enter
информационный проект снижения вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 156557 раз)

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2380 - 08 Ноя 2019, 14:09:01

Тоже замечала, что на кратомане чаще неудачнее, чем удачнее кратом. На кратом ком юа по лучше. Не рекламирую. Просто описываю свой опыт с покупкой кратома.

"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.

Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #2381 - 08 Ноя 2019, 14:58:32

Сено оно и в Африке сено, как габапентин два дня вроде вдалеке что-то есть, а потом как в топку кидаешь) Если колешьсч, то колись нормальным кайфом, какой может быть кумар с такой лабуды, самовнушение если, как кто то сказал, лучше нормального чифера.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Чудес не бывает

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2382 - 08 Ноя 2019, 16:23:20

Интересно а мне он сделает обмен -возврат , я с Казахстана и мне доставку башлять за нерабочий продукт вообще не комильфо

странно , так у вас же вроде есть свои магазины зачем его везти аж из неньки ?
https://kratom.kz/

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Чудес не бывает

Saveliy

Кратом
Ответ #2383 - 08 Ноя 2019, 17:16:29

Интересно а мне он сделает обмен -возврат , я с Казахстана и мне доставку башлять за нерабочий продукт вообще не комильфо

странно , так у вас же вроде есть свои магазины зачем его везти аж из неньки ?
https://kratom.kz/
Я писал в теме уже , бешенные там цены,мне с укры с доставкой в 2.5 раза дешевле купить

И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2384 - 08 Ноя 2019, 17:51:45

а тогда понятно (не знал), в таком случае лучше взять кратом из нескольких украинских магазинов и выбрать тот который тебе подходит по качеству .

Мир с вами, братья Мои

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2385 - 08 Ноя 2019, 19:31:21

Интересно если Я съем его 200грамм где -то недельки за 2,5-3 Я надеюсь кумарит меня не будет?

hatab

Кратом
Ответ #2386 - 08 Ноя 2019, 21:50:03

Пробуйте, эксперементируйте. Мя со 100 гр за месяц не "кумарило" :D  А вот Пашка с пол килухи за пару месяцев выхватил легкое недомогание в виде ОРЗ в течении 3-ех дней! Вобщем читайте тему- "кратом", здесь уже давно все отписано по нескольку раз одно и тоже! Организмы у Всех разные.

Ymnik

Кратом
Ответ #2387 - 08 Ноя 2019, 23:00:33

Пробуйте, эксперементируйте. Мя со 100 гр за месяц не "кумарило" :D  А вот Пашка с пол килухи за пару месяцев выхватил легкое недомогание в виде ОРЗ в течении 3-ех дней! Вобщем читайте тему- "кратом", здесь уже давно все отписано по нескольку раз одно и тоже! Организмы у Всех разные.
меня с 1 гр кумарит, эффект растопки, совсем сломан..

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2388 - 09 Ноя 2019, 04:37:47

я так понял для старых динозавров кто кумарил на тяжёлых кратомовые кумары кажутся лайтовыми , я вот даже дня 4 не пил его то лирика снимала почти все симптомы кумара кроме слабости и никакой дипресии  , хотя с тяжелых лирика мне вообще не о чем даже наоборот . и еще зависит по сколько пить если по кульку в день (50) то наверняка на выходе будет тяжело .

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2389 - 09 Ноя 2019, 05:00:06

а тогда понятно (не знал), в таком случае лучше взять кратом из нескольких украинских магазинов и выбрать тот который тебе подходит по качеству .
Да как бэ кратоман уже был выбран изначально , так как качество было отличное первые разы, проверено не только на мне, а последний крат и не цепляет толком , и даже горечи нет как у хорошего , ну и побочек нет в виде тошноты😂 А гдето я читал , что китайские умельцы научились синтезировать митрагин, и они подмешивают его в муку для прущего эффекта

RIMMA

Кратом
Ответ #2390 - 09 Ноя 2019, 05:11:08

качество было отличное первые разы
Ну да, людей подтянули, а дальше можно не стараться. У нас так цыгане делали, когда ещё чёрными торговали. Первый бутылек продадут охуенного качества, а потом уже пофиг, все к ним бегут. За такие фокусы у нас на поселке в 90-х три дома сожгли цыганских.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2391 - 09 Ноя 2019, 05:37:50

качество было отличное первые разы
Ну да, людей подтянули, а дальше можно не стараться.
RIMMA, да так во всех аспектах  нашей жизни, водка, сигареты, продукты питания, всё это ,пока новье на рынке , и цена и качество хорошее. А как народ подтянулся там уже и синтез денег начинается. А качество у Саши скачет как пульс у гипертоника. Для меня это топливо, жестить я не могу, жена , дети, работа . Нужно быть любящим отцем и мужем. Пришлось взять немного преги. Вот у нас щас 9 утра , заварил я микс малазия и тай Грин, грамм так 8, выпил на голодный желудок и ноль по фазе. Кумары не сняло от Трама , хожу как не в своем теле

Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #2392 - 09 Ноя 2019, 10:59:12

За отзыв подарок 100грамулей сена)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Saveliy

Кратом
Ответ #2393 - 09 Ноя 2019, 11:25:51

Уже отправили голубя?)

Rou

Кратом
Ответ #2394 - 09 Ноя 2019, 15:34:21

Закажи на Кратом.ком.ЮА-тай Грин.Точно почуствуешь
Заказал его на кратом ком тай грин, так же в догонку взял борнео ред. Как то брал в таблетках борнео красный, вообще никак, поэтому взял мукой. Будем пробовать, сейчас пару дней на бупре, и на кратом. На какой день после бупра начал пить чай?

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2395 - 09 Ноя 2019, 15:55:06

надо будет заказать одного вида скажем thai green  на кратомане и thai green на кратоме ком юа . и сравнить .
не исключенр что у них обоих один поставщик . когда то я брал на кратомане зеленые сорта и меня снимало немного с медового кумара а потом
взял на кратом ком юа красный и было херово не помогал , кратом был голимый вообще на одной лире считай остался . так шо тут мне кажется нет такого что вот
гарантировано качество у конкретного  продавана. как повезет . но я сразу предупреждал когда кумарил , что давай нормальный кратом я спрыгую c метадона и
мне сюрпризы не надо . вот когда кратом ком. юа продал мне сено я оставил им соответственный отзыв .

Мир с вами, братья Мои

Saveliy

Кратом
Ответ #2396 - 09 Ноя 2019, 16:35:19

Фома, и в правду раз на раз не приходится , он мне даже как то говорил что все эти названия маркетинг голимый , либо шляпа пришла либо норм товар

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2397 - 09 Ноя 2019, 16:59:20

все эти названия маркетинг голимый ,
:good:  мне тоже так кажется .

Мир с вами, братья Мои

RIMMA

Кратом
Ответ #2398 - 09 Ноя 2019, 17:36:52

Понятное дело, что содержимое пакетов одинаковое, а названия налепили, как раньше выражались для" близиру ".
По поводу борнео рэд с кратома в таблетках. Брала один раз прошлым летом. Кумары с мёда снимал хорошо . Сейчас заказала тоже на кратоме, тай грин и положат пару пробников красного. Говорят, что качество огонь. Ну, чтож, будем посмотреть... Если и в этот раз будет облом, подниму белый флаг и пойду наркологам сдамся. Буду жрать бесплатный метадон и ебись оно всё конем. Пора на пенсию.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: dede, Rou

Rou

Кратом
Ответ #2399 - 09 Ноя 2019, 19:53:34

Итак, подытожим. Все попросили на кратомане нормальный товар, и всем прислали,если не ошибаюсь, тай грин (или малай грин) вот не помню. Теперь я заказал на кратом ком тай грин, и Римма заказала его же, его же перед нами заказал форумчанин Влад Днепр. Давайте посмотрим что из этого выйдет.

кстати, у меня знакомый человечек, который кроме кратома и алко ничего не принимает берет постоянно красный борнео, говорит всё норм.

« Правка: 09 Ноя 2019, 20:07:18 от hatab »