enter
информационный проект снижения вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 142943 раз)

kanets

Кратом
Ответ #2200 - 04 Окт 2019, 13:59:41

это типа ахмад ? вот почему то чай с бегемотом мне нравится в самом начале ,а потом уже не очень .я не знал что чай может заменить грейпфрут.
грейпфрут мне  нравится сам  по себе хоть и не все его любят он кстати дорогой отдал за него 73.52

- Чем бы не козак был? и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

Titan

Кратом
Ответ #2201 - 04 Окт 2019, 14:11:34

Да любой с бергамотом пойдет. Я его правда ненавижу, на практике в колхозе самогон запивали чаем этим вонючим. жэсть.
А цитрусовые, сами по себе вкусные и полезные. Грейпфрут, правда, чистить муторно.
А то что грейпфрут работает на усиление, проверял неоднократно, но на фарме, думаю, что с кратом проблем не возникнет, принцип тот же.

leorik

Кратом
Ответ #2202 - 04 Окт 2019, 14:27:11

Я сегодня получил кратом в таблетках. Красный борнео. Закинул 6 колес.  Это  3 грамма получается, наверное, мало. посмотрим.

Все пройдет. Пройдет и это!

Titan

Кратом
Ответ #2203 - 04 Окт 2019, 14:32:31

Мне на мою тушку надо 2 чайных ложки, по весу, х/з, грамм 10сять гдето получается.
Если первые разы и чисто взбодрится, ане лечится от тяжеляка, то и  три грамма, может, будет достаточно.
Расскажешь про красный, мне как то не попадался, в основном зеленый присылали.

RIMMA

Кратом
Ответ #2204 - 04 Окт 2019, 15:09:55

Я брала борнео красный в таблетках (уже писала здесь, вроде). 5-6таблеток, ну, максимум 8, раскумаривало ощутимо под прегу и бут.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

leorik

Кратом
Ответ #2205 - 04 Окт 2019, 22:48:58

Наверное, мало 6 таблов. Через минут 30 немного ощущалось. Но спустя часок, полтора все прошло. Ничего другого не пил сегодня. Да и кратом сьел не на голодный желудок. Пол годика назад я пил в красный Борнео в порошке. Тут тоже описывал. Так тогда чайная ложка, заваренная в кипятке с лимоном, меня держала до самого сна. А сразу как выпивал его так тревога рубила сильно.

Все пройдет. Пройдет и это!

Die With A Smile

Кратом
Ответ #2206 - 05 Окт 2019, 04:30:38

Kanets, а что там насчёт буприка и грейпфрута? Хуже прет?

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

kanets

Кратом
Ответ #2207 - 05 Окт 2019, 04:35:55

наоборот . вроде усиливает . и не только буприк . где то читал что грейпфрут обладает такими чудесными свойствами и усиливает некоторые лекарства .вернее  действует как ингибитор ,типа тормозит фермент ответственный за распад веществ что мы принимаем . но это для тех что проходят через печень , то что в/в это не касается
https://snob.ru/profile/29511/blog/135029/

- Чем бы не козак был? и станом высокий, и чернобровый, и лицо как у дворянина, и рука была крепка в бою! Пропал, пропал бесславно, как подлая собака!

Сказали спасибо: Die With A Smile

Titan

Кратом
Ответ #2208 - 05 Окт 2019, 10:58:57

Те что в/в тоже.
Просто крат сам по себе в плане психоактивности слабеньки. Может на фоне грейпфрута можно принимать меньше для стандартного эффекта.
С дхм точно работал на усиление и с металлом, случайно сработало, но тоже не очень сильно.  Типа +15мг к 50

kanets

Кратом
Ответ #2209 - 05 Окт 2019, 11:27:29

читал цитата
" Сок грейпфрута влияет исключительно на лекарства, принимаемые перорально (т.е. через рот). То есть, сок не является проблемой в случае употребления лекарств посредством инъекции."

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2210 - 05 Окт 2019, 11:31:18

Те что в/в тоже.
Просто крат сам по себе в плане психоактивности слабеньки. Может на фоне грейпфрута можно принимать меньше для стандартного эффекта.
С дхм точно работал на усиление и с металлом, случайно сработало, но тоже не очень сильно.  Типа +15мг к 50
Игорёк а метадон что-ли тоже трансформер??я думал он опиат

Titan

Кратом
Ответ #2211 - 05 Окт 2019, 11:32:41

Канетс, ну там немного сложнее.
Хорошо иллюстрирует печеночный метаболизм вещества трансформеров, типа коды или трама.
Хочешь ешь, хотешь коли подкожно, но они метаболизируется в печени в наркотик.
Коду нельзя в/в. А тот же трам, коли, если хочешь, но пока он не пройдет через печень, то переть не будет.
Грубо говоря печеночный метаболизм проходит в кровотоке, а не в пищеглотке.
То кто-то глупость написал.

Киокушин, не, метадон просто утилизируется в печени цитохромом. Если выключить фермент, то пет сильнее и немного дольше. Но так делать нельзя.

dyman

Кратом
Ответ #2212 - 09 Окт 2019, 12:15:22

Получил с Кратомана посылку. Первым делом Малай попробовал, совсем децл. Пожалел что меньше не вкинул..
  Остальные еще не пробовал.

« Правка: 09 Окт 2019, 19:16:18 от dyman »

Сказали спасибо: invalid

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2213 - 09 Окт 2019, 15:28:18

Малай, рабочий препарат. Иногда, когда ложку сильно с горкой кинешь вообще любого сорта, даже голова побаливает. Кратом такой препарат, что мало не надо закидывать, но и если чуть переборщить, то тоже неахти. Пишу соответственно за чистые рецепторы. На второй день, если не пить, может крутежка ног происходить, и действительно, выпив при этом несколько таблеток лоперапида, крутежка проходит.

"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.

invalid

Кратом
Ответ #2214 - 10 Окт 2019, 04:58:12

А мне сейчас очень понравился маенгда красная ,он хоть и самый дорогой,но он того стоит

Blink182

Кратом
Ответ #2215 - 10 Окт 2019, 09:15:43

А стоит чего?

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

invalid

Кратом
Ответ #2216 - 10 Окт 2019, 09:46:26

На кратоме 240 ,а на кратомане ,есть маенгда голд ,ну вроде ,как  одно и тоже, но ,как мне хуже ,стоит 200грн

Rou

Кратом
Ответ #2217 - 12 Окт 2019, 11:36:37

Продублирую сюда. Перед прошлым нг спрыгивал с помощью кратома. Пришлось сдать анализы, печёночные пробы, после 10 дней употребления АСТ  вырос ло до 20х

dede

Кратом
Ответ #2218 - 12 Окт 2019, 11:50:53

Это плохо? Кратом так действует? Не понял ничего, не силен в этом.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Daos

Кратом
Ответ #2219 - 12 Окт 2019, 11:59:41

Rou, классический анекдот про отравился печенькой)
А перед спрыжкой, наверное, в норме были?!

Что для тебя реальность?!

Сказали спасибо: hatab