, т.к. они не метаболизирыются в ДСМТ и морфин, такие дела.
Но опять таки, пишу по памяти, мог что-то напутать.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2067 - 04 Окт 2019, 13:59:41

это типа ахмад ? вот почему то чай с бегемотом мне нравится в самом начале ,а потом уже не очень .я не знал что чай может заменить грейпфрут.
грейпфрут мне  нравится сам  по себе хоть и не все его любят он кстати дорогой отдал за него 73.52
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2068 - 04 Окт 2019, 14:11:34

Да любой с бергамотом пойдет. Я его правда ненавижу, на практике в колхозе самогон запивали чаем этим вонючим. жэсть.
А цитрусовые, сами по себе вкусные и полезные. Грейпфрут, правда, чистить муторно.
А то что грейпфрут работает на усиление, проверял неоднократно, но на фарме, думаю, что с кратом проблем не возникнет, принцип тот же.
 
 

relanium

Кратом
Ответ #2069 - 04 Окт 2019, 14:27:11

Я сегодня получил кратом в таблетках. Красный борнео. Закинул 6 колес.  Это  3 грамма получается, наверное, мало. посмотрим.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2070 - 04 Окт 2019, 14:32:31

Мне на мою тушку надо 2 чайных ложки, по весу, х/з, грамм 10сять гдето получается.
Если первые разы и чисто взбодрится, ане лечится от тяжеляка, то и  три грамма, может, будет достаточно.
Расскажешь про красный, мне как то не попадался, в основном зеленый присылали.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2071 - 04 Окт 2019, 15:09:55

Я брала борнео красный в таблетках (уже писала здесь, вроде). 5-6таблеток, ну, максимум 8, раскумаривало ощутимо под прегу и бут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

relanium

Кратом
Ответ #2072 - 04 Окт 2019, 22:48:58

Наверное, мало 6 таблов. Через минут 30 немного ощущалось. Но спустя часок, полтора все прошло. Ничего другого не пил сегодня. Да и кратом сьел не на голодный желудок. Пол годика назад я пил в красный Борнео в порошке. Тут тоже описывал. Так тогда чайная ложка, заваренная в кипятке с лимоном, меня держала до самого сна. А сразу как выпивал его так тревога рубила сильно.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #2073 - 05 Окт 2019, 04:30:38

Kanets, а что там насчёт буприка и грейпфрута? Хуже прет?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2074 - 05 Окт 2019, 04:35:55

наоборот . вроде усиливает . и не только буприк . где то читал что грейпфрут обладает такими чудесными свойствами и усиливает некоторые лекарства .вернее  действует как ингибитор ,типа тормозит фермент ответственный за распад веществ что мы принимаем . но это для тех что проходят через печень , то что в/в это не касается
https://snob.ru/profile/29511/blog/135029/
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кеноби

Кратом
Ответ #2075 - 05 Окт 2019, 10:58:57

Те что в/в тоже.
Просто крат сам по себе в плане психоактивности слабеньки. Может на фоне грейпфрута можно принимать меньше для стандартного эффекта.
С дхм точно работал на усиление и с металлом, случайно сработало, но тоже не очень сильно.  Типа +15мг к 50
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2076 - 05 Окт 2019, 11:27:29

читал цитата
" Сок грейпфрута влияет исключительно на лекарства, принимаемые перорально (т.е. через рот). То есть, сок не является проблемой в случае употребления лекарств посредством инъекции."
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2077 - 05 Окт 2019, 11:31:18

Те что в/в тоже.
Просто крат сам по себе в плане психоактивности слабеньки. Может на фоне грейпфрута можно принимать меньше для стандартного эффекта.
С дхм точно работал на усиление и с металлом, случайно сработало, но тоже не очень сильно.  Типа +15мг к 50
Игорёк а метадон что-ли тоже трансформер??я думал он опиат
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #2078 - 05 Окт 2019, 11:32:41

Канетс, ну там немного сложнее.
Хорошо иллюстрирует печеночный метаболизм вещества трансформеров, типа коды или трама.
Хочешь ешь, хотешь коли подкожно, но они метаболизируется в печени в наркотик.
Коду нельзя в/в. А тот же трам, коли, если хочешь, но пока он не пройдет через печень, то переть не будет.
Грубо говоря печеночный метаболизм проходит в кровотоке, а не в пищеглотке.
То кто-то глупость написал.

Киокушин, не, метадон просто утилизируется в печени цитохромом. Если выключить фермент, то пет сильнее и немного дольше. Но так делать нельзя.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

dyman

Кратом
Ответ #2079 - 09 Окт 2019, 12:15:22

Получил с Кратомана посылку. Первым делом Малай попробовал, совсем децл. Пожалел что меньше не вкинул..
  Остальные еще не пробовал.
 
« Правка: 09 Окт 2019, 19:16:18 от dyman »
 
Сказали спасибо: invalid